Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника

Вот сидит такая белая и пушистая Алёнушка...ну не помнит она!  (Прочитано 3142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А Рапка не меньше наговаривает, равны они по гадости, но на мой взгляд, Рапка отвратительнее.
А мне мать и любимая дочь гиенн напоминают.
И бабке названивают, рассказывают, взахлеб, какая Рапка неблагодарная, и как их любит коллектив, а её чморит.
Видимо, чтоб ей и во Владике не поздоровилось, если вздумает вернуться.
И плевать ведь что у неё ребёнок.
А деньги из неё качать не стеснялись на свои нужды.
И ведь свои есть, но 100 тыс. взяли от неблагодарной.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
А Рапка не меньше наговаривает, равны они по гадости, но на мой взгляд, Рапка отвратительнее.
Ну а если вспомнить, как высокоморальная Сявка со своим трахменом  издевалась над Ольгой на последнем сроке, тоже Ольга виновата? А тоЮ что выросла непомерно злющей, чисто собака цепная, того и гляди бросится и покусает, тоже Ольгина вина? Ольга странная, но незлобивая,  может только неумело пытаться себя хоть как то защитить при нападении двух мегер,  ненавидящих ее матери и сестрицы, а Сявка- ленивая, грязная, неряшливая, малопривлекательная,  ей  же экзорциста надо, иначе всех перекусает.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
незлобивая
:neponimay: Просто она всё время играет, не забывая себя выставлять белой и пушистой, а внутри прячет весь ад своих претензий к миру. Мне что одна, что другая противны, но в РАпе больше игры, Алена натуральнее, открытее в злобе. И то, что Рапа - мать, не делает ее лучше. Она еще и Павлик Морозов, и это все ее достижения сводит к 0.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне мать и любимая дочь гиенн напоминают.
И бабке названивают, рассказывают, взахлеб, какая Рапка неблагодарная, и как их любит коллектив, а её чморит.
Видимо, чтоб ей и во Владике не поздоровилось, если вздумает вернуться.
И плевать ведь что у неё ребёнок.
А деньги из неё качать не стеснялись на свои нужды.
И ведь свои есть, но 100 тыс. взяли от неблагодарной.

Оказывается, Рапу1 облапошивают родственнички  по самое не балуй.  :facepalm: и тут же, не отходя от кассы, засаживают  , свиньи.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Она рыдает, а они её грызут и грызут.
Сегодня незавидущая Сявка уже в вину ей поставила, что она в доме живёт, а она беременная вынуждена терпеть такие жуткие неудобства.
По большому счету Рапа их и выжила. Могла бы и с проекта выперла. Глупая мама с утреца прибегала, чтобы Олечка поспала подольше, рожу свою бесстыжую наштукатурила и отправилась блистать на съемки. Весь быт на себя взяла, даже Купина с Майкой кормит, чтобы углы сгладить. 


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А по мне, так Сявка Алисрань переплюнула по омерзительности и грязи.
фу фу... мерзкая особь. :(

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
:neponimay: Просто она всё время играет, не забывая себя выставлять белой и пушистой, а внутри прячет весь ад своих претензий к миру. Мне что одна, что другая противны, но в РАпе больше игры, Алена натуральнее, открытее в злобе. И то, что Рапа - мать, не делает ее лучше. Она еще и Павлик Морозов, и это все ее достижения сводит к 0.
Да не играет она, она такая и есть, немного странная, слегка интроверт, погружена в свой мир, не очень умна, под эмоциями неудержимый язык, иногда даже сама не понимает что говорит, слова  вылетают раньше, чем она  о чем то подумала, суперэмоциональна,  хочет нежности, ласки от матери и все время пытается сделать что то, чтобы мать ее полюбила, чтобы прижала ее к себе, даже пожалела,  но не предатель, это точно. Она мягкая,  незлобивая, быстро прощает, в отличие от своей злобной сестрицы. Почему то ей постоянно внушают и уже внушили чувство вины, виновата и обязательно "должна, должна" всегда и  во всем.  В противном случае слышит от родной матери "ты оборзела". Не считаю предательством то, что отказалась за сестру участвовать в конкурсе.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Не считаю предательством то, что отказалась за сестру участвовать в конкурсе.
Я тоже не считаю это предательством, я говорю о том, что она всю подноготную семьи вытащила на всеобщее обозрение.
Вы такой милый портрет Рапки нарисовали, что я чуть не прониклась... Все бы так, только одно против, Рапка во всей своей "наивности" и милоте - танк, который почти не знает преград. Не мытьем(нытьем), так катаньем свое возьмет. Это сейчас из нее зрители сделали жертву, возмущаясь триумфальным ходом к победе Сявки, а так она - ого-го!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Вижу сплошной эгоизм. Ей не мамина любовь нужна, а чтобы безраздельно ей предналежала и сейчас занималась одной только Олюшкой , а сестру отодвинула и близко не подходила. Мне жаль Ненастю, которой больше Тоись занимается. Наступит день она начнет ревновать его к ребенку, ребенка к отцу и начнет тянуть на себя одеяло. Мама, конечно виновата. Вырастила такую избалованную эгоистку. В Олином окружении не будет ни одного счастливого человека . Включая самых близких.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как в Олином случае не знаю. Пока уживается с Тоисем.
А вот Сявкиного ребёнка жаль. Все сделала, чтоб у него не было отца, даже такого никчемного. Да и истерики, и драки такие устраивает, ничуть не беспокоясь, как на нем это отразится.
Здесь она точно Сральку уже переплюнула.
Яббка прав. За три миллиона всех продаст.
А ещё сегодня говорила:трусы последние порву, но у ребёнка все будет.
Трусы может и порвет, а по поводу остального сильно сомневаюсь.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Как в Олином случае не знаю. Пока уживается с Тоисем.
А вот Сявкиного ребёнка жаль. Все сделала, чтоб у него не было отца, даже такого никчемного. Да и истерики, и драки такие устраивает, ничуть не беспокоясь, как на нем это отразится.
Здесь она точно Сральку уже переплюнула.
Яббка прав. За три миллиона всех продаст.
А ещё сегодня говорила:трусы последние порву, но у ребёнка все будет.
Трусы может и порвет, а по поводу остального сильно сомневаюсь.
Она не уживается, она его использует. Выкинет от ума небольшого, как только решит, что найдет получше и с него хоть клок можно драть постоянно. А при Савкину пока ничего сказать не могу. Родит-- посмотрим. Она пока только на словах чего- то там понимает, повторяет что говорить положенно. Я вон и про Эльку думала, что материнство весь ее мещанский мир перевернет, заложит новые ценности. Ошиблась.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она не уживается, она его использует. Выкинет от ума небольшого, как только решит, что найдет получше и с него хоть клок можно драть постоянно. А при Савкину пока ничего сказать не могу. Родит-- посмотрим. Она пока только на словах чего- то там понимает, повторяет что говорить положенно. Я вон и про Эльку думала, что материнство весь ее мещанский мир перевернет, заложит новые ценности. Ошиблась.
Она уже смирилась, что не найдёт.
Товарный вид уже потеряла, чтоб богатых, да успешных искать.
Да и выкидывать пока неоткуда.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Она уже смирилась, что не найдёт.
Товарный вид уже потеряла, чтоб богатых, да успешных искать.
Да и выкидывать пока неоткуда.
Любой дальнобойщик -- вариант лучше Тоися. Можно еще за рыбака замуж выйти.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Любой дальнобойщик -- вариант лучше Тоися. Можно еще за рыбака замуж выйти.
Не для неё. Сидеть и ждать она не будет. Ей нужен постоянный зритель, в её театре одного актёра и жилетка.
Да и дальнобойщикам в доме такие звезды не нужны.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она рыдает, а они её грызут и грызут. Сегодня незавидущая Сявка уже в вину ей поставила, что она в доме живёт, а она беременная вынуждена терпеть такие жуткие неудобства.
:laughy: ахха... на кухне шепелявила что у беременной Рапки условия были лучше  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.