Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

У меня расцвёл маральник  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
вы поняли, о чем я) вы их так метко назвали - турьё) с вашего позволения, буду использовать в случаях необходимости. И не только про бедных туристиков, а про всю индустрию новоделов)  :flower3:
Сейчас поняла. Про раскрученность, исхоженность и угробленность  :kiss04: :love005:


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Какая красота! Простор!  Сибирь огромное спасибо за релакс,бальзам на душу.  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь:kiss04: спбо! Красотааа :wub: ..отдельно за прекрасные фоты :lasso3:(Анимашка удалена из цитаты.)
Кто меня вдохновит тему про Телецкое доделать? Там столько фоток осталось.  :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людочка, спасибо за красатищу и прекрасную экскурсию!!! :flower3: :love005:
Галочка,  :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:я потрясена . У меня нет слов . Такая красота . Я ни когда не была в Сибири. Девочки ,какое счастье  видеть такую красоту наяву. 
Лена, рада, что понравилось  :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Людочка, спасибо за чудесную, любимую природу, за рассказ интереснейший!!! Снимки великолепны!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Какая красота! Простор!  Сибирь огромное спасибо за релакс,бальзам на душу.  :flower3:
Я старалась.  :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Кто меня вдохновит тему про Телецкое доделать? Там столько фоток осталось.  :lasso3: :kiss04:
Сим-салабим! Срочно тему про Телецкое-ждем!!!!   :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людочка, спасибо за чудесную, любимую природу, за рассказ интереснейший!!! Снимки великолепны!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Лидочка,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Береги там себя в столицах. По клубешникам не шастай  :lasso3: :kiss5:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сим-салабим! Срочно тему про Телецкое-ждем!!!!   :pray2: :pray2: :pray2:
Срочно не получится, но собрать надо.. надо совесть иметь  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сибирь, Людочка дорогая ты настоящий патриот своего Алтайского края  :love005: :lasso3:  с такой любовью всегда пишешь о его красотах  :lasso3:  замечательный рассказ и чудесные фото подобраны  :268: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо тебе за твои рассказы и фото  доставившие  большое удовольствие  :love005::lasso3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167015
Сибирь, как же красиво, такая мощная красота. Смотрела, затаив дыхание. И как грустно, человек всюду уничтожает первозданное...  Где-то на сопках багульник цветет... привет из юности... :flower3: :flower3: :flower3:
Фотографии мАстерские... :268:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Людочка дорогая ты настоящий патриот своего Алтайского края  :love005: :lasso3:  с такой любовью всегда пишешь о его красотах  :lasso3:  замечательный рассказ и чудесные фото подобраны  :268: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо тебе за твои рассказы и фото  доставившие  большое удовольствие  :love005::lasso3: :flower3:
Танюша, это правда. Мы, когда с мужем осенью ездили в Змеиногорск, у меня от красоты столько гордости и радости было в душе. Жаль, что тему всю доделала и 80 фото загрузила и интернет вылетел. Когда теперь сподоблюсь это волшебное чувство передать. То снег завалил. то посевная  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, как же красиво, такая мощная красота. Смотрела, затаив дыхание. И как грустно, человек всюду уничтожает первозданное...  Где-то на сопках багульник цветет... привет из юности... :flower3: :flower3: :flower3:
Фотографии мАстерские... :268:
Грустно, но немного повезло, что до нас билеты дороги, а то при хапужничестве нашем "забери у природы всё", остались бы рожки да ножки уже. Позастроили бы до монгольской границы базочек-халупочек.  :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Фантастически красиво! Спасибо, Сибирюшка!  :lasso: :flower3:
У меня тоже сердце екает, когда природную красоту отдают на откуп туристам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 53.