Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мама Жени 4. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от мишаня 5. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Баба зажралась, корыто треснуло, старик послал  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14

С Ларисой случился абзац, который она сама себе вырыла. Все три года брака при любом скандале она орала, что разведется, если муж не сделает так, как ей хочется. После последнего скандала, когда он хотел на Кипр, а она в Турцию и опять стала шантажировать его разводом - он собрал ее чемодан и просто выпихнул за дверь…



Удивлялась всегда женщинам, которые сначала выбирают себе в мужья нечто дефективное, а потом пытаются этот дефект корректировать с помощью скандалов. И главное, совершенно не представляют возможных последствий своих действий - в прямом смысле роют яму своему браку.

Вот что Лариска обычно рассказывала нам на девичниках о бурных отношениях со своим дефективным:

«Я очень эмоциональная и когда ругаюсь с мужем, то говорю очень громкие слова - например, что готова расстаться, если так будет продолжаться дальше. Конечно, хочется услышать в ответ, что будем стараться наладить все, и что он не хочет потерять семью. А он говорит, что никаких поступков делать не будет, даже когда виноват, и доказывать мне ничего не собирается. Это так обидно, разве можно говорить, что с его стороны есть любовь? Правда, потом он сдается, когда я устраиваю ему постельный бойкот и говорит, что боится меня потерять…”

Глупая, а я ведь ей сколько раз говорила, что мужчину разводом можно напугать только один раз - когда мир рушится, и земля из-под ног уходит. Второй раз неприятно, но уже не так страшно. Третий раз уже совсем не страшно, а привычно. На пятый раз мысль уже кажется достойной внимания, на шестой - привлекательной. Ну, а в следующий раз является руководством к действию, что и произошло в итоге.

Желание отформатировать своего мужа под себя совершенно понятно и естественно, но только делать это нужно не скандалами и тем более не шантажом. Шантажировать мужика разводом похоже на то, как сгибать металлическую пластину: в зависимости от качества металла вариантов два - либо она согнется и сломается, либо разогнется и ударит в лоб.

Вот и долбануло Ларку по лбу закрытой дверью, в которой ее Пашенька уже поменял замки, ведь квартирка была его, а она поехала к маман зализывать раны.

bagira_belaya


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13971
Мне немало лет, но в юности мне мама говорила:  после ссоры один раз уйдешь к маме- муж придет за тобой сразу, во  второй раз-  выдержит дня два-три, в третий- дней пять-семь и так время будет только увеличиваться, когда однажды этот срок составит месяц, а в следующий раз вообще не придет и не вернет. Так что думайте молодые, что важнее, собственные амбиции или семья. Наказывать "постельный бойкот" тоже чревато. Он просто пойдет туда, где не откажут, причем орать не будут, ультиматумов ставить тоже не будут, а накормят борщем, котлетами и спать уложат, где все тихо, мирно, нежно, ласково.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это называется " пугать ежа голой жопой"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Ну один-то раз можно, и по крайне принципиальному вопросу.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вышла замуж за хорошего мужика-забудь  такие слова "шантаж разводом" и" постельный бойкот"!!!Жалко глупую Лариску!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.