Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

«Мама родная, откуда все это?»  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не поленились - перечитала тему. О каких детях говорит Яковлева? Или она упоминает родителей Бузовой, Глюкозы и т.п? Лично я не вижу в упор, что она говорит именно о детях. Поэтому....  не вижу логики обсуждать сына Яковлевой.
вот и я о чем


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52043
ну мы же не знаем. может, этот устрашающе татуированный молодой человек очень добрый, умный и эрудированный?
Не дай бог встретить его вечером на улице... Да ещё с ребёнком... Можно не запрещать, но какие то нормы приличия можно внушить ребёнку с детства? То  что на лице у него даже некрасиво и колхозно что ли ... Нет гармонии, видимо какие то моменты из жизни..Он чуть больной мальчик, психически. Поживём , увидим.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52043
вот и я о чем
Логика проста- НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ .


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
не зачем чужих детей обсуждать,когда со своим не справляешься.
Чё за хрень гонишь? Каких и чьих она детей обсуждает и осуждает? Речь идёт о взрослых, самостоятельных людях.  Правильно она сказала... каждый должен заниматься своим делом и делать его профессионально. А ты засунул сюда эту фото-хрень и ждёшь реакции, тролль.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А причем тут ее сын???он вроде на сцену и не лезет...


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Логика проста- НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ .
В данном случае ,хреновая логика.Прекрасная актриса имеет право говорить бездарям,что они бездари ( и ее сын к этой теме отношения не имеет,это его право поступать со своим телом так как он хочет)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Какой ужас! И это она осуждает других , имея сына дегенерата?  :laughy:
Как то она рассказывала , что своему сыну она не запрещает татуировки , т.к.он ищет себя в жизни. Интересно , что он найдёт? :laughy: :laughy:
Она осуждает за непрофесионализм .причём тут татушки ??? Детям свою голову не поставишь .сейчас многие молодые делают себе тату ! И в чём её сын дегенерат ?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Правильно говорит. Щас каждая мандель то актриска, то певичка, без актерского таланта,  слуха и голоса. Раньше люди пробивались за счет своего таланта, образования, а сейчас был бы денежный мешок и все -звезда кино, театра и тв.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Правильно говорит. Щас каждая мандель то актриска, то певичка, без актерского таланта,  слуха и голоса. Раньше люди пробивались за счет своего таланта, образования, а сейчас был бы денежный мешок и все -звезда кино, театра и тв.
На Западе никто под фанеру не поет. Вот вам и решение вопроса. Не ходите на концерты, где бездари только открывают рот, оболванивая публику.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
На Западе никто под фанеру не поет. Вот вам и решение вопроса. Не ходите на концерты, где бездари только открывают рот, оболванивая публику.
А с чего вы взяли, что я хожу на концерты бездарей?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А с чего вы взяли, что я хожу на концерты бездарей?
К вам это не относится. Закон должен быть, запрещающий фанеру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 53.