Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мысли.  (Прочитано 6156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8388
  • Карма: 26302
Мысли.
« Ответ #15 : 22 Июля 2023, 11:08 »
Не пойму,зачем притворяться,делая вид будто не в курсе всего,что сейчас происходит. "Чегой то вы закрылись"? Блин,курам на смех,ваш неумелый троллинг.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44376
  • Карма: 203389
Мысли.
« Ответ #16 : 22 Июля 2023, 11:13 »
Ласточки прилетели, а вы сама русская? Тексты ваши сложно понять, набор слов.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Мысли.
« Ответ #17 : 22 Июля 2023, 11:19 »
Ой, да что там понимать? Уехали из нищей России ( все с высшим образованием) в западный Рай. Работают куда взяли. Шлют три копейки нищим родственникам , оставшимся на Родине, чтобы показать, как богаты и здорово живут, чтобы никто, не дай Б не подумал, что они там горшки выносят и давно жалеют , что уехали. А тут бац! Запад запретил в Россию переводы. Загнемся точно, без их подачек.  :laughy: :durdom:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Мысли.
« Ответ #18 : 22 Июля 2023, 11:20 »
Блин,курам на смех,ваш неумелый троллинг.
Троллинг то как раз очень умелый   O:-)
 ДерьмецА на вентилятор - и сидит хихикает над тем как
ей(ему?) объяснить пытаются...
« Последнее редактирование: 22 Июля 2023, 11:21 от Зелючка »

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Мысли.
« Ответ #19 : 22 Июля 2023, 11:59 »
Т.е., к ним не ходи, а к нам шляйся все кому не лень? Не, так не работает.  :happens:


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14699
Мысли.
« Ответ #20 : 22 Июля 2023, 12:06 »
Каждая тема автора возвращает в детство  :rolleyes:


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2023, 12:06 от Таша82 »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Мысли.
« Ответ #21 : 22 Июля 2023, 12:25 »
мой мозг взорвался  :shock:
И мой. Я три раза перечитала 😀

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44376
  • Карма: 203389
Мысли.
« Ответ #22 : 22 Июля 2023, 12:26 »
И мой. Я три раза перечитала 😀
:xixixi: Некоторым все понятно.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Мысли.
« Ответ #23 : 22 Июля 2023, 12:31 »
Все ,кого я лично знаю( уехавшие) ,с Россией не порвали. Гражданство есть ,пенсии,пособия,выплаты получают исправно. Карты российские имеют и ими приезжая сюда успешно пользуются. Благо,за год два неплохая сумма накапливается,снимают,в доллары еврики переводят и забирают в свою европу.

На днях знакомых дочь притащилась,мать двоих детей,из Франции между прочим. Родителей проведать типа. Исправно президентсткие выплаты получает,по 13 тыс на дитя,и мат капитал,и родовые. Все как положено. Говорит,за два года больше 500 тыс на карте собрала. Ни работая ни дня в России,между прочим 🤷🏻‍♀️

Так что кто кому помогает-это еще вопрос

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мысли.
« Ответ #24 : 23 Июля 2023, 01:20 »
Прочитала всех, поняла из одного комментария, что происходит: «нас закрыли». Дело в том, что я уехала в 2000 году. Конечно непоняток много, вот одна форумчанка пишет 500 тыс, я сначала подумала евро (думаю, вот это да), потом поняла, что это рубли, это немного больше 5 000 евро. Ну,здесь на проживание- на два месяца.Примеры точно не сопоставимые.Что характерно, наши соотечественники здесь работают, неприлично у наших не иметь работы, за других, кто пользуется социальными пособиями-это ограниченность, они постоянно ходят по инстанциям, курсам, за едой- лучше бы работали. То есть- наши свободно привыкли жить, а это работа.Ну, а другие по другому привыкли. И когда хочется помочь- зачем отсекать руку.  O:-)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2023, 01:21 от Ласточки прилетели »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Мысли.
« Ответ #25 : 23 Июля 2023, 02:05 »
Прочитала всех, поняла из одного комментария, что происходит: «нас закрыли». Дело в том, что я уехала в 2000 году. Конечно непоняток много, вот одна форумчанка пишет 500 тыс, я сначала подумала евро (думаю, вот это да), потом поняла, что это рубли, это немного больше 5 000 евро. Ну,здесь на проживание- на два месяца.Примеры точно не сопоставимые.Что характерно, наши соотечественники здесь работают, неприлично у наших не иметь работы, за других, кто пользуется социальными пособиями-это ограниченность, они постоянно ходят по инстанциям, курсам, за едой- лучше бы работали. То есть- наши свободно привыкли жить, а это работа.Ну, а другие по другому привыкли. И когда хочется помочь- зачем отсекать руку.  O:-)
Выводы неверные. Это говорит не о сопоставимости сумм, а о уровне жизни. Мы получаем за гораздо меньшую сумму то же что и вы. Жильё, оплата коммунальных услуг, транспорт, питание, образование, медицинские услуги, развлечения. 500 т. приличная сумма. Грубо говоря, 5 лет можно оплачивать коммуналку, а то и все 10, в зависимости от жилья.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мысли.
« Ответ #26 : 23 Июля 2023, 02:53 »
Я вообще не о том, скажу дикую вещь, не думала, что скажу такую дичь,ну да ладно, есть диаспоры которые помогают своим народам в трудное время. У нас нет такой возможности,но помочь (молимся за Россию), но и реально хочется, нет такой возможности.Вот это хотела сказать и сказала. O:-)

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Мысли.
« Ответ #27 : 23 Июля 2023, 04:48 »
в огороде бузина, в Киеве дядька

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мысли.
« Ответ #28 : 23 Июля 2023, 04:57 »
Эжен, это я вам:дети- вы же дети, должны учиться.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Мысли.
« Ответ #29 : 23 Июля 2023, 05:28 »
пИдагог?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.