30 Апреля 2024, 17:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 2. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: За одну фразу на свадьбе, свекровь возненавидела невестку на всю жизнь  (Прочитано 6404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2017, 20:42
Ответ #90
Онлайн

подруга

Колючая команда

и хорошо что пропал  :268:   Таня а теперь то надеюсь не объявляется  :blink:   а то может с этими бумажками и на алименты подать в будущем при таком то прошлом отношении да и генетика она такая  :( O:-)
Ну генетика у сына и моя .Ему уже 34 .Справились вроде .И он много зарабатывает .если что.


16 Июля 2017, 20:43
Ответ #91
Онлайн

подруга

Колючая команда

А мы вражданули ровно один раз. Потом по результатам состязания я оказалась какбэ отличной девчонкой! А будь я робкой ланью, так бы и огребала.
Ну это по ситуации .Свекровь .видимо умной была и любила сына.

16 Июля 2017, 20:50
Ответ #92
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну это по ситуации .Свекровь .видимо умной была и любила сына.
Говорю же свекровь ни при чем. Это свёкор. Но ему надо именно отпор давать, он не привык и офигевал. А свекровь хорошая, только в первый раз так начала было, но у меня мимика индейского вождя  :laughy:


16 Июля 2017, 20:51
Ответ #93
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ну генетика у сына и моя .Ему уже 34 .Справились вроде .И он много зарабатывает .если что.
всё равно  обидно такому отцу алиметы платить  :( O:-) ...а денег много не бывает у него семья и на сына алименты  O:-)  даст Бог и детки будут  :)8 O:-)

16 Июля 2017, 20:54
Ответ #94
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

и она взяла?  :blink: -обычно все деньги остаются молодой семье на хозяйство... O:-)
впервые слышу, если честно..ну если только не было предварительной договорённости о таком распределении свадебных денег... :neponimay:
на какое хозяйство??Если мы жили на шее и в квартире моих родителей???  На полном их довольствии!


16 Июля 2017, 20:58
Ответ #95
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 :bita:
на какое хозяйство??Если мы жили на шее и в квартире моих родителей???  На полном их довольствии!
чо скажешь то паразиты  :happens: :gigigi: :wub: :wub:...Танюша здоровья им твоим родителям  :268: :flower3: :kiss04: :kiss04:

16 Июля 2017, 20:59
Ответ #96
Онлайн

подруга

Колючая команда


16 Июля 2017, 21:01
Ответ #97
Оффлайн

Людмила01


У нас были отличные отношения после того, как я бала понять, что на меня не забраться верхом.
А уж когда внучку родила! Вот тут я стала королева-мать  :xixixi:
Что касается ОВ, я б ее раком нагнула. Тяжело, но можно.
Впервые с Вами согласна. :xixixi:


16 Июля 2017, 21:03
Ответ #98
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

:bita:чо скажешь то паразиты  :happens: :gigigi: :wub: :wub:...Танюша здоровья им твоим родителям  :268: :flower3: :kiss04: :kiss04:
))))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: Зато мой сын не оказался "паразитом"))) 2 свадьбы полностью за его деньги!!! С меня был только свадебный подарок)) ну и -когда не смогла жить без него в прежней квартире -продала и отдала ему оставшиеся от покупки новой, меньшей квартиры, деньги!

16 Июля 2017, 21:09
Ответ #99
Оффлайн

разумова

Колючая команда

на какое хозяйство??Если мы жили на шее и в квартире моих родителей???  На полном их довольствии!
понятно.. а через сколько смогли отделиться? O:-)

16 Июля 2017, 21:11
Ответ #100
Онлайн

подруга

Колючая команда

:bita:чо скажешь то паразиты  :happens: :gigigi: :wub: :wub:...Танюша здоровья им твоим родителям  :268: :flower3: :kiss04: :kiss04:
всё равно  обидно такому отцу алиметы платить  :( O:-) ...а денег много не бывает у него семья и на сына алименты  O:-)  даст Бог и детки будут  :)8 O:-)
Пока вроде тишина .хотя бывший муж по возрасту уже пенсионером стал .Ничего .как-нибудь сын разберётся. Да и первый муж просто так был воспитан .Ненависти у мня к нему нет.

16 Июля 2017, 21:18
Ответ #101
Оффлайн

stesha

Колючая команда


16 Июля 2017, 21:19
Ответ #102
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пока вроде тишина .хотя бывший муж по возрасту уже пенсионером стал .Ничего .как-нибудь сын разберётся. Да и первый муж просто так был воспитан .Ненависти у мня к нему нет.
Надеюсь,папашка не появится на заре своей жизни на иждивение сына.  O:-) И хорошо,что ненависти нет,отпустить и забыть лучше всего  O:-)

16 Июля 2017, 21:19
Ответ #103
Оффлайн

stesha

Колючая команда


16 Июля 2017, 22:58
Ответ #104
Оффлайн

Людмила01


Говорю же свекровь ни при чем. Это свёкор. Но ему надо именно отпор давать, он не привык и офигевал. А свекровь хорошая, только в первый раз так начала было, но у меня мимика индейского вождя  :laughy:
,,Мимика индейского вождя,,, :xixixi:,но мне кажется,не все так просто,могло бы быть наоборот.Все таки не со всеми это прокатит.Но у Вас получилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: