Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 5. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Случай в ИНВИТРО..  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399308
24
Разговаривала с дочкой по телефону. она сегодня после работы ходила в ИНВИТРО анализ сдавать. Смеётся.что там было много шуму. Пришли дедушка с бабушкой,привели 10 летнего внука. Шумели,что им нужно сдать анализы на то ,внук ли он им или не внук . Мне так не смешно. Как парню унизительно. Нельзя же так. Надо бы прежде всего психику ребёнку поберечь.Хотя наверно можно такой анализ и в инвитро сделать. А если  вдруг окажется,что 10 лет не своего внука растили.то что?Или там какая-то другая история?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399308
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #1 : 17 Марта 2017, 23:09 »
Сейчас уточнила. Им отказали,такой анализ не делают третьим лицам,только родителям при наличии свидетельства о рождении и других документов.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #2 : 17 Марта 2017, 23:26 »
Сейчас уточнила. Им отказали,такой анализ не делают третьим лицам,только родителям при наличии свидетельства о рождении и других документов.
Мода пошла, чуть что ДНК и артисты и бомжи. Ты или любишь ребенка или нет. Я не могу сформулировать, но когда я думаю про сына все эти 30 лет, то я понимаю, что я никогда не думала, что люблю его потому, что я его носила под сердцем (не нравится мне это пафосное выражение), что я его родила, что это частичка меня...Я его люблю, потому, что я видела его беспомощной крохой, лечила его болячки,  потому что это он МНЕ сказал МАМА и  я тебя люблю. Если бы мне отец ребенка сказал, что надо сделать анализ ДНК, это был бы последний наш разговор


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399308
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #3 : 17 Марта 2017, 23:30 »
Мода пошла, чуть что ДНК и артисты и бомжи. Ты или любишь ребенка или нет. Я не могу сформулировать, но когда я думаю про сына все эти 30 лет, то я понимаю, что я никогда не думала, что люблю его потому, что я его носила под сердцем (не нравится мне это пафосное выражение), что я его родила, что это частичка меня...Я его люблю, потому, что я видела его беспомощной крохой, лечила его болячки,  потому что это он МНЕ сказал МАМА и  я тебя люблю. Если бы мне отец ребенка сказал, что надо сделать анализ ДНК, это был бы последний наш разговор
Да,я бы уже не отказалась от внука ни за что,чтобы не узнала. но наш очень на сына похож,чему я всё же рада. Когда гуляю с ним.ощущение дежавю. Причём и знакомые говорят,что как будто не было этих 25 лет,всё так же гуляю с беленьким мальчиком.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #4 : 17 Марта 2017, 23:36 »
А может быть они хотели доказать, что он их внук, что бы вместе быть. Может быть, он без родителей остался и его хотят другим кому-то отдать или в детский дом. Разные бывают ситуации.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399308
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #5 : 17 Марта 2017, 23:38 »
Может быть. Невестка заявила,что он им никто? :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #6 : 17 Марта 2017, 23:51 »
Что может чувствовать 10-летний мальчик, которого привели в клинику? Который, вернее всего, ничего не понимает. Но слышит: "Нам надо определить, он нам внук или нет?". За что мальчику такое? На всю жизнь останется.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #7 : 17 Марта 2017, 23:51 »
А может быть они хотели доказать, что он их внук, что бы вместе быть. Может быть, он без родителей остался и его хотят другим кому-то отдать или в детский дом. Разные бывают ситуации.
А мне кажется, что если бы посыл был со знаком +, то все бы делалось не так демонстративно. Ведь можно все сделать деликатно


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #8 : 18 Марта 2017, 00:06 »
А мне кажется, что если бы посыл был со знаком +, то все бы делалось не так демонстративно. Ведь можно все сделать деликатно
Люди могли испугаться, чего-то неотвратимого, зацепились за соломинку, побежали в ближайший медицинский центр. Мальчик, не младенец и не сопротивлялся, может он тоже заинтересован доказать, что они кровные родственники, может быть речь о наследстве шла. Мы же не знаем... Обычно, плохое не так на виду. Люди все больше стесняются. А тут, пожилые люди помощи ищут.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #9 : 18 Марта 2017, 00:28 »
Люди могли испугаться, чего-то неотвратимого, зацепились за соломинку, побежали в ближайший медицинский центр. Мальчик, не младенец и не сопротивлялся, может он тоже заинтересован доказать, что они кровные родственники, может быть речь о наследстве шла. Мы же не знаем... Обычно, плохое не так на виду. Люди все больше стесняются. А тут, пожилые люди помощи ищут.
В жизни может быть ВСЁ, даже то, что с трудом можно себе представить! :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209765
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #10 : 18 Марта 2017, 00:34 »
А почему в разделе юмора то?Здесь плакать надо ,а не смеяться  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399308
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #11 : 18 Марта 2017, 05:31 »
А почему в разделе юмора то?Здесь плакать надо ,а не смеяться  O:-)
Я всё сюда несу,разговоры разговаривать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #12 : 18 Марта 2017, 10:43 »
Решили проверить - их право, что бы ими не двигало. Надо было просто заранее позвонить или придти, и узнать все. И мальчишку не пришлось бы тащить.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #13 : 18 Марта 2017, 10:53 »
С ужасом иногда смотрю передачи,где взрослые родители говорят,что не их это ребёнок,подменили в роддоме... Ломают жизнь не только своему сыну или дочери,но и другой семье.... Я этого не понимаю!!!!!!!!! Иногда детям больше 30 лет и как им жить? Сиротой оставили ,лишили детства... ведь он никто,был сыном а стал вмиг чужим... По сабжу сказать нечего,нет исходных данных,все в нашей жизни может быть и плюсом и минусом..просто неприятно,что ребёнок участвует в этом....,могли бы оградить от скандалов.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #14 : 18 Марта 2017, 10:55 »
Разные могут быть причины у бабушки с дедушкой. Может, наоборот родство хотят доказать.

У нас на даче есть соседи, мои родители с ними очень хорошо общаются.
. Женщина за 70, вдова, старший сын умер, остался младший. Сейчас ему за 50. Никогда не был женат, живет до сих пор с мамой. Надо сказать, что мама этому сильно способствовала, ибо сын очень неплохо зарабатывал, отправлял маму на дорогие курорты и санатории, шикарный дом отстроил. Мама по возможности гоняла его невест, как могла)) но одна от него все-таки родила. Сейчас парню лет 18 уже, внешне вылитый папа. Сын этой женщины из бизнеса ушёл, решил больше не работать, жить на накопленное, плюс сдавать квартиру в Москве. Но тут кризис, денег стало хватать впритык. А ребёнку своему он, конечно, материально помогал и помогает.
И тут приходит эта дама к моим родителям за советом. А я одна на даче и она со мной посоветоваться решила.  Хочу, говорит, ДНК сделать, узнать мой ли внук. Я рот открыла, говорю ему 18!! Ну узнаете, что не Ваш, предположим (хотя там без ДНК видно, похожи как под копирку с ее сыном), откажетесь?? Она говорит, помедлив: ну нет, но наследства не оставим. Они вдвоём остались с сыном, больше нет у них никого!! С собой заберёте?)
Короче, не поняли мы друг друга. Я своё отношение к дамочке поменяла конкретно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 55.