Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Елена Санжаровская. Малышки, хотите улыбнуться?  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11

Малышки, хотите улыбнуться? Смотрим видео: перед вами участник одного из моих прошлогодних фитнес - туров , любитель халявы: Халявин 😩 Помогала ему расставаться с жиром, и не только я, многие приложили к этому руку👋 В результате Халявин похудел после операции по уменьшению желудка, абдоминопластики и т п. Но прикол не в этом:

Из тура я его выгнала на третий день: не мог он тренироваться вместе со всеми, тусил ночами с поклонниками его творчества ( есть и такие)🍾🍾🍾 Пришлось мальчонке покинуть нашу дружную команду, но обиду пацан ( хотя если честно не уверена в его принадлежности к славному племени пацанов🤔) затаил и вчера на одном известном шоу, посвящённому 10летней давности убийству моего бывшего , высказался: ОНА ( то есть я) ЖЕСТОКАЯ, РАССЧЕТЛИВАЯ И КОВАРНАЯ, вывезла меня из Москвы, хотела сливаться с моим звездным телом в оргазмах, а когда я ( Егорка) ей отказал, выгнала меня 😂 Студия валялась, включая и тех, кто меня гневно обличал... Сказала я любителю пропариться любой ценой, что не смогла бы вступить с оным в интимную связь даже под общим наркозом и за большие деньги. На тот момент у славного хлопца живот свисал так, что прикрывал первичные половые признаки, а сиси висели до живота😱 Хотя если бы он приехал после операций, все равно ничего бы не получилось: мужского в Егорке меньше чем в Борисе Моисееве... . После увеличения губ и удаления комков Биша, хочется посоветовать: Егор, хватит маяться, смени уже пол, не позорь мужское племя👻
Зачем я это пишу? Ну, во - первых: хотел пиара - получай: чёрный пиар - лучший пиар, во - вторых, врать тоже надо уметь, в - третьих: я не прощаю такого 💩

И вопрос : вы замечали, что "мужики", если их задеть и обидеть, опускаются в своей мести гораздо ниже, чем женщины. Мы "ваще не такие", правда? Если что сразу к киллеру, а киллер не справится - идём качаться сами😂✌️️

Шоу выйдет на следующий неделе, я вас предупрежу обязательно: увидите очень много интересного👍👌
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566895


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 43.