05 Мая 2024, 23:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 6. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 12. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Прогулялись, и ведь нашли же где!  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2022, 21:29
Прочитано 3639 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

22
Здрассти. Сегодня мужу надо в банк в центр, а я за ним увязалась. Потому что у меня свои планы внезапно возникли: вспомнила, что мы были на ВДНХ в последний раз аж на 1м фестивале Круг света, аж почти 11 лет назад. Хотя вру, после этого меня мелочь на аттракционы таскала. Но факт то, что вот прямо гуляли-гуляли мы там ну оооочень давно.

По дороге в банк и пока муж там торчал

Храм Чудотворца Марона *когда искали, не нашли, а тут случайно наткнулись, просто свернув на два переулка раньше Голутвинского*



Этим входом в Музеон практически никто не пользуется, мне понравился профиль  Петра Колумбыча



Храм Николая Чудотворца в Голутвине











Ну ТЭЦ2, конечно



Гребной клуб на стрелке



Дальше бежим к метро Третьяковская







Дом за этой офигенской оградой - совершенно пошлый, с колоннами и фронтоном, меня привлекло чугунное литьё





Это фонтан Третьяковская галерея



Дальше будет ВДНХ, павильоны почти все с вывесками, фонтаны тоже узнаваемы. Возле Дружбы народов готовят опен эйр Недели моды, так что фотки через ограждение. А вот Каменный цветок подшаманили, я его другим помню! Реставрация павильонов продолжается, интересно будет посмотреть итог!















Монтируют новое колесо обозрения, выше прежнего))







Государственный музей Востока с постоянной экспозицией Рериха. "Еих!!!", обожаемый старшенькой, а у меня от его картин мигрени














Себя от слабонервных эстетов закрою спойлером))

(кликните для показа/скрытия)






Павильон РСФСР





И снится нам не рокот космодромааааа



Летали на таком? Я да, но в прошлом тысячелетии))







Океанариум





Нефть СССР с тылу


И спереди





Памятник работникам ВСНХ, погибшим в Великой отечественной войне



Не помню, что это, но не работает



Кубические кроны доставили



Это павильон Узбекистана, работа в разгаре



Это - Карелия





А это Армения









Растюха прикольная, очень хотелось её потискать






Закончили мы наши дела в кассах Павелецкого вокзала. В июле поедем в Псков. То есть в Пскове мы уже были, но тогда успели только по городу походить и в Изборск сгонять. А теперь - Остров и Печоры, ну и по городу опять. Ой, побежала я отель бронировать, забыла совсем!!!

Спасибо за внимание  :flower3: Это для плитки



21 Июня 2022, 21:33
Ответ #1
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Наталья, прогулка отличная :268:
 и сама хороша :flower3:

21 Июня 2022, 21:36
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Наташ, спасибо за прогулку!.. Замечательно  :flower3:


21 Июня 2022, 21:42
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

Наташа , спасибочки! Вот хоть и не была в Москве, а как будто побывала! :flower3: :love005:

21 Июня 2022, 21:52
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бабуля малыша, Ева вечер, glasha:flower3: :love005:

С отЭлями хуже, чем с билетами, но наковыряла номерок на две ночи. Ура!


21 Июня 2022, 22:04
Ответ #5
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


21 Июня 2022, 22:10
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

фотки замечательные...  :flower3: спасибо, интересно смотреть как меняется Москва... давно не была...  O:-)
а растюху у нас называют Волжанка...

21 Июня 2022, 22:10
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Красота!  :268: :268: :268:
Оль, сама не ожидала, что так понравится. Мы не углублялись сильно, пробежались просто. Видно, что до полного фильдеперса ещё далековато. Но так здорово, что взялись за это!


21 Июня 2022, 22:11
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

фотки замечательные...  :flower3: спасибо, интересно смотреть как меняется Москва... давно не была...  O:-)
а растюху у нас называют Волжанка...
Люсенька, спасибо :kiss04:

21 Июня 2022, 22:24
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Совершенно точно я в 2013м году на ВДНХ бегала дважды Run Moscow, 7 и 10 км, но по сторонам тогда не смотрела вообще))) Следила, чтобы не затоптали)))
Самые яркие воспоминания о ВДНХ почему-то детские. Школьные.

21 Июня 2022, 22:42
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Здорово. Больше всего остановили мой взгляд профиль, ограда и фонтан Третьяковки. Всё красиво, но эти объекты захотелось подольше рассмотреть)


21 Июня 2022, 22:45
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Здорово. Больше всего остановили мой взгляд профиль, ограда и фонтан Третьяковки. Всё красиво, но эти объекты захотелось подольше рассмотреть)


Натуська:165:
Павильон Беларусь тоже очень симпатиШный. Полностью готов, принимает посетителей *к сожалению, цейтнот не позволил зайти*

21 Июня 2022, 23:10
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Скучаю по Москве. На ВДНХ ( я по старинке, сейчас вроде ВВЦ или вернули прежнее название ? ) сто лет не была  :(

21 Июня 2022, 23:15
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Скучаю по Москве. На ВДНХ ( я по старинке, сейчас вроде ВВЦ или вернули прежнее название ? ) сто лет не была  :(

Снова ВДНХ. Да и не прижилось ВВЦ, а теперь, когда прежний вид и целевое использование возвращают, и подавно.

21 Июня 2022, 23:30
Ответ #14
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Отличная прогулка  :268: Мне очень нравится твоя стрижка и цвет волос :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2057
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1360
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5016
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4191
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2260
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania