Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Дочка Лизы Кутузовой  (Прочитано 7719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дочка Лизы Кутузовой
« Ответ #45 : 19 Августа 2017, 19:42 »
А что плохого, не расскажите?
Лично я не видела грязи про нее в соцсетях , по передачам, как хомяки не ходит, про семью не рассказывает, мужика своего грязью не поливает. Жизнью своей не торгует для зрителя.
Я за её жизнью не слежу, а количество денег папы не является для меня показателем ума и прочих достоинств его дочери. Против Кутузовой  ничего не имею, кое что мне импонирует в ней - например полное отсутствие понтов, в отличии , от той же  Каряки, которая очень любила тереться возле Лизы, в надежде втереться в её ближний круг. Но по "волшебным тропкам" обе ходили по одним и тем же  :happens: надеюсь, родив детей Лиза оставила это в прошлом.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 19:44 от Верба »


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43705
  • Карма: 201649
Дочка Лизы Кутузовой
« Ответ #46 : 19 Августа 2017, 19:49 »
Против Кутузовой  ничего не имею, кое что мне импонирует в ней - например полное отсутствие понтов, в отличии , от той же  Каряки,
Вот-вот!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 689
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 778
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 43.