Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Зимняя сказка. Лебединое озеро.  (Прочитано 4777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У нас такие зимы были, что мы в школу шли по центральной улице, а там только тропка была протоптана.  А по сторонам сугробы выше нас, пятиклашек.
У моей подруги был день рождения 9 апреля. Год на год не приходился, но один год в её день рождения сугробы у её подьезда были выше головы ещё. Где-то 5 класс. Апрель))


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Сибирь, это какая-то неземная, нереальная красота!!!  :kiss04: Сказочная природа, сказочные лебеди со сказочным курлыканьем!
Впечатлений море только от фоток и видео! Спасибо, что поделились)))

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Красота какая!!! :wub: :wub: Спасибо,дорогая!можно бесконечно рассматривать эти прекрасные фотографии  :love005:
Кобруша, солнышко моё, как же я так проскочила.  :neponimay: Прости. Спасибо тебе огромное, что заглянула. Очень рада видеть и рада, что тебе понравилось  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss5:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, это какая-то неземная, нереальная красота!!!  :kiss04: Сказочная природа, сказочные лебеди со сказочным курлыканьем!
Впечатлений море только от фоток и видео! Спасибо, что поделились)))
Это правда. Сказка в сказке. Улыбаюсь сейчас и радуюсь, что смогла передать впечатления. Спасибо большое  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4353
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17194
Сибирь, Очень! Слов нет. Мне бы снежка немного оттуда, скучаю по зиме))Фото - суперские! И описание тоже))


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
Людочка, спасибо за сказку, которую ты нам подарила  :wub: :lasso3:
Они великолепны: и лебеди и природа. Фото и видео просто профессиональные!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Сибирь, дорогая моя! ( как же приятно писать-Сибирь!!!!!!) Как же ты меня растрогала! И снегом сибирским, и лебедями! Я сейчас вся сосредоточенная на своем  и ничего больше не  трогает,...... и вдруг ты с лебедями!!! Раза на три посмотрела и поревела!!!! Спасибо, солнышко! Как же ты здорово все сняла и рассказала!!!! :lasso3:
И за вас порадовалась- в такой сказке были! :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2020, 07:15 от Правда Викторовна »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787
Спасибо,спасибо огромное...
Этот репортаж ,фото и видео прямо сделали моё утро...Сначала смотрела на телефоне,потом включила ноут...и ,каюсь,утащила последнее фото себе на рабочий стол.Заставкой сделала. Почему последнее? Не смогла выбрать лучшее,потому что все ХОРОШИ! А последнее фото-и лебедь,и туман,и деревья в снегу...А лебедь как будто на взлете...или наоборот  только что приземлился приводнился.
Всю тему закину в закладки! Буду пересматривать и своим показывать.
Лебеди нам ,конечно,не в диковинку.Но у нас городские лебеди. А тут царство лебедей,к которым люди в гости ездят...Лебеди в природе другие...Городские избалованы людьми
И снега у нас нет! Чистого,отдающего голубым от яркой белизны...да вообще никакого нет  :(  :happens: сразу вспомнилась вся суровая красота зимнего Севера. Сугробы почти до марта...Заиндевевшие ресницы,шарф завязанный по глаза...В общем детство,отрочество и юность...ну и старость тоже  :xixixi:
Удивительные фотографии,просто удивительные...Розовый восход  :wub: :wub: :wub:
Людочка,спасибо сотню раз!
 :lasso: :lasso: :lasso: :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
куршская коса, вот  умница ты, давно убедилась и сейчас подтверждение! :165: Очень мне понравилась идея с фото  на рабочий  стол! Единственная трудность- выбрать какое фото! Еще раз просмотрю.........

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Сибирь,  мало того, что это просто необыкновенно, спасибо Вам за это, а еще  сколько труда вложено в пост! Столько красивых фото и видео. Спасибо, спасибо, спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Получила огромное удовольствие от Вашего рассказа!

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11942
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844667
Сибирь, огромное спасибо ! Просто до слез! Такое приволье Сибири любимой ! А сколько труда вложено с этот замечательный репортаж. Ну, а лебеди - это великолепие завораживает и прям законченность какую-то дает. Я всегда жду от Вас фото , вот и сейчас как дома побывала. Спасибо !  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Это правда. Сказка в сказке. Улыбаюсь сейчас и радуюсь, что смогла передать впечатления. Спасибо большое  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:
В захлеб утром  за  завтраком  рассказала   про твой пост мужу...  про фото   про лебедей...и включила комп и показала   твою красоту.....вместе   восторгались....Еще  раз    спасибо!!!!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
Сибирь, Людмила  :lasso:
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!  :love005:
Красота невероятная, снежные просторы великолепны!
Спасибо за  волшебную сказку!  :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099242
Сказочно :wub:
какой-то внутренний восторг, что и слов нет никаких....
Спасибо большое :kiss04:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19373
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85021
Сибирь, Люда, снимаю шляпу  :dart: Спасибо за подаренную сказку!  :268: :applo2: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 56.