19 Апреля 2024, 03:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Мои похвастушки.  (Прочитано 8864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2022, 18:39
Ответ #45
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Это сколько же усидчивости.... Меня б к тебе на мастер-класс, я со своим "шилом" даже шарфик с 93-го года ни как закончить не могу.
Молодчина!  :applo2: :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Я особо не напрягаюсь, когда есть желание, тогда и занимаюсь. И шилу своему говорю: "тихо!".   :xixixi:


15 Июля 2022, 18:42
Ответ #46
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

И правда, медведь из моего детства, так и хочется его Умкой назвать , тот тоже в шапке был. )) Прикольные игрушки!
Нагайна:flower3:
Стоит у морозилки.
(кликните для показа/скрытия)

15 Июля 2022, 18:46
Ответ #47
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Колючки, спасибо вам ещё раз за отзывы!  :kiss04:
Только вот у меня как всегда проблемы с фотками. Видать не такие уж у меня руки золотые или растут не оттудОВа, раз фоткать не умею.  :xixixi: Я даже в займы фотик хороший брала, все равно не получается. :(


15 Июля 2022, 18:49
Ответ #48
Онлайн

assa

Колючая команда

Стоит у морозилки.
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: Я бы этому любителю похолоднее не очень доверяла .

15 Июля 2022, 18:53
Ответ #49
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

:xixixi: Я бы этому любителю похолоднее не очень доверяла .
Да?  :rolleyes: Вот завтра утром и посмотрим. Сколько осталось. Ведь мои уехали и кроме меня ночью мороженое лопать некому.  :xixixi:


15 Июля 2022, 19:08
Ответ #50
Онлайн

veta76

Колючая команда

Я особо не напрягаюсь, когда есть желание, тогда и занимаюсь. И шилу своему говорю: "тихо!".   :xixixi:
Не Иринка, для меня это запредельная сила воли

15 Июля 2022, 20:11
Ответ #51
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Не Иринка, для меня это запредельная сила воли
Вот у меня так с шитьем. Вроде умею, но не люблю сидеть за машинкой.

15 Июля 2022, 20:20
Ответ #52
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Как же я люблю когда меня хвалят!  :wub:
Спасибо, Колючки!
Хвалю , хвалю, хвалю! Гомер меня напрочь покорил.! Мишутка и голупь-класс! :268: :268: :268:


15 Июля 2022, 21:18
Ответ #53
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Хвалю , хвалю, хвалю! Гомер меня напрочь покорил.! Мишутка и голупь-класс! :268: :268: :268:
Правдочка, спасибо.  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: