Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

"Не брала ее никакая контрацепция"  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
"Не брала ее никакая контрацепция"

«Десять беременностей, трое детей, остальные – не выжили!», гордо упирая локоток в крутое бедро, заявила мне одна женщина. Про таких как она говорят обычно, мол, кровь с молоком. Какой нафиг «плюс сайз» и «бодипозитив»? Оставьте его чахлым задохликам в тырнетах.

Пока мы с ней разговаривали, я не видела ни одного мужика, который не облизнулся, глядя на нее. НИ ОДНОГО. От агукающих младенцев до шамкающих вставной челюстью по весеннему асфальту немощных стариков. Чернявая, крутобёдрая, с маняще колышущимся верхом… Но была у нее одна беда.

Не брала ее никакая контрацепция. Вот вообще ничего не могло победить ее фертильность здорового женского тела. И такое, кстати, не такая уж редкость. Поэтому каждые год-полтора моя знакомица отправлялась в клинику – решать проблему планирования качества и количества своей семьи самым радикальным способом. Абортом.

Мне всегда было интересно, а как определить, какого ребенка родить, а какого слить в медицинские отходы? Ведь аборты делают в срок до 12 недель, ни пола, ни будущих задатков будущего ребенка еще не определить. Так каков критерий этой выживаемости?

Как выяснилось все просто до полного безобразия.

Первая беременность. Ну первого мы обязательно родим, там же говорят, что детей больше не будет. Повторно залетела, когда первому еще и года не было, и какая дура рожать второго будет, когда еще первый еще от груди не отстал?
Следующая беременность – мама заболела, опять рожать некогда.

Потом муж гульнул на работе с другой бабенкой – опять на аборт. А еще дачу строили – опять не до деток, выскоблила.
Близнецов родила по одной просто причине, не правильно рассчитала срок беременности, и когда добралась до абортария, врач только развел руками: кости я уже ломать не буду!

В итоге этого брака за 15 лет: 10 беременностей и 3-е выживших детей. О, она, эту крутобёдрая, понимала, что творит, и будьте уверены, в этом ее климакс или поликистоз яичников вкупе с миомой, помноженной на онкологию, остановят.

Конечно, она экспериментировала с противозачаточными, и долго перечисляла почему ей не подходят практически все известные и даже неизвестные мне средства предохранения.

А я нервно расчесывала себе лицо, и думала о муже этой «крутобёдрой» - презервативы ему ни в одной аптеке принципиально не продают? Типа по всем аптекам висит такая его фотография и фотография его жены в стиле «Внимание: Розыск!»: презервативы продавать запрещено!

Я еще робко понадеялась, что вдруг этой женщине сможет помочь такая процедура как вазэктомия у её мужа? И тут же узнала, какие возможные противопоказания и побочные последствия у бедного мужчины эта довольно простая операция вызовет. И вообще вдруг они разведутся, а супругу нужны еще дети в новом браке?

Я молчала и начинала презирать эту красивую женщину. Люто. До темноты в глазах.

Скажите, в какой-такой параллельной реальности презервативы и вазэктомия – однозначное зло, а аборты – насущная необходимость, как зуб у стоматолога полечить?

Вот мужчина, у него уже есть дети, почему он не подумает о собственной постоянной контрацепции на всю оставшуюся жизнь, или наши мужчины живут с постоянным «авось понадобится»? И когда это «авось» закончится, в каком возрасте? Когда ваш особо ценный генофонд вдруг станет не таким уж и ценным?

А женщины, вы подумывали о стерилизации после рождения нужного вам количества детей?

Или все генофонд до климакса хранят?"

Angela Tolstova


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
сложная тема... O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Сейчас на западе проходит тестирование мужская контрацепция. Выпил пилюлю и нет дееспособных живчиков! Не пьёшь и они опять живее всех живых.  :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
да, это так просто не решить....  :): :(

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Дикость! и даже не в том, что пошла на крайние меры. Это конечно же ее выбор.
Дикость на мой взгляд в том, что допустила такое количество беременностей. Каменный век какой-то! Все оправдания, что контрацепция не подходит - ложь и отговорки. Элементарное безразличие к себе, своему здоровью и простая лень и тупость!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Дикость! и даже не в том, что пошла на крайние меры. Это конечно же ее выбор.
Дикость на мой взгляд в том, что допустила такое количество беременностей. Каменный век какой-то! Все оправдания, что контрацепция не подходит - ложь и отговорки. Элементарное безразличие к себе, своему здоровью и простая лень и тупость!
тоже так думаю. Всё-таки наука не стоит на месте,а это бабушкины отговорки.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Сейчас на западе проходит тестирование мужская контрацепция. Выпил пилюлю и нет дееспособных живчиков! Не пьёшь и они опять живее всех живых.  :happens:
Ага, или яйца бечевкой перевязать и не пускать их на волю.  :gigigi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Дикость! и даже не в том, что пошла на крайние меры. Это конечно же ее выбор.
Дикость на мой взгляд в том, что допустила такое количество беременностей. Каменный век какой-то! Все оправдания, что контрацепция не подходит - ложь и отговорки. Элементарное безразличие к себе, своему здоровью и простая лень и тупость!
Согласна, знаю одну такую, она сама счет абортам потеряла :blink: :shock:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 23:11 от ЛилияЧ »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Недавно была в компании, так там одна знакомая в неком подпистии разоткровенничала и призналась, что у нее было 11 абортов! Я была просто в шоке. :blink:  Вроде в цивилизованном обществе живем, вроде дама с образованием, круг ее общения огромен. Ну уж про контрацепцию должна же знать!
Внешне не красавица, но приятное лицо, немного полновата, но это ее не портит. Про таких говорят: ладненькая.
Но, есть в ней манкость, что тянет к ней мужиков... Но это не оправдание!  Можно пропускать через себя эскадроны, блин, но о здоровье-то надо думать! 11 раз выскабливаться! В наше время! что  мешает предложить или нпстоять мужикам  натянуть резинку? или себе поставить спираль сложно, если таблетки жрать не хочешь или низя?  :neponimay:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Можно пропускать через себя эскадроны
:4apay:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Недавно была в компании, так там одна знакомая в неком подпистии разоткровенничала и призналась, что у нее было 11 абортов! Я была просто в шоке. :blink:  Вроде в цивилизованном обществе живем, вроде дама с образованием, круг ее общения огромен. Ну уж про контрацепцию должна же знать!
Внешне не красавица, но приятное лицо, немного полновата, но это ее не портит. Про таких говорят: ладненькая.
Но, есть в ней манкость, что тянет к ней мужиков... Но это не оправдание!  Можно пропускать через себя эскадроны, блин, но о здоровье-то надо думать! 11 раз выскабливаться! В наше время! что  мешает предложить или нпстоять мужикам  натянуть резинку? или себе поставить спираль сложно, если таблетки жрать не хочешь или низя?  :neponimay:
Да жуть,со мной тоже дамочка работала,козыряла прям,говорит штук 15 но вроде и 20 может, не помню, с советских времен ещё и по сей день, ну чего(это она говорит),щас наркоз дают, а тогда не давали, но тоже ничего страшного,зуб типа выдернула-и пошла,я в ужасе спросила "Почему?Зачем?"а она говорит "да у меня муж такой, что посмотрит и я в залете" я (мне тогда лет 20 было и я прям ужасалась этим подробностям)я говорю а чем же вы предохранялись,чоо ничего не помогало???а она "Да ничем, это муж такой у меня и организм у меня такой"  :shock:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да жуть,со мной тоже дамочка работала,козыряла прям,говорит штук 15 но вроде и 20 может, не помню, с советских времен ещё и по сей день, ну чего(это она говорит),щас наркоз дают, а тогда не давали, но тоже ничего страшного,зуб типа выдернула-и пошла,я в ужасе спросила "Почему?Зачем?"а она говорит "да у меня муж такой, что посмотрит и я в залете" я (мне тогда лет 20 было и я прям ужасалась этим подробностям)я говорю а чем же вы предохранялись,чоо ничего не помогало???а она "Да ничем, это муж такой у меня и организм у меня такой"  :shock:
Кролики.. :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Кролики.. :laughy:
Тип того, но это "организьма такая"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.