Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

"Я не Аня, блин!"  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ке

  • Друг
  • Сообщений: 3519
  • Карма: 7749
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #45 : 03 Августа 2017, 14:23 »
У меня первого и второго мужа зовут одинаково. Я не специально  :xixixi:
ты же любишь горячих мужчин. :happens:А третьего как зовут? :bnu:
Этот прям как про меня. первых мужей звала Сашами. Бойфренда нового Сашей пару раз назвала, чуть ли не в постели... Хорошо, что у бойфренда друг Саша (были на отдыхе втроем)...и мой не знает про имена мужей... :laughy: :laughy: :laughy:Хотя тоже не очень как-то, верно?.. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #46 : 03 Августа 2017, 14:43 »
Этот прям как про меня. первых мужей звала Сашами. Бойфренда нового Сашей пару раз назвала, чуть ли не в постели... Хорошо, что у бойфренда друг Саша (были на отдыхе втроем)...и мой не знает про имена мужей... :laughy: :laughy: :laughy:Хотя тоже не очень как-то, верно?.. :laughy: :laughy: :laughy:
Саша -прекрасное имя!  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #47 : 03 Августа 2017, 14:52 »
Этот прям как про меня. первых мужей звала Сашами.
Это с чего так? :bnu:


Оффлайн ке

  • Друг
  • Сообщений: 3519
  • Карма: 7749
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #48 : 03 Августа 2017, 15:11 »
Это с чего так? :bnu:
Не выбирала я им имена. Но когда со вторым познакомилась, узнала, что они оба пару лет жили на одной лестничной площадке...Не дружили..., но факт остаётся фактом.  :laughy:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #49 : 03 Августа 2017, 15:39 »
Grunger, да что ж такое, мы про имена, а ты нам письки таскаешь  :xixixi:
Озабочен. Причем мужской.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #50 : 03 Августа 2017, 15:55 »
Озабочен. Причем мужской.
Не хотите присоединиться? :bnu:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35498
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #51 : 04 Августа 2017, 01:57 »
Отличительная черта мужчин! :D Вот женщины всегда всё помнят: имена, даты, кто с кем и когда... :D :268: :neponimay:
Вроде я не мужчина,а муж - не женщина. :laughy: Но у нас все наоборот - он помнит все даты,когда и кто присутствовал,в каком городе происходило ,а я даже иногда не помню самого этого события! Спрашиваю его "Неужели это было?",хорошо,что не вертит пальцем у виска- воспитанный! O:-) O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #52 : 04 Августа 2017, 10:14 »
Не хотите присоединиться? :bnu:
Нет.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Я не Аня, блин!"
« Ответ #53 : 04 Августа 2017, 10:17 »
Нет.
Жаль. Я буду скучать. :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 51.