Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Медики спасают отца Жанны Фриске  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 В последнее время стали все больше давать о себе знать разные болячки. За последние несколько месяцев Владимир Борисович несколько раз лежал в больнице. Его мучают страшные боли в сердце, но на
– Сейчас нужно ехать в другой центр медицины, – говорит Фриске. – Там необходимо сделать стресс-ЭКГ. Мне уже дали направление, потому что в нашей больнице нет подходящей аппаратуры. А нужно посмотреть маленькие сосуды. Врачи не могут понять причину болей в сердце. Проблемы с сосудами у меня наблюдаются уже лет двадцать, но все активизировалось после того, как Жанны не стало. Нервы и постоянный стресс дали о себе знать.

По словам Фриске, стресс-ЭКГ – последняя надежда понять, что происходит в его организме. Потому как другие обследования никаких серьезных отклонений не выявили. По словам Владимира Фриске, Малахов на него подействовал удивительным образом. До этих съемок его постоянно мучила бессонница. А после эфира отец Жанны наконец-то смог выспаться.

– Это правда: я спал хорошо! – говорит Владимир Борисович. – Обычно ночью каждый раз просыпаюсь: то голова болит, то сердце. А в ту ночь спал как ребенок. На программе у Малахова аура была хорошая – мы не чувствовали подвоха. На другие каналы обычно приходишь, и тебя начинают на эмоции выводить, а потом все перевернут в нужную им сторону. Здесь такого не было.

– Я дважды лежал в больнице по три недели, – продолжает Владимир Борисович. – Мне даже ставили в вену специальный катетер, но так и не определили, от чего именно возникает боль. Пока я пью каждый день таблетки. Утром двадцать штук и вечером пятнадцать. Жена моя тоже стала сдавать. Выдержать такое испытание очень непросто!  Раньше она мне снилась почти каждую ночь, – вспоминает мужчина. – Мы с ней все время вместе где-то гуляли, как с живой. Сейчас дочь снится так, что я понимаю, что она умерла. Один раз я у нее даже спросил: «Ты, наверное, ожила?» Жанна лишь улыбнулась в ответ. Снилось, что мы с ней в Одессе, в Майами, но при этом Жанна находится несколько в отдалении и потом уходит. Из нашей семьи она только мне одному снится. Жене и младшей дочери Наташе в снах не приходит.

Фриске считает, что Жанна все время снится ему не случайно. По его словам, дочь дает ему какой-то знак. Но пока он не понимает, какой именно.

– Мне кажется, что Жанна мне что-то хочет сказать, – уверен Владимир Борисович. – Может быть, о том, что у Платошки все будет хорошо, что мы начнем общаться. В общем, я чувствую, что в ближайшее время должно что-то произойти хорошее. Я в это верю!

 


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Дети, убитые Вами, Вам что то сказать хотят(((

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дает знать, чтобы ей дал спокойно там быть.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Скинуться не надо на поправку здоровья? Что то много его в последнее время.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209286
Даёт конечно знак,что б заткнулся наконец и вернул деньги ,и фонду и внуку  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Теперь его лечить будем ?

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"Я,я,у меня,мне". Жуткий эгоцентрик.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Мне кажется, что Жанна мне что-то хочет сказать, – уверен Владимир Борисович.
Чтобы деньги вернул, ворье! Это она сказать хочет! Да напомнить, как полоскал ее по всем каналам, как адвоката за ее любовника и отца Платона выдавал, погань!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Дети, убитые Вами, Вам что то сказать хотят(((
А каких детей он убил?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
в Москве в кардиодипансере делают  стресс ЭКГ уже лет  20 и в кардиоинституте им. Мясникова по направлению кардиолога и по показаниям ....  я делала в обоих местах перед коронарографией  и шунтированием в 2002г   бесплатно  :)8 O:-)....у него на неврологию оч. похоже от его злобы   :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А каких детей он убил?
тех кому могли достаться деньги которые он зажал  :( O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226219
Мерзкий дядька, хайпует на смерти дочери и на внуке. И всё ему мало

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
тех кому могли достаться деньги которые он зажал  :( O:-)
Мерзкий дядька, хайпует на смерти дочери и на внуке. И всё ему мало
Согласна,что мерзкий,но все-таки детей должно гос-во лечить,а не пожертвования людей.И деньги собирались на Жанну,могли их все истратить на её лечение.Зачем всех собак вешать на отца?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Потому что после того, как Жанна умерла, он должен был вернуть деньги в фонд, а не прикарманивать. И не лишать внука, которого якобы любит, наследства его матери.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
На памятнике Фриске сама на себя не похожа. Лицо совершенно другое. Бабка какая-то длинноносая ,тощая , с залысиной на полголовы. Скульпитер интересно кто. И  надпись так себе. Для самой Фриске могли бы что-нить покруче забабахать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.