Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Надежда Кадышева рассказала о пластических операциях  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Известная певица Надежда Кадышева прекрасно выглядит в свои 58 лет. Артистка говорит, что, несмотря на советы подруг и коллег, никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. - Я считаю, что артистам нельзя лицо трогать! Это же инструмент, им нужно работать, - говорит Кадышева.
Надежда уверена, что для артиста главное сохранить свою индивидуальность, а пластическая операция в этом плане может только навредить, поэтому она не спешит ложиться под нож и пользуется простыми и доступными способами омоложения. Хорошие крема и омолаживающие маски помогают певице хорошо выглядеть. Кроме того, артистка придерживается правильного питания. В ее рационе в большом количестве всегда есть овощи и фрукты. К тому же Надежа ест только свежеприготовленную пищу, а не готовит на неделю вперед.Я готовлю каждый день и делаю все на раз, все успеваю, потому что встаю в шесть утра! – признается певица.
 

 
 


Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Да уж! Я конечно не эксперт, но видела её без грима. Мама не горюй. Когда тонна штукатурки , приклеенные ресницы , может ещё ничего .

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Если это хорошо, то как плохо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.