13 Мая 2024, 00:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5
7. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 11. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Фильм "Украина в огне" приковал к экранам пятую часть всех мужчин Москвы  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2016, 11:09
Прочитано 1312 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

6
Фильм "Украина в огне" приковал к экранам пятую часть всех мужчин Москвы
10:29, 22 ноября 2016   



Премьера документального фильма "Украина в огне" на РЕН ТВ побила рекорды. Доля аудитории российского телевидения, посмотревшей фильм, составила в первый показ 15,2%.

При этом особенное внимание фильму, к которому дал интервью президент России Владимир Путин, уделили мужчины. Одна пятая мужской аудитории оказалась прикована к экранам в первый показ "Украины в огне" на РЕН ТВ.

Учитывая успех фильма, телеканал принял решение показать его второй раз в 23:25. Несмотря на позднее время, показ вновь возымел успех. "Украину в огне" посмотрело 10% всей аудитории и 14% мужской.

Стоит отметить, что еще за двое суток до премьерного показа картины в Сети появилась петиция за запрет фильма. Причем не только фильма, но и всего телеканала РЕН ТВ, по крайней мере на территории Украины.


22 Ноября 2016, 11:16
Ответ #1
Оффлайн

ис

Колючая команда


22 Ноября 2016, 11:21
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мои знакомые вчера все посмотрели,семьями ,с детьми...чтобы все знали правду об этих "братьях".Считаю что фильм снят правдиво, даже более чем...
Страшно,жутко и ужасно что столько лет говорили шёпотом о том,о чём надо было громко говорить..


22 Ноября 2016, 11:23
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мои знакомые вчера все посмотрели,семьями ,с детьми...чтобы все знали правду об этих "братьях".Считаю что фильм снят правдиво, даже более чем...
Страшно,жутко и ужасно что столько лет говорили шёпотом о том,о чём надо было громко говорить..

надо будет на Колючке совместный просмотр устроить..

22 Ноября 2016, 11:33
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

надо будет на Колючке совместный просмотр устроить..
Вчера сразу же выложили на ютуб.

(кликните для показа/скрытия)


22 Ноября 2016, 19:17
Ответ #5
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


22 Ноября 2016, 20:08
Ответ #6
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Позвала сына ужинать, а он мне из комнаты кричит: " Пожалуйста, включи кухонный телевизор на РЕН ТВ, я быстренько перебегу! " Тоже " Украину в огне" смотрел, а я уже в повторе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: