Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я что-то не пойму прикола.  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Почему они всем аулом сношают Таджика на предмет того, что он обязан подать на развод?

Ну всякое бывает, загулял мужик, закружило его по пьяни.Что ж теперь ему разводиться?

Если б все командировочные герои-любовники на развод подали, это сколько б у нас семей в стране распалось?
Ну переспал он с вашей "бедной девочкой" И что с того? Он у ей не первый, по всему видно.И даже не второй.

Представляю,если б у Бороды Зина в ночь на субботу с гулек вернулся, а в понедельник под забором стояла бы группа поддержки очередной "бедной девочки",случайно оприходованной великим классиком. И требовала бы развестись с мегерой-женой, жениться на оприходованной и усыновить чужого ребенка.
Представляю, какая бы их ждала гражданская казнь.

Но тут, почему-то, Ксюша не орет, распяливая рот и выкатывая глаза :" Алееена, этооо жееенатый мууужик! Ты спишь с женааатым мужиком!", а спокойно интересуется:" А если Рома предложит, ты выйдешь за него замуж?".
И Дефективная, скромно потупив глазки, как на первом причастии, тихо присвистывая, отвечает:" Конечно, если Рома бы предложил, я бы согласилась."

Да еще б ты не согласилась! На халяву и уксус сладкий. А жить-то как будете? Все вместе? Маман, два твоих епаря ( Опарыш же - яжотец) и ребенок в качке.
При таком счастии брать надо быка за рога и валить с проекта, пока бык не опомнился и не забодал тебя от любви.

А вам всем еще на год контракты продлили, уродам моральным.Так там и будете коммунной жить.С общими бабами и детьми. Хотя, тебе-то что?

Одна надежда и есть на проект, что хоть какого-то муженька он тебе купит.
Хотя, за два миллиона можно и Захарку Саленко было прикупить, а не этого пенсионера, невыясненной национальности.Так что, продешевила ты, Дефективная.


(Елена Пикалова для гр. Диагноз)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
вчера, когда обсуждали эту тему - показали крупным планом выражение лица Парашника - по которому было всё понятно, что он так боиться, что этот новоиспеченный полюбовник Алёнушки сбежит и его Парашника опять насильно притянут к ней.... Мне так, почему-то в первый раз, стало Ёршика жалко(((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86847
вчера, когда обсуждали эту тему - показали крупным планом выражение лица Парашника - по которому было всё понятно, что он так боиться, что этот новоиспеченный полюбовник Алёнушки сбежит и его Парашника опять насильно притянут к ней.... Мне так, почему-то в первый раз, стало Ёршика жалко(((( :laughy: :laughy: :laughy:
А я,наоборот,хотела бы это увидеть...В прошлый приход семь раз обосрался при возвращении,теперь,небось,вздернется с горя... :shock:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я,наоборот,хотела бы это увидеть...В прошлый приход семь раз обосрался при возвращении,теперь,небось,вздернется с горя... :shock:
И я бы хотела... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 45.