Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Ревность в интернете  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
0
Второй раз уже сталкиваюсь с этой проблемой — ревность в интернете. Что это?
Я не о той ревности, когда в реале люди ревнуют своих любимых к отношениям в сети.
Там все понятно. Любимый начинает пропадать в интернете, просиживать время за компьютером — это первый сигнал, что в отношениях наступает кризис. Стало, или скучно вдвоем, или непонимание появилось, и, партнер ищет понимания в другом месте...
О другом я...
ну вот пример:
Флирт в интернете. С виртуальной чашкой кофе, с намыливанием спинки виртуальной мочалкой... ты даже не знаешь, кто по другую сторону монитора сидит. Буковки за буковки цепляются... весело же))
и вдруг в личку письмо : прекращай! Он мне нравится и мне больно видеть, как ты с ним заигрываешь! Сначала думала шутка. И так же в шутку отвечаю: так и мне нравится. Вон какой кофе варит! Ан нет. Не шутка. Страсти разгораются не на шутку!(
Как к этому относиться? Неужели вот так серьезно можно ревновать?


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Ревность в интернете
« Ответ #1 : 28 Августа 2012, 00:21 »
ну для вас это просто шуточный флирт, а кто то и серьёзно ищет с кем на лево сходить, ну не раз уже такое было, у меня подруга в чате познакомилась с парнем, сначала преписывались без всякого, а потм и звонить ему начала и т.д, а расстояние почти 9000 км, хорошо во время поняла, что нужно остановится, а то бы рванула к нему, ну хотя бы одним глазком посмотреть, а у неё муж и трое детей.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ревность в интернете
« Ответ #2 : 28 Августа 2012, 06:47 »
 :flower3:...детский сад какой то...честное слово O:-)...тоже не понимаю...и было бы смешно :xixixi:...если бы...иногда не было так грустно :(... вот кто то...сегодня...минуснул...за пять минут...пять раз :(...теперь сижу гадаю...или так плохо пишу...или кто приревновал :laughy:...только не пойму...толи к *уважению*...толи к ?...ну смешно...честно.А если серьезно...на оффе из-за этого такие войны разворачивают...страх просто и печально...все средства применяют...в бан друг друга отправляют...по личкам лазят...грустно...очень грустно...я так несколько друзей потеряла...женская ревность,оказываеться и в вирте процветает...а я ,попервости думала...здесь люди отдыхают :(


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Ревность в интернете
« Ответ #3 : 28 Августа 2012, 12:22 »
мама, дарахааая, каки страсти Серебро рассказывает. Правда так бывает? Я, как тут меня девы обозвали, форумная девственница, первый раз - только на Колючке. Неужель токое бывает? 

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: Ревность в интернете
« Ответ #4 : 28 Августа 2012, 12:28 »
Бывает Милуся, как выяснилось! да еще как!! Со слезами и истериками... с оскорблениями. похлеще, чем у домников)))))
 сначала смеялась... шутила))) а потом ушла с форума - достала она меня!))) Сама в шоке))


Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Re: Ревность в интернете
« Ответ #5 : 28 Августа 2012, 12:39 »
 :lovegirl: всё бывает...говорю из личного опыта...и сама любила-ревновала и меня.если это ни кому не вредит...не оскорбляет и не разбивает семьи то бывает очень даже интересно.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Ревность в интернете
« Ответ #6 : 28 Августа 2012, 12:40 »
а я на инете 2 года подвисаю.... не по детски прямо скажем
и сайты знакомств тоже... но вот ревности виртуальной не было но зато сколько характеров
и некоторые встречи у меня из вирта в реал перешли...
может так мне свезло- но все суперрические .... я с людьми теперь в реале постоянно . и по жизни друг другу приятны и помогаем если че

а вот прикол расскажу- есть у меня приятель 20 лет дружим... ну начиналось всё как у всех наверное юбовь морковь , а потом она перешла в дружбу...
стали мы не в кусе друг друга но дружим крепко очень и друг другу много чего рассказываем

и вот сидим тут на днях -машинку мою обмываем- это он мне ее и отдал если честно...
а он мужчина крууупный стал- метра 2 росточком и такой большой в ширину... мамочки ну очень большшой
и спрашиваю я его вот скажи ты ездишь постоянно в командировки, летаешь на матчи и так у тебя в этих разных городах много девушек- чем ты их берешь

ну теперь сидите и затаите дыхание-
а он оказывается заранее зная куда полетит в этом месяце открывает одноклассники.. ставит фильтр на тот город в который летит... примерный возраст кандидатки и фильтрует понравившихся девушек
потом заводит переписку и крутит любофф и вирте и вот время лететь- и от него звучат для девушки слова- люблю не могу... она расстраивается и говорит как бы я хотела отношений- но ты в москве а я в устьпиздопропащинске... что ж делать не судьба видимо
и тут коронка- я так влюбился что завтра жди давай адрес
и  вот вылетает он по делам а его уже и любовь морковь и все сопутствующие прелести ждут- ведь вот он принц из сказки с охапкой роз из самой Москвы на пороге. А вдруг влюбится и увезет? ну мало кто устоит хихи
вот такие затейники в сети бывают хихи

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Re: Ревность в интернете
« Ответ #7 : 28 Августа 2012, 12:44 »
а я на инете 2 года подвисаю.... не по детски прямо скажем
и сайты знакомств тоже... но вот ревности виртуальной не было но зато сколько характеров
и некоторые встречи у меня из вирта в реал перешли...
может так мне свезло- но все суперрические .... я с людьми теперь в реале постоянно . и по жизни друг другу приятны и помогаем если че

а вот прикол расскажу- есть у меня приятель 20 лет дружим... ну начиналось всё как у всех наверное юбовь морковь , а потом она перешла в дружбу...
стали мы не в кусе друг друга но дружим крепко очень и друг другу много чего рассказываем

и вот сидим тут на днях -машинку мою обмываем- это он мне ее и отдал если честно...
а он мужчина крууупный стал- метра 2 росточком и такой большой в ширину... мамочки ну очень большшой
и спрашиваю я его вот скажи ты ездишь постоянно в командировки, летаешь на матчи и так у тебя в этих разных городах много девушек- чем ты их берешь

ну теперь сидите и затаите дыхание-
а он оказывается заранее зная куда полетит в этом месяце открывает одноклассники.. ставит фильтр на тот город в который летит... примерный возраст кандидатки и фильтрует понравившихся девушек
потом заводит переписку и крутит любофф и вирте и вот время лететь- и от него звучат для девушки слова- люблю не могу... она расстраивается и говорит как бы я хотела отношений- но ты в москве а я в устьпиздопропащинске... что ж делать не судьба видимо
и тут коронка- я так влюбился что завтра жди давай адрес
и  вот вылетает он по делам а его уже и любовь морковь и все сопутствующие прелести ждут- ведь вот он принц из сказки с охапкой роз из самой Москвы на пороге. А вдруг влюбится и увезет? ну мало кто устоит хихи
вот такие затейники в сети бывают хихи
неее...это уже какое то потребительское отношение к общению...так мне не нра  :(


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Ревность в интернете
« Ответ #8 : 28 Августа 2012, 12:49 »
я же рассказываю о том что надо бояться и как можно просто общаться хихи

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: Ревность в интернете
« Ответ #9 : 28 Августа 2012, 13:06 »
Русечкааа)))) Вот у моей знакомой такой роман))) он приезжает к "ней" из Прибалтики... любооовь... три дня и уехал.... дальше не идет)))))

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Re: Ревность в интернете
« Ответ #10 : 28 Августа 2012, 13:11 »
а у меня много знакомых познакомились в чате...некоторые даже поженились...но  :( не многие до сих пор вместе...и всё равно время проведённое в вирт общение вспоминают с нежностью.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Ревность в интернете
« Ответ #11 : 28 Августа 2012, 13:15 »
а у меня много знакомых познакомились в чате...некоторые даже поженились...но  :( не многие до сих пор вместе...и всё равно время проведённое в вирт общение вспоминают с нежностью.
я же говорю- я многое из вирта в реал перетащила и счастлива от этого. да здравствует инет!!!  :xixixi:
да и мы с Вами со всеми где встретились? и ведь удовольствие от общения получаем! :flower3:

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Re: Ревность в интернете
« Ответ #12 : 28 Августа 2012, 13:26 »
я же говорю- я многое из вирта в реал перетащила и счастлива от этого. да здравствует инет!!!  :xixixi:
да и мы с Вами со всеми где встретились? и ведь удовольствие от общения получаем! :flower3: :flower3:
воооот такое настроение мне нра  :bear:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 13:40 от ruslana »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ревность в интернете
« Ответ #13 : 28 Августа 2012, 16:45 »
а я на инете 2 года подвисаю.... не по детски прямо скажем
и сайты знакомств тоже... но вот ревности виртуальной не было но зато сколько характеров
и некоторые встречи у меня из вирта в реал перешли...
может так мне свезло- но все суперрические .... я с людьми теперь в реале постоянно . и по жизни друг другу приятны и помогаем если че

а вот прикол расскажу- есть у меня приятель 20 лет дружим... ну начиналось всё как у всех наверное юбовь морковь , а потом она перешла в дружбу...
стали мы не в кусе друг друга но дружим крепко очень и друг другу много чего рассказываем

и вот сидим тут на днях -машинку мою обмываем- это он мне ее и отдал если честно...
а он мужчина крууупный стал- метра 2 росточком и такой большой в ширину... мамочки ну очень большшой
и спрашиваю я его вот скажи ты ездишь постоянно в командировки, летаешь на матчи и так у тебя в этих разных городах много девушек- чем ты их берешь

ну теперь сидите и затаите дыхание-
а он оказывается заранее зная куда полетит в этом месяце открывает одноклассники.. ставит фильтр на тот город в который летит... примерный возраст кандидатки и фильтрует понравившихся девушек
потом заводит переписку и крутит любофф и вирте и вот время лететь- и от него звучат для девушки слова- люблю не могу... она расстраивается и говорит как бы я хотела отношений- но ты в москве а я в устьпиздопропащинске... что ж делать не судьба видимо
и тут коронка- я так влюбился что завтра жди давай адрес
и  вот вылетает он по делам а его уже и любовь морковь и все сопутствующие прелести ждут- ведь вот он принц из сказки с охапкой роз из самой Москвы на пороге. А вдруг влюбится и увезет? ну мало кто устоит хихи
вот такие затейники в сети бывают хихи
...прикольненько...ничего не скажешь :xixixi:...я вот девченкам удивляюсь...как не бояться O:-)...да и фоточка...от оригинала...ой как может отличаться :laughy:

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Re: Ревность в интернете
« Ответ #14 : 28 Августа 2012, 16:47 »
...прикольненько...ничего не скажешь :xixixi:...я вот девченкам удивляюсь...как не бояться O:-)...да и фоточка...от оригинала...ой как может отличаться :laughy:
ну тада думаю весь праздничный ужин будет на его голове  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.