Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Алешка 3. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 12. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Ревность в интернете  (Прочитано 2511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Ревность в интернете
« Ответ #15 : 28 Августа 2012, 16:59 »
а он реальную выставляет... и вооще он очень даже очень... просто уже не в моем вкусе..... O:-)


Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Re: Ревность в интернете
« Ответ #16 : 28 Августа 2012, 17:10 »
а он реальную выставляет... и вооще он очень даже очень... просто уже не в моем вкусе..... O:-)
имя сестра...имя... :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ревность в интернете
« Ответ #18 : 28 Августа 2012, 18:02 »
ну тада думаю весь праздничный ужин будет на его голове  :hihihihi:
:xixixi: :flower3:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Ревность в интернете
« Ответ #19 : 28 Августа 2012, 23:00 »
ну для вас это просто шуточный флирт, а кто то и серьёзно ищет с кем на лево сходить, ну не раз уже такое было, у меня подруга в чате познакомилась с парнем, сначала преписывались без всякого, а потм и звонить ему начала и т.д, а расстояние почти 9000 км, хорошо во время поняла, что нужно остановится, а то бы рванула к нему, ну хотя бы одним глазком посмотреть, а у неё муж и трое детей.
познакомились такие... он- рыцарь :flower:, она - королевишна :angel:
писались такие...писались... :poet:  :88):
встречку назначили...  :hvostiki: :slyuni:
погуляли, значит... :beer:
он такой игрец.. :balalayka: она такая на подтанцовке.... :dancer2:
ну, дальше понятно... :morgun: :song:
 :kiss2:.......... :fuck2:.................. :smoke: :yayca:
а дальше...что?..................


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Ревность в интернете
« Ответ #20 : 28 Августа 2012, 23:10 »
А дальше включаем мозГ и думу думкаем, готовы ли вы к кардинальным изменениям в вашей семье и жизни. Фсе понятно!

Оффлайн Klafira

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Я считаю,что если такое происходит,то только из-за нехватки эмоций в реале.
Не стоит развивать в себе это чувство.Нужно уметь управлять эмоциями,если они не созидают,а разрушают вас изнутри.
На корню следует присекать всякие такие штучки-дрючки)))Ну енто я о семейных людях.А те,кто одинок,могут себе позволить такую игру))))
Могу ошибаться.Просто это моё мнение.

Оффлайн wonder

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
С виртуальной чашкой кофе, с намыливанием спинки виртуальной мочалкой... ты даже не знаешь, кто по другую сторону монитора сидит.
Действительно, очень часто не понимаешь, кто же по ту сторону монитора сидит, как у него с психикой, как с моралью, что он может выкинуть, чем удивить) Странный, странный мир... Куда уж там флирт и ревность, даже в простом общении, иногда такие закидоны происходят!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.