Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Зарисовка о свекрови: по следам Ольги Васильевны.  (Прочитано 16972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Котеночки все всегда первей делают!!! И умнее они всяких праституток!!!! Но, желая постичь еще большую мудрость, всегда прислушиваются к советам мамы!!!


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну воровали все. это понятно.... Но меня тогда прям , до слез, убогие попытки и версии бабушки....это ж песня, это ж на всю страну, ты. потребительница халявы, живущая  на " всё включено", с окладом, (тогда-150),тянуть домой мыло, не полные флакушки и постельное в немерянном кол-ве? Могу понять ИА, ну как мужик,.. она тут.,Юрик там, в этом слабо жилом музее, он жрать хочет, вот ИА И перла сумки с едой...Ну это ж еда!  Ну не всё подряд, что плохо лежит... я,помню. тогда, на форумах, эту тему поднял и развил,и я понял, что фаны оправдают всё....замечу, что бедность бабушки была оч. условной...её пенсия для Лерм. была не плохой (непонятно с чего?), и даже для России Но бабушка тему голодной старости довела до абсурда, хотя не сумела точно  обьяснить, где же она так успешно нарабатывала стаж, в ей обосранной стране?
,

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
так бабака ж котеночка почти сразу сдала со всеми потрохами...мол, нет у него угла в Москве и не предвидится..  O:-) че ж праститутка до сих пор с ним-то?

А кому она ещё сдалась-то? Такого добра по Москве и ближайшим окрестностям до хрена понатыкано. И каждая себя звездой первой величины мнит. Так и сверкают брульянтовыми гранями талантов, прям аж так ослепляют, что и днём с фонарём не отыщешь...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: Пункт.. дцатый
Перед котеночком имей вид лихой и придурковатый... даж если зарабатываешь больше... пррАститутка такая :D :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227912
Ну воровали все. это понятно.... Но меня тогда прям , до слез, убогие попытки и версии бабушки....это ж песня, это ж на всю страну, ты. потребительница халявы, живущая  на " всё включено", с окладом, (тогда-150),тянуть домой мыло, не полные флакушки и постельное в немерянном кол-ве? Могу понять ИА, ну как мужик,.. она тут.,Юрик там, в этом слабо жилом музее, он жрать хочет, вот ИА И перла сумки с едой...Ну это ж еда!  Ну не всё подряд, что плохо лежит... я,помню. тогда, на форумах, эту тему поднял и развил,и я понял, что фаны оправдают всё....замечу, что бедность бабушки была оч. условной...её пенсия для Лерм. была не плохой (непонятно с чего?), и даже для России Но бабушка тему голодной старости довела до абсурда, хотя не сумела точно  обьяснить, где же она так успешно нарабатывала стаж, в ей обосранной стране?
,
А мне тот случай вполне понятен. Старые городские закрывали. Хомяки побросали всё и рванули в новые квартиры. Для пожилого бережливого человека было жалко выбрасывать то что ещё может послужить. Это для молодых хомяков 10 тыс. не деньги, а рубль труха под ногами. А бабушка цену копеечке знает. O:-) O:-) O:-) И к тому же взяла она всё с разрешения оргов.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
:xixixi: Пункт.. дцатый
Перед котеночком имей вид лихой и придурковатый... даж если зарабатываешь больше... пррАститутка такая :D :D
Если праститутка зарабатывает больше, она не должна просить у катеночка каких-либо денег!!! Свои некуда девать!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так бабака ж котеночка почти сразу сдала со всеми потрохами...мол, нет у него угла в Москве и не предвидится..  O:-) че ж праститутка до сих пор с ним-то?
Так делающих больше нет на неё  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
бабушка тему голодной старости довела до абсурда, хотя не сумела точно  обьяснить, где же она так успешно нарабатывала стаж, в ей обосранной стране?
ГОВна натырила рыльно-мыльных на всю оставшуюся жизнь :laughy: даж Буз в админской грабанула.. шмотку какую-то.. (она потом сказала - сама ей подарила.. пожалела старушку).. Жаднааа... до безобразия :tooth: у одного Солдатова сколько шмоток нахапала :xixixi: А что до работы её в министерстве... верится с тудом :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если праститутка зарабатывает больше, она не должна просить у катеночка каких-либо денег!!! Свои некуда девать!!!
:lol: :lol: :lol: :268: ...а свекровь с котеночком... не для этого рождены... Прилепиться к прАститутке... пусть обеспечивает... жильем/деньгами/жрачкой :D :D

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
так бабака ж котеночка почти сразу сдала со всеми потрохами...мол, нет у него угла в Москве и не предвидится..  O:-) че ж праститутка до сих пор с ним-то?

Видать никто пальчиком не поманил и златых гор не пообещал... А тут хоть сран сопливое, да своё. Да ещё по второму разу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: На безрыбье и рак - рыба...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
...а свекровь с котеночком... не для этого рождены... Прилепиться к прАститутке... пусть обеспечивает... жильем/деньгами/жрачкой :D :D

Дык она и обеспечивает... По второму кругу аж пошла... Колхоз - дело добровольное... Они-то тут при чём, если она не отказывает... Она же лосиха, а не коза, чтобы привязанной к колышку пастись... Значит её всё устраивает... Да она вроде как и не жалуется... Так что в чём проблема-то?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Дык она и обеспечивает.... Так что в чём проблема-то?
Мы не ЕЁ обсуждаем, так что нет проблемы. Они же точно ни при чем, раз она не отказывает, пользуются вовсю.... :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Очень жаль, что топик, созданный до печального известия, используют для мерзких и гадких высказываниях о человеке, только что потерявшем мать. Повлиять на это, видимо, не могу, но от этого менее противными высказывания не становятся.

Оффлайн Cterva

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 84
 :lol:
Да.  Знатный фрик был)))
Оне фсе фрики,кого не возьми,!Фсе таборное семейство!Габозы энд Устиненко.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 00:39 от Кактус »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дышуля, :lasso: не обращай внимания :tooth: ..я и не читаю даже.. уже знаешь что там может быть написано... :lol: :lol: Давай про свекровей... как они веселятся с котеночками... и нянчат игрушку... в величайшей тоске по внуку... то бишь ребенку прААститутки... :D :D
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 00:56 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1160
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3854
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2001
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.