Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 12. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка

Черкасов  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Андрей Черкасов

Последняя книга, которую я прочитал это «Трансформатор» Дмитрия Портнягина. Я скептически отношусь к литературе подобного рода, так как «мотивирующие» произведения во многом все похожи и говорят об одном и том же : « Мысли материализуются», « Поставь цель, определи методы достижения и действуй!» и прочее. Но ☝ данная книга , действительно, интересная, читается очень легко, написана современным и понятным языком и что больше всего мне понравилось - на конкретных автобиографических случаях своей жизни рассказывается - как Дмитрий достиг финансового успеха. А уровень амбиций этого парня так зашкаливает, что , читая книгу, невольно думаешь : « как ограниченно я мыслю?!) надо брать пример!»
Так что, рекомендую к прочтению, а сам берусь за классику- Теодор Драйзер « Финансист». Говорят, очень сильная книга.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Черкасов
« Ответ #1 : 20 Мая 2018, 10:31 »
Черкасов.Узко мыслишь
Фото жуть  :facepalm:
:draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Черкасов
« Ответ #2 : 20 Мая 2018, 10:33 »
Черкасов сделал умное лицо :laughy: :laughy: :laughy:  Интеллектуал :D :D :D


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Черкасов
« Ответ #3 : 20 Мая 2018, 12:31 »
Мой покойный дедушка говорил про таких: смотрю в книгу, а вижу фигу
Лысый не пыжься - твой уровень мы знаем

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31197
  • Карма: 167867
Черкасов
« Ответ #4 : 20 Мая 2018, 12:41 »
Не умничай  :xixixi: Все твои постановочные фото давно известны.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Черкасов
« Ответ #5 : 20 Мая 2018, 12:53 »
Я все книги Драйзера прочитала в 9 классе.Что-то поздно Андрей начал читать.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Черкасов
« Ответ #6 : 20 Мая 2018, 14:18 »
Мы это давно прочитали, а ты к 40 годам только Драйзера в руки взял. Хорош выпендриваться, читай молча. Придурок.  :happens:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Черкасов
« Ответ #7 : 20 Мая 2018, 14:19 »
я драйзера в 4-5 классе прочитал.у меня мама аудитор в союзпечати была....а лысый десантник на старость лет узнал что есть английские писатели??? :D


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Черкасов
« Ответ #8 : 20 Мая 2018, 14:25 »
вам  надо читать мавроди-ммм.всех статья любит -начиная с 116 ст.ук РФ  и в низ.почти все про них. :bita:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Черкасов
« Ответ #9 : 20 Мая 2018, 15:40 »
я драйзера в 4-5 классе прочитал.у меня мама аудитор в союзпечати была....а лысый десантник на старость лет узнал что есть английские писатели??? :D
Максим,Драйзер американский писатель.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Черкасов
« Ответ #10 : 21 Мая 2018, 14:54 »
Максим,Драйзер американский писатель.
а ук рф он русский...я с  дикенсом обознался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.696 секунд. Запросов: 54.