30 Апреля 2024, 13:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: За одну фразу на свадьбе, свекровь возненавидела невестку на всю жизнь  (Прочитано 6404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2017, 20:19
Ответ #75
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Цитирование комментария, убранного под спойлер
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 20:23 от Планета Шелезяка »


16 Июля 2017, 20:22
Ответ #76
Оффлайн

нелена

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 20:23 от Планета Шелезяка »

16 Июля 2017, 20:22
Ответ #77
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я уж писала .его родители давали две тысячи .Он потребовал 6 тысяч и сказал  .что выпишется .А родители его хотели .чтобы его снова к ним прописали в их государственную квартиру .чтобы не пропала ..Мои отдали .всё .что было .все 6 тысяч .Мне повезло и спасибо моему папе.
Таня так у вас же сын был :( O:-)  неужели внук для них ничего не значил  :blink:  общались хоть с ним потом они  :(....это как в Интердевочке отец за подпись деньги требовал  :facepalm:...


16 Июля 2017, 20:26
Ответ #78
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А у меня  первая свекровь была типа ОВ .Я исхудала вся  .видимо на нервной почве .Но зато готовить научилась .И  квартира впереди брезжила .можно было потерпеть .А потом выяснилось .что и в новую квартиру с мужем дух свекрови перебрался .Хотя материально она нам помогала продуктами.
У нас были отличные отношения после того, как я бала понять, что на меня не забраться верхом.
А уж когда внучку родила! Вот тут я стала королева-мать  :xixixi:
Что касается ОВ, я б ее раком нагнула. Тяжело, но можно.

16 Июля 2017, 20:28
Ответ #79
Онлайн

подруга

Колючая команда

Таня так у вас же сын был :( O:-)  неужели внук для них ничего не значил  :blink:  общались хоть с ним потом они  :(....это как в Интердевочке отец за подпись деньги требовал  :facepalm:...
Там такие страсти были .После получения тех 6 тысяч  муж воспылал любовью ко мне . Стал преследовать .угрожал .просился обратно .Его мама мне звонила .Я отказала и получилось .что безопасней не общаться вовсе .Хотя времена были тяжёлые .Но через 2 года я замуж второй раз вышла и бывший муж женился .Стал платить по 100 руб в месяц(вначале это звучало по100.000 и требовал подписывать бумажки о получении денег. )И так до 18 лет .Потом пропал  с нашего горизонта.


16 Июля 2017, 20:29
Ответ #80
Онлайн

подруга

Колючая команда

У нас были отличные отношения после того, как я бала понять, что на меня не забраться верхом.
А уж когда внучку родила! Вот тут я стала королева-мать  :xixixi:
Что касается ОВ, я б ее раком нагнула. Тяжело, но можно.
Жить во вражде тяжело .лучше дистанцироваться по возможности.

16 Июля 2017, 20:30
Ответ #81
Оффлайн

нелена

Профиль на проверке


16 Июля 2017, 20:30
Ответ #82
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



16 Июля 2017, 20:33
Ответ #83
Онлайн

подруга

Колючая команда

Оказывается, мне во всем везло по жизни. :flower3: :shock:
Так живите и радуйтесь .а то это незаметно.

16 Июля 2017, 20:35
Ответ #84
Оффлайн

нелена

Профиль на проверке

Так живите и радуйтесь .а то это незаметно.
Вам много чего незаметно, я не выношу на обозрение счастье. :flower3:

16 Июля 2017, 20:36
Ответ #85
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


16 Июля 2017, 20:37
Ответ #86
Оффлайн

нелена

Профиль на проверке


16 Июля 2017, 20:38
Ответ #87
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Жить во вражде тяжело .лучше дистанцироваться по возможности.
А мы вражданули ровно один раз. Потом по результатам состязания я оказалась какбэ отличной девчонкой! А будь я робкой ланью, так бы и огребала.

16 Июля 2017, 20:40
Ответ #88
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Там такие страсти были .После получения тех 6 тысяч  муж воспылал любовью ко мне . Стал преследовать .угрожал .просился обратно .Его мама мне звонила .Я отказала и получилось .что безопасней не общаться вовсе .Хотя времена были тяжёлые .Но через 2 года я замуж второй раз вышла и бывший муж женился .Стал платить по 100 руб в месяц(вначале это звучало по100.000 и требовал подписывать бумажки о получении денег. )И так до 18 лет .Потом пропал  с нашего горизонта.
и хорошо что пропал  :268:   Таня а теперь то надеюсь не объявляется  :blink:   а то может с этими бумажками и на алименты подать в будущем при таком то прошлом отношении да и генетика она такая  :( O:-)

16 Июля 2017, 20:42
Ответ #89
Оффлайн

ЛучСвета


Жить во вражде тяжело .лучше дистанцироваться по возможности.

ссылка   :xixixi: пройдите , почитайте как всё мило


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Елена98
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55