Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Участники телестройки не могут наладить отношения  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8

Участники телестройки не могут наладить отношения. Алена Рапунцель рассказала, что Илья Яббаров до конца не осознает, что скоро станет отцом. По любому поводу у избранников начинаются ссоры, одна из которых привела к временному расставанию.
Алена Рапунцель переживает, что Илья Яббаров до сих пор до конца не осознал, что совсем скоро станет отцом. По мнению беременной участницы «ДОМа-2», бойфренд не понимает всю ответственность, равно как и не допускает мысли о том, что его возлюбленная нуждается в поддержке. Поведение Яббарова по отношению к Рапунцель ни на йоту не изменилось: он все так же может переложить ответственные дела на избранницу и лишний раз отказать ей в заботе.
«Илья, конечно же, меня поддерживает, но я думаю, что он еще просто не полностью осознал, что скоро станет отцом. На данный момент у нас очень много конфликтов, мы ругаемся — где-то я со своими гормонами могу переборщить, где-то он», — поделилась Алена.
Очередной конфликт привел к тому, что Яббаров и Рапунцель приняли решение пожить отдельно друг от друга. К счастью, такая ситуация продержалась в их паре всего день, и сейчас избранники вновь вместе. Однако неприятный осадок послед скандала остался у обоих.
«Недавно мы даже разъезжались на один день, жили по разным комнатам, потому что очень сильно поругались. Пока что мы еще не наладили связь и понимание между друг другом, где я беременная, а он станет отцом. Но стараемся», — вздохнула в разговоре Рапунцель-младшая.
Кстати, конфликты в жизни Алены — не редкость. Девушка уже давно скандалит со старшей сестрой Олей и ее мужем Димой Дмитренко. Семья не принимает ухажера девушки, а Алена, в свою очередь, не одобряет модель поведения Димы в отношениях с Олей. Остается надеяться, что после брака Рапунцель-младшая и Яббаров смогут доказать, что их роман — пример для многих пар.
dom2life




Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Косила под спокойную,а ща блажит ,не хуже Рапы))))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Косила под спокойную,а ща блажит ,не хуже Рапы))))
Она, конечно, не спокойная, но то, что блажит, объяснимо. Это тот самый случай, когда беременеют раньше, чем поймут, кого выбрали для "любви". Ябба - глупый и ограниченный придурок решил, что всё сделано для получения квартиры, и вернулся в свое естественное состояние хама. И сестрица Аленушка вдруг начала прозревать...  :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегодня хоть узи снимки увидели
Значит не липа беременность
Рапе далеко до этого было - ни одного снимка не видел никто)))
Рапа ты на проекте соревновалась с блюмами
Злиласб что им свадьбу сделали а тебп дулю
Кольцо требовала с лоха покруче чем у таты
Но твоя фотоссесия слабовата в отличии от таты
Слабо вот так рапа?))))


Никто не сомневается что на фото ребенок )))
А еще рапа - слабо вот так зайти на лобное ?))

Или коляску на коленки положишь?)))
Слабо как блюмы ребенка держать под камерами в совместной комнате?))))
Слаба рапа стала
Выдохлась

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Раньше до года ребёнка вообще чужим не показывали и даже имена скрывали. Все мальчики Богданчиками были до года.
А у Сявки горошина, она уже всем показала. А зачем?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284882
Тот случай, когда все окружающие говорят:
Куда лезешь, дура?!
Он двоих уже бросил и по сей день не осознал, что отец это не только существо в штанах!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Пущай огребаецца Сявкина! Противно слушать, как она защищает парашника!
Щас спохватилась - и давай скандалить! Скора сама будет его называть опарышем,
унитазником и всем тем, чем наградили его зрители! И пусть будет то - что будет!
Приклеилась к животному и кричала о "любви"! О боЛшой и чистай! Как ГОВнино серЦе! :gigigi: :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 643
Отношение к беременной и к детям .это всё ,мимо Яббы ! Если будет ребёнок .для него это .ещё один иск на алименты и не более (после просранной квартирки на ЧГ )  :durdom: :bita: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485063
Ну ладно Рапу старшую возраст и репутация гнали замуж хоть за кого. А эта куда полезла?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.593 секунд. Запросов: 51.