Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 12. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906

Ну подскажите чтоль)))  (Прочитано 7225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
30
Девочки, у меня к вам вот такое дело,аферистическое :wub: помогите мне развести соседа,он москвич,у него папа хенерал,купил сынку здесь квартиру(однушку)чтобы там, своими пьянками глаза ему не мозолил,пьёт безбожно,ему 36 лет(под два метра ростом, лицо уже земленистое,красавцем трудно назвать),недавно свет ему отключили за неуплату,гляжу эта рожа в такси устроился,но это не надолго,самое большое месяц,мы здесь живём 5ый год и он на лето всегда сдаёт свою квартиру,но почему то больше месяца в ней никто не живёт,он далеко не дурак..Так вот в чём суть то,плита моя "Веко" приказала долго жить(духовка) а я вся слюной изошла по вашим рецептам,да и дед знает,за что не возьмусь, всё вкусно получается(сама дивлюсь :xixixi:)ту плиту ,какую я присмотрела -дороговато стоит,а у этого болвана не хуже,как бы мне к нему подкатить и поменяться :neponimay: тысяч 5 я бы ему дала,а вот как разговор завести,он сволочь такой хитрожопый,не умею я с такими по душам говорить,а надо, ой как надо,чё делать то?с чего начать то?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #1 : 07 Января 2017, 12:59 »
Ты хочешь ему неисправную всучить что ли с доплатой...не поняла....  :blink:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #2 : 07 Января 2017, 13:00 »
Я бы купила себе новую плиту и все. O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #3 : 07 Января 2017, 13:01 »
Венерка :D, аферюга  :D :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #4 : 07 Января 2017, 13:03 »
Я бы купила себе новую плиту и все. O:-)
Я бы тоже...Может у него тоже плохо работает...
Если в деньгах стеснение...можно выбрать подешевле... 
А так...афера какая то....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #5 : 07 Января 2017, 13:03 »
Я бы купила себе новую плиту и все. O:-)
Наташ,она под 50,мне жалко.
Ты хочешь ему неисправную всучить что ли с доплатой...не поняла....  :blink:
духовка не работает, а так вся чистенькая, как новая.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #6 : 07 Января 2017, 13:04 »
Наташ,она под 50,мне жалко.духовка не работает, а так вся чистенькая, как новая.
Он наверняка не печёт, предложи))!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #7 : 07 Января 2017, 13:05 »
Венерка :D, аферюга  :D :kiss04:
Я знаю,соседка квартиру продавала,холодильник выкидывала вонючий,я его отмыла и на Авито продала :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #8 : 07 Января 2017, 13:06 »
Ну он же наверняка духовкой не пользуется. Предложите прямо ему обмен с доплатой. А вообще, может посмотрите на Авито, люди продают б/у плиты разные. Может и подберете себе что-то приличное и недорого. Моя подруга купила абсолютно новую плиту за 3 тысячи. Новый дом сдали для военных и плиты там стояли уже, Веко. Но не стеклокерамика, а с комфорками. А жильцы купили "Горенье". Вот и продавали, лишь бы вывез кто.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #9 : 07 Января 2017, 13:06 »
Ты хочешь ему неисправную всучить что ли с доплатой...не поняла....  :blink:
:xixixi: ну почему - всучить?  :xixixi:
он всё равно не печёт  :happens: :smile:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #10 : 07 Января 2017, 13:06 »
Если и получится твоя задумка, то что то подсказывает мне, он потом замумукает тебя. Не стоит связываться с такими.
Я на дачу купила духовку советскую за 2 тысячи и лучше, чем дома Ханса с наворотами печет.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #11 : 07 Января 2017, 13:07 »
значиЦЦа так , приготовь тесто для пирога ,ну там начинку какую -нибудь ,уложи всё противень и чеши к соседу ...типа , спасай сосед пирог , духовка моя накрылась ...с меня (тебя) полпирога и бутыль вискаря )...а там слово за слово , и проси ,не стесняйся плиту в обмен на свою )))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #12 : 07 Января 2017, 13:08 »
Я знаю,соседка квартиру продавала,холодильник выкидывала вонючий,я его отмыла и на Авито продала :xixixi:
  :D :D :D аааааа :lasso: ты маленькое чудовище :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #13 : 07 Января 2017, 13:08 »
Не стоит...Поймет ...что плита тебе глянулась...и начнет ломаться...судя по тому ....как ты его описала...
Тот еще жук...я б не стала связываться..
Продаст...потом передумает...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну подскажите чтоль)))
« Ответ #14 : 07 Января 2017, 13:09 »
Я знаю,соседка квартиру продавала,холодильник выкидывала вонючий,я его отмыла и на Авито продала :xixixi:
А вдруг он травку в духовке сушит))???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.