04 Мая 2024, 07:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Моя сущность.  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2016, 09:36
Прочитано 2288 раз
Оффлайн

Djulia


26
Девочки, не знаю как вы все успеваете, но вот это про меня:
Планы:
«Как приду домой, буду делать дела, уберусь дома, приготовлю поесть»
*пришел домой*

И ничего не могу с собой поделать. Спрашиваю себя: "как раньше все успевала: поработать, по магазаним смотаться и дома дела сделать?" Скашиваю на то, что была молода. Вообщем возраст виноват. (нашла оправдание)


02 Октября 2016, 09:51
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Аналогично!  :flower3: :laughy:
А собачк - вылитый мой, тока у нас - ушки торчком! :laughy:

02 Октября 2016, 09:53
Ответ #2
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Djulia:flower3:
Я еще больше удивляюсь - раньше не было стиральных машин-автоматов, разных кухонных гаджетов, телефоны не у всех  - а время на все хватало, и с друзьями пообщаться (вживую) и книжки почитать. ИНТЕРНЕТ-пожиратель времени. Даже если просто посмотреть рецепт....час минимум вылетает (это если кто-то напомнит, что есть хотят  :xixixi:, а так "зацепишься" и на полдня).


02 Октября 2016, 10:06
Ответ #3
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Тоже считаю , что возраст виноват. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2016, 10:07
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Девочки,это не мы стареем. Это время сейчас ну ооочень быстро бежит. :xixixi: А мы все такие же пчелки!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


02 Октября 2016, 10:09
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Бывает проснешься,как птица, крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит! (Губерман)

Точно про меня написано)))Djulia, Вы не одиноки :flower3:

02 Октября 2016, 10:21
Ответ #6
Оффлайн

Djulia


Не знаю. Ждала лета, чтобы выбить напольные ковры, но... теперь жду зимы, чтобы выбить их на снегу  :(

02 Октября 2016, 10:28
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не знаю. Ждала лета, чтобы выбить напольные ковры, но... теперь жду зимы, чтобы выбить их на снегу  :(
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот видите, энтузиазм ведь не прошел :xixixi: :flower3:


02 Октября 2016, 10:32
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Бывает проснешься,как птица, крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит! (Губерман)

Точно про меня написано)))Djulia, Вы не одиноки :flower3:
Меня только поздно вечером, перед сном, мысли такие посещают :xixixi: Утром нет никаких птиц с пружинами  :(

02 Октября 2016, 10:32
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

У меня в выходной утром (вот как сегодня) еще пока глаза не открою, в голове планов миллион. 99,99% остаются  в голове. Про себя точно знаю, что мешает - лень!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2016, 10:35
Ответ #10
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Хотела много написать в тему, но лен

02 Октября 2016, 10:36
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Возраст, возраст! Я вот тож планы намечу - чуйствую, типа сёдни ффсё смогу! Аха... а на деле - борщ сварю и на седало! Мы переоцениваем свои возможности теперь...
привыкли всё успевать! Мне дочь говорит - мама, ты хоть одно чё-нить сделай - и ладно! А ты - наметила себе - три! Чай, не девочка!
А я, панимашь... ишшо спорю! Говорю, что успею! Раньше вон - горы сворачивала! Посмотрим, говорит и улыбается... и получаецца - как доча сказала... так то! :gigigi: :happens:

02 Октября 2016, 10:36
Ответ #12
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Не знаю. Ждала лета, чтобы выбить напольные ковры, но... теперь жду зимы, чтобы выбить их на снегу  :(
(Изображение удалено из цитаты.)
А может проще в чистку сдать?

02 Октября 2016, 10:41
Ответ #13
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Меня только поздно вечером, перед сном, мысли такие посещают :xixixi: Утром нет никаких птиц с пружинами  :(

:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

02 Октября 2016, 11:01
Ответ #14
Оффлайн

Djulia


На сегодня были планы:
в 5ч сходить за грибами в лес за городом
в 7ч в купленой квартире докрасить пол
в 11ч съесдить в банк сделать перевод домой
в 12 в Леруа Мерлин за материалом на ремонтом
а дальше дела по дому: готовка , уборка, себя привести в порядок
и сделать работу, которую взяла на дом
В итоге: 11 часов - я еще дома (правда собралась на новую квартиру) перекушиваю и сижу и компа
РS не заражайтесь. Пусть у вас все горит в руках. Стройте грандиозные планы. Все свершимо и даже более  :4apay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: