Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

ИЗ БЛОГА ВОДОНАЕВОЙ - вчера вернулась в Россию  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Временем пока не располагаю, опять вереница всяких дел и событий,но совсем скоро с меня фотографии и какие-нибудь записки путешественника. Хотя, насчет второго не обещаю ;-)

Все очень очень очень хорошо. Счастье, любовь, мечты и волшебство!

Я всех люблю и целую.




Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так, девочки которых кесарили,  скажи те пожалуйста, а где шов её или его не видно?

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Девочки, может я чего-то не понимаю, но такой живот после 1,5 месяцев после родов? и ведь она не кормит, когда кормишь живот быстрее убирается. Я восстановила свои формы, но через 6 месяцев, дело не в зависти, может мне кто-нибудь объяснит?


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
в роддоме видела, там где аппендицит

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
совсем скоро с меня фотографии ... ну да ещё не от фотошопили)))))


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
чисто физически кожа не может так быстро восстановится, странно как-то.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
интересно тогда. а где у неё аппендицит))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я всё равно, на своем, не рожала она!!!!!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я тоже заметила...а где живот то????обычно он через 1.5 месяца не испоряеться!!!!мне понадобилось тоже где то пол года чтоб все вернулось на место!!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
и какой живот у неё на фотках был на последних, там где она с собачкой на диване: ОООГОРОМНЫЙ

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
а я всё равно, на своем, не рожала она!!!!!
просто видя такие фотки,у меня такое же мнение!!!!что-то тут не чисто!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ну вот единственное у нее полоска на животе есть....уменя такая же была..

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да я и не верила, что она рожала, я всегда говорила врет она,

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я помню Виктория Бэкхем появилась на публике спустя месяц после родов, одетая, конечно, показать как быстро она форму восстановила, а потом месяца через 2 её на пляже засняли, а живот дряблый, растяжки есть, т.е ну у любой женщины видно, что роды были по животу, по крайней мере первое время

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
полоска и у меня была только намного темнее, она иногда бывает и у нерожавших женщин это от каких-то гормонов зависит. Есть еще один вариант: эту фотку она отфотошопила-чтоб побольше её обсуждали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.