Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Ученые выяснили, что ждет человека после смерти  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Ученые выяснили, что ждет человека после смерти


Американский профессор Роберт Ланц поведал миру о своем шщокирующем открытии. Он уверен, что смерть — лишь дверь в параллельный мир. Роберт Ланц основывается на теории биоцентризма. Американец сравнил жизнь человека и цветением растения. После того, как цветок увянет, растение некторое время пребывает в покое, однако потом снова расцветает. По мнению Ланца, после смерти в земной ипостаси душа человека может обрести новое тело и жить в параллельной реальности. Отметим, теория о возможности перехода души человека после смерти в иные миры не нова. Большинство восточных религий признают реинкарнацию.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399215
А в нашей религии возможен переход в два параллельных мира:Ад или Рай.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Насколько я знаю, христианство не признаёт реинкарнацию. :happens:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285192
Насколько я знаю, христианство не признаёт реинкарнацию. :happens:
Долгое время признавали. Кажется , веке в четырнадцатом отменили. Концепция рая и ада куда более устрашающая. Так проще управлять верующими. Чуть что, можно пригрозить карой небесной и загробными страданиями. А праведников ждет Воскрешение.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Долгое время признавали. Кажется , веке в четырнадцатом отменили. Концепция рая и ада куда более устрашающая. Так проще управлять верующими. Чуть что, можно пригрозить карой небесной и загробными страданиями. А праведников ждет Воскрешение.
Странно, что в 21 веке эти страшилки ещё работают.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Никакая бредовая идея не жила бы более 2000 лет, если б не было для этого оснований... Проще отвергнуть то, что призывает к любви, чистоте душевной и всепрощении, потому что это труд! А когда не задумываешься - делай что хочешь, живём один раз!! Ан нет... O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ну таких выводов через наблюдения, логику и желаемое за действительное и я могу наделать. Доказательств бы((((


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А в нашей религии возможен переход в два параллельных мира:Ад или Рай.
Религиозные условности, выработанные тысячелетиями . В действительности никто из живых Там не был и конкретно что и как не рассказывал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.