Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Здравствуй мой Магадан... здравствуй весенний луч...  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
24
 Колючки мои дорогие! Приветик! :flower3: :kiss04:
Ну вот мы и прилетели вчера в Магадан! Я счастлива! Я счастлива до слез, сегодня утром проснулись от крика  чаек...
И так хорошо и спокойно на душе, как же я скучала!!!А после  московской суеты и духоты в день вылета  мой Магадан сделал мне шикарный подарок! Что кстати редкое явление во второй половине мая..
Девочки, у нас снегопад! Настоящий! Весенный снегопад! :268:
Сейчас у нас глубокая ночь, у меня как обычно сбиты  часовые ориентиры, вот решила с вами поделиться красотой!
Девочки, в воскресенье не было времени ,хотела выложить   московскую прогулку с сиренью и тюльпиками, выкладываю сейчас, кстати как раз на контрасте  и получилось путешествие из лета в зиму.
 Московская весна конечно прекрасна  и неповторима своими красками,но и моя северная, поверьте мне, тоже прекрасна,  своей суровостью , какой- то неземной красотой,и конечно неповторимостью...
Первое что мы сделали, налопались вяленой корюшки! А потом селедочки! Да малосолочки!Да с картофанчиком! :xixixi:
Фото лиц селедки и корюшки не будет. Из этических соображений... :xixixi:
Но морские фото будут,  собираюсь ехать на бухту , целовать берег... :xixixi:
Ну пошли гулять!
Москва. Суббота. +27
























Магаданская обл.Ольские сопки.



И вот такой сейчас у меня вид за окном..
Как грится , почувствуйте разницу..
Магадан. Вторник.За бортом -3

« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 18:12 от эка »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
 :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
эка, Экуленька, как я тебе завидую!! Как хочется услышать крик чаек, почувствовать запах морской!!! Ну, порадуйся, дорогая,сейчас такой прекрасный час у тебя- время  встречи с твоим Магаданом!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Аечка, конечно  у нас на северах не самые лучшие климатические условия.Ну ни одного листочка ещё нет, только ёлки стоят зелёные.
Но вот вышли из самолёта , вдохнула чистый воздух и прям хорошо. :268:
У нас белые ночи в начале июня . :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79318
У нас однако не минус, но такой же плюс... :happens: Шёл 295-й день зимы... Снег уже выпадает реже, в свитере и в пуховике уже жарковато, но просто в пуховике - вполне тепло. Отопление отключили месяц назад, сказали что по календарю уже лето, так что щас ещё и горячую воду отключат на две недели. Зато в магазинах, продающих шубы, почему-то нет летних скидок. Только акция: "Купи три шубы, четвёртая в подарок. + Две пары валенок и купальник". Издеваются...
Через месяц, думаю, созреет рябина. Как раз к тому времени проморозится как надо. Можно делать рябиновые бусы или рябиновые смузи, кому чо. Хорошо идёт вместо черешни и клубники.
Иногда выглядывает солнце. Поверив в чудо, как дурак, ты достаёшь из шкафа шорты и резиновые тапки, выбегаешь на улицу с надувным кругом, а там +8, и хмурые люди в куртках с меховыми воротниками. Ты плачешь, и плетёшься обратно в свою холодную квартиру, под свои два одеяла, и снова варишь глинтвейн. Глинтвейном уже пропах насквозь весь подъезд твоего дома. А так же Тера Флёй со вкусом лесных ягод - всем известно, что ягодный Тера Флю вкуснее.
 Назло всему,откапываешь в пыльном ящике комода тюбик автозагара, и яростно им мажешься. Жалко, что в варежках это делать неудобно, но иначе никак. И волосатые ноги плохо промазываются, но брить их тоже нельзя: они дают тебе пусть немного - но тепла.
Унылые простуженные синоптики обещают заморозки, но ты уже давно не расстраиваешься. Заморозки так заморозки. Рябина зато быстрее поспеет, и холодец можно с балкона не убирать.
Говорят, к сентябрю к нам завезут арбузы. Врут, наверное. Какие зимой арбузы-то? Небось, и стоить они будут как чугунный мост. Рябины лучше поем, в ней витамин С. Как раз Тера Флю закончился, а как за новым идти, если тёплые носки износились?
... Шёл 295-й день зимы...  O:-)  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну ничего себе ! А у нас жара  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
эка:flower3: :flower3: :flower3: я уже по зиме соскучилась

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Экуленька, как я тебе завидую!! Как хочется услышать крик чаек, почувствовать запах морской!!! Ну, порадуйся, дорогая,сейчас такой прекрасный час у тебя- время  встречи с твоим Магаданом!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдочка Викторовна! Приветики моя любимочка!  :kiss2:  :lasso3:Хорошо то кааааак!Чесслово! :268:
Я на чаек обычно ругаюсь, вечно они меня будят, но сегодня такая радостная поскакала их разглядывать. :xixixi:
У меня ещё и кусочек моря и сопки  виден из ока, маленький но виден. :kiss04:
Вот мой Магадан между двух бухт.



А сюда приеду берег целовать... :xixixi:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Экуся путешественница :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Правдочка Викторовна! Приветики моя любимочка!  :kiss2:  :lasso3:Хорошо то кааааак!Чесслово! :268:
Я на чаек обычно ругаюсь, вечно они меня будят, но сегодня такая радостная поскакала их разглядывать. :xixixi:
У меня ещё и кусочек моря и сопки  виден из ока, маленький но виден. :kiss04:
Вот мой Магадан между двух бухт.

(Изображение удалено из цитаты.)

А сюда приеду берег целовать... :xixixi:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

(Изображение удалено из цитаты.)

Красота какая!!! Краски какие чистые!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну ничего себе ! А у нас жара  :xixixi:  :flower3:
В Москве май очень хороший выдался, но последние дни 25- 26 ощущалось как - будто выше температура, в городе бетон этот нагревается, просто душилово.
За городом конечно намного комфортнее, но в городе тяжеловато, только  парки  и  спасают.

 :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуся путешественница :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Марфуш приветик солнышко! :lasso3:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ваську я конечно обожаю с его нетленкой.
Но я люблю вот эту песню, каждое слово.

(кликните для показа/скрытия)


Ну и Бумер Москва - Магадан.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 18:53 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какие фото :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Галочка! :flower3: :flower3: :flower3:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: :flower3: :flower3: я уже по зиме соскучилась
Чулпаша! Так будет она! Надо тока лето переждать... :flower3: :flower3: :flower3:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 57.