Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 11. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса

Про профиль на проверке  (Прочитано 40597 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Астрея

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Имя: Галина
Ура! Спасибо большое что мне открыли новостную ленту, я только что это заметила, просто случайно зашла и глазам не поверила, пришлось ещё раз зайти , чтобы убедиться в этом, ещё раз спасибо


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
Ура! Спасибо большое что мне открыли новостную ленту, я только что это заметила, просто случайно зашла и глазам не поверила, пришлось ещё раз зайти , чтобы убедиться в этом, ещё раз спасибо
приятного общения и чтения)))  :flower3:

Оффлайн Анастасия9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
Добрый день.Читаю Вас давно, но зарегистриовалась  недавно .Все понятно, что профиль на проверке...Писала сообщения , а сегодня увидела, что у меня только одно( никогда не хамлю и тд)Скажите пожалуйста ,что мне сделать, что бы мои сообщения не пропадали и мой профиль прошел проверку? Благодарю за ответ.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
Добрый день.Читаю Вас давно, но зарегистриовалась  недавно .Все понятно, что профиль на проверке...Писала сообщения , а сегодня увидела, что у меня только одно( никогда не хамлю и тд)Скажите пожалуйста ,что мне сделать, что бы мои сообщения не пропадали и мой профиль прошел проверку? Благодарю за ответ.
Добрый. Это сообщение у Вас третье. Сообщения не пропадают, возможно Вы их пишите и не отправляете :happens:
Общайтесь. И если не будет нарушений, то скоро профиль снимем с проверки.

Оффлайн Елена 75

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
Всем Колючкам привет из Беларуси!Читаю давно ,а комментировать не очень.Поэтому буду ждать пока пока одобрите мою регистрацию  .


Оффлайн Галянька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
я давно читаю вас,очень нравится читать новости и комментарии,снимите,пожалуйста,профиль с проверки

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
я давно читаю вас,очень нравится читать новости и комментарии,снимите,пожалуйста,профиль с проверки
ссылка

Онлайн LenaLena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
Пожалуйста! Подскажите, почему я не могу зайти в интересующие меня разделы? Вроде с проверки сняли,нл опять "Важное...." мне недоступно? Пожалуйста, ответте.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
Пожалуйста! Подскажите, почему я не могу зайти в интересующие меня разделы? Вроде с проверки сняли,нл опять "Важное...." мне недоступно? Пожалуйста, ответте.
вот тут Вы задавали вопрос ссылка, ниже мой ответ. Почему Вы решили, что профиль сняли с проверки?  :happens:
Только сейчас это сделала, можете заходить в новостной раздел.

Оффлайн елена медянкина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Имя: елена
у меня тоже на проверке.и уже давно.я только читала.снимите пожалуйста

Оффлайн Елена98

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Имя: елена медянкина
я давно читаю на колючке.снимите пожалуйста с проверки

Оффлайн Елена98

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Имя: елена медянкина
я с 2016 года.но я только читаю.а мне темы недоступны.снимите меня пожалуйста

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
елена медянкина, Елена98, оба профиля Ваши, какой из них снять с проверки?

Оффлайн Елена98

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Имя: елена медянкина
Здравствуйте.Елена98 снимите пожалуйста.

Оффлайн Елена98

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Имя: елена медянкина
спасибо


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 20169
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 14434
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 18185
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 22816
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 12826
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 60.