Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2

раздражение.  (Прочитано 13804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
18
вот интересно.столкнулась с большим раздражением к себе. пытаюсь разобраться. разница точек зрения?вроде нет. с иными точки зрения разнятся сильнее .но раздражения нет.тут не по хорошему мил.а по милу хорош(вернее не хорош).так ведь я не пряник и не рубль.чтобы всем нравиться.

я как-то нормально относилась к людям.и привыкла с молоду .что и ко мне хорошо относятся.и вот запомнилось. приехала в свои 30 с маленьким шестилетним сыном в дом отдыха. купила 2 путёвки на работе.заплатила все как все за 2 путёвки..дали мне комнатку маленькую и поставили раскладушку для сына. я по молодости согласилась. и вот невзлюбила меня почему-то уборщица. стала требовать.чтобы эту раскладушку я на день убирала.а то ей убираться не удобно. у меня сын днём спал.я это сказала.и просила у мня не убираться. тогда она заявила. что ей придётся потом перетруждаться и мыть номер после нашего отъезда. я сказала. что сама помою. и ведь всё мыла приотъезде.хотя мы его ничем не загадили.

а надо было пойти пожалоыаться начальнику. но интересен другой вопрос. за что она меня так явно не взлюбила.?девушка я была скромная .хоть и весёлая. всюду с сыном.познакомилась с ровесницей .тоже с сыном. вместе гуляли. в лес ходили.на лодке катались.вечером спать. никакого нарушения режима или вольностей.я улыбчивая была. но просто на физиологическом уровне антипатия.

я где-то читала.что если человек тебя раздражает. то это ТВОЯ проблема.психологам бы разобраться в природе каждого случая стойкого раздражения.это .мне кажется.говорит о каких -то внутренних комплексах.проблемах раздражающегося.и в любом случае.раздражение не стоит явно показывать.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84452
раздражение.
« Ответ #1 : 19 Января 2021, 12:24 »
Ой ,так всё это сложно )) Это для квалифицированных психологов и психиатров вопрос )

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
раздражение.
« Ответ #2 : 19 Января 2021, 12:28 »
за что она меня так явно не взлюбила
допускаю, что она могла где-то ассоциировать себя с вами и видеть в вас более успешную версию. Зависть


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
раздражение.
« Ответ #3 : 19 Января 2021, 12:29 »
Ну тут все очень просто: улыбчивость, внешняя беззаботность и благополучие может очень даже раздражать, представляю какие картины вашего семейного благополучия рисовала себе в голове злобная уборщица. Вы то на отдыхе, а она за отдыхающими грести должна.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
раздражение.
« Ответ #4 : 19 Января 2021, 12:32 »
Думаю, чувство раздражения знакомо многим. Начала замечать, что меня какие-то старческие привычки мамы начинают раздражать... ничего не могу поделать... И тоже пытаюсь понять и объянить природу этого раздражения,... Скорее всего это возраст (и мой и её),... слишком много времени вместе (из-за этого карантина мама уже больше года на родину не ездила, плюс я не работаю, постоянно вместе... переизбыток общения :xixixi:)... Вообщем, думаю, что это нормально и естественно. Приняла и смирилась. Конечно же, стараюсь не показывать. Потому что по большому счёту ничьей вины в этом нет. Такова жизнь.  :165:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
раздражение.
« Ответ #5 : 19 Января 2021, 12:35 »
подруга, вы меня не раздражаете в последнее время. Давно. Даже плюсую вас частенько. А как иначе, если вы очнулись ото сна и стали ближе к народу :xixixi: Раньше бесили своими ярлыками, белыми-красными и пАдонками.  :facepalm: Что уж греха таить, разбрасывались вы направо-налево знатно...Так что... Делайте выводы. ))
Меня путиноиды бесят.))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486990
раздражение.
« Ответ #6 : 19 Января 2021, 12:38 »
Да уборщица на вас как на терпиле просто тешила своё эго. Вам и номер двухместный не дали, потому что у вас на лице вот это вот всё. Отсутствие социальных навыков то есть.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #7 : 19 Января 2021, 12:38 »
я где-то читала.что если человек тебя раздражает. то это ТВОЯ проблема
а я жалею тех,кого я раздражаю на пустом месте. Это действительно их проблема. Кому то в жизни чуть больше везёт,кому то меньше...может неурядицы у человека семейные,может ещё что...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
раздражение.
« Ответ #8 : 19 Января 2021, 12:43 »
девушка я была скромная .хоть и весёлая. всюду с сыном.
Извините, Татьяна, но в 30 лет с шестилетним сыном, Вы никак не могли быть девушкой :165:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
раздражение.
« Ответ #9 : 19 Января 2021, 12:46 »
вот интересно.столкнулась с большим раздражением к себе. пытаюсь разобраться. разница точек зрения?вроде нет. с иными точки зрения разнятся сильнее .но раздражения нет.тут не по хорошему мил.а по милу хорош(вернее не хорош).так ведь я не пряник и не рубль.чтобы всем нравиться.

я как-то нормально относилась к людям.и привыкла с молоду .что и ко мне хорошо относятся.и вот запомнилось. приехала в свои 30 с маленьким шестилетним сыном в дом отдыха. купила 2 путёвки на работе.заплатила все как все за 2 путёвки..дали мне комнатку маленькую и поставили раскладушку для сына. я по молодости согласилась. и вот невзлюбила меня почему-то уборщица. стала требовать.чтобы эту раскладушку я на день убирала.а то ей убираться не удобно. у меня сын днём спал.я это сказала.и просила у мня не убираться. тогда она заявила. что ей придётся потом перетруждаться и мыть номер после нашего отъезда. я сказала. что сама помою. и ведь всё мыла приотъезде.хотя мы его ничем не загадили.

а надо было пойти пожалоыаться начальнику. но интересен другой вопрос. за что она меня так явно не взлюбила.?девушка я была скромная .хоть и весёлая. всюду с сыном.познакомилась с ровесницей .тоже с сыном. вместе гуляли. в лес ходили.на лодке катались.вечером спать. никакого нарушения режима или вольностей.я улыбчивая была. но просто на физиологическом уровне антипатия.

я где-то читала.что если человек тебя раздражает. то это ТВОЯ проблема.психологам бы разобраться в природе каждого случая стойкого раздражения.это .мне кажется.говорит о каких -то внутренних комплексах.проблемах раздражающегося.и в любом случае.раздражение не стоит явно показывать.
уж столько лет... а все вопросы задаете о токсичности  :xixixi: 
психологи говорят начните с себя.....  у вас не возникало вопроса почему вы не всем нравитесь... не всем.... ой не всем.... :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
раздражение.
« Ответ #10 : 19 Января 2021, 12:48 »
 :popcorn2:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18269
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87505
раздражение.
« Ответ #11 : 19 Января 2021, 12:48 »
Извините, Татьяна, но в 30 лет с шестилетним сыном, Вы никак не могли быть девушкой :165:
МарфаВасильнаЯ, вон Орлова на пятом десятке с двадцатилетним сыном всё ещё  - девушка,а Вы к тридцатилетней с претензией... :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #12 : 19 Января 2021, 12:51 »
Извините, Татьяна, но в 30 лет с шестилетним сыном, Вы никак не могли быть девушкой :165:
чёйта???  :opponents: я тоже девушка  :wub:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
раздражение.
« Ответ #13 : 19 Января 2021, 12:52 »
уж столько лет... а все вопросы задаете о токсичности  :xixixi: 
психологи говорят начните с себя.....  у вас не возникало вопроса почему вы не всем нравитесь... не всем.... ой не всем.... :xixixi:
Тут такая фигня, как только человек эадает себе этот вопрос, обязательно найдётся другой человек, который это все обоснует завистью и испортит первому человеку попытку наладить отношения с социумом. Тут одно из двух, либо самостоятельно и молча разбираться в себе, либо со спецом. Все остальное- привлечение внимания. Ну я так думаю.  O:-) :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
раздражение.
« Ответ #14 : 19 Января 2021, 12:53 »
Извините, Татьяна, но в 30 лет с шестилетним сыном, Вы никак не могли быть девушкой :165:
МарфаВасильнаЯ, если молодо выглядела, то девушка конечно. У нас девочки работают тридцатилетние. Одна - ребенок просто. Вторая- женщина в годах.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.