Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Дом-2: Арифметика  (Прочитано 1758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3480
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28580
8
Арифметика.

Как известно, Анюта Самонина отличается оригинальным мыслительным процессом, а уж чувство юмора у нее настолько самобытно, что кулак Алексея Адеева, ее бывшего, ни раз это чувство корректировал тычком в милую, наивную физиономию.
Макс Евстропов это вам не бурливый дед Адей и многое из выданного удивительной Самоней воспринимает серьезно.
Он влюблен до скоропалительного желания жениться, балует любимку цветами и шмотками, активно убеждает рекламодателей отстегивать рекламные тугрики именно Анютке и щедро пополняет ее карту, желая, чтобы свои нескончаемые долги она погасила до Нового года.

Аня от долгов тоже хотела бы избавиться, хоть о подарках под елку раздумывает, и в недалекое будущее смотрит с оптимизмом:
— Да ладно, все отдам! Сорок и сорок это девяносто — я смогу выплатить!
Макс ей:
— Это восемьдесят.
— Да?... Восемьдесят?.... О-о-о, тогда тем более отдам!... Да, Зай, считаю я плохо, у меня с математикой не очень-то — зато у тебя со счетом хорошо! Я всегда говорила, что в семье должны быть один умный и один красивый! У нас немного иначе: ДВА красивых! Вот!
— А умных нет? — умилился влюбленный Макс.
— А-а-а, точно! И умный есть! Кто-то!

Кто же умный в союзе Макса и дремучей Ани?.........    :neponimay:



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Дом-2: Арифметика
« Ответ #1 : 29 Октября 2023, 10:51 »
Светлана Из Тихого омута, спасибо  :flower3: Очень давно не смотрю, но ваши экскурсы в нынешний телебордель очень забавляют! 👍👍👍

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124368
  • Имя: Галина
  • Карма: 833150
Дом-2: Арифметика
« Ответ #2 : 29 Октября 2023, 12:09 »
Светлана Из Тихого омута:268: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117937
  • Карма: 572950
Дом-2: Арифметика
« Ответ #3 : 29 Октября 2023, 17:54 »
Светлана Из Тихого омута:165: :268: :applo2:)))))))

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3480
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28580
Дом-2: Арифметика
« Ответ #4 : 29 Октября 2023, 23:11 »
собака-кусака, glasha, irinka5:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 43.