12 Мая 2024, 08:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Война  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2022, 20:15
Прочитано 2334 раз
Оффлайн

lana renko


27
Мой  Деда  Иван  Семенович  Мельников  прошел  всю  войну. Никаких  трофеев  домой  не  привез . Только  ордена  на   груди. Каждый год 9  мая в 9  утра  наряжался и шел к  Вечному  Огню . Один . Никого не звал , даже  меня. Под Сталинградом  был  ранен. Сбежал из  госпиталя , чтобы  вывезти  свою  семью из  подвалов Сталинграда перед глобальным  обстрелом . Бабушку Александру Ивановну и троих детей - Витю , маленького совсем , Тамару и моего  папу. Вывез  перед обстрелом . Я  поэтому и появилась  на  свет. Деда  рассказывал , что на  войне  было  очень  тяжело ,  но  никогда он  не  обижал и  не  трогал немецких  детей. Давал им  еду и шоколад . Хотя  Деда  у меня  был  очень  жесткий. Но  на  войне  Жалел  женщин , стариков и детей. Бывало , последнее  отдавал им. Деда- это  моя  любовь на  всю   мою  жизнь.  Пример !!!  Прошел  всю  войну . От  начала  до  конца . Потом вернулся к  бабушке . Работал  нефтеразведчиком в Пермском крае . В  Лукойле есть музей , где мой Деда  увековечен . Люблю и буду  любить , пока жива


19 Мая 2022, 20:24
Ответ #1
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


19 Мая 2022, 20:27
Ответ #2
Оффлайн

Джибраил




19 Мая 2022, 20:29
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда


19 Мая 2022, 20:33
Ответ #4
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Помним и гордимся! :ussr:


19 Мая 2022, 20:41
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

lana renko, спасибо что поделились самыми дорогими воспоминаниями  :268: :165: пока мы помним своих близких они живы  :flower3:

19 Мая 2022, 20:53
Ответ #6
Оффлайн

Джибраил


lana renko, это вы о своем дедушке нам поведали ?

19 Мая 2022, 20:59
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



19 Мая 2022, 21:06
Ответ #8
Оффлайн

lana renko


Да , это мой  любимый и ненаглядный  Деда . Он  вместе с бабулей Александрой Ивановной  воспитывали  меня с 8   месяцев.  Обожаю их. В этом  году  буду менять и красиво  делать место  захоронения

19 Мая 2022, 21:06
Ответ #9
Оффлайн

Джибраил


Да , это мой  любимый и ненаглядный  Деда . Он  вместе с бабулей Александрой Ивановной  воспитывали  меня с 8   месяцев.  Обожаю их. В этом  году  буду менять и красиво  делать место  захоронения
:flower3:

19 Мая 2022, 21:12
Ответ #10
Оффлайн

lana renko



19 Мая 2022, 22:18
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


19 Мая 2022, 22:49
Ответ #12
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Честь и уважение ...   

19 Мая 2022, 22:52
Ответ #13
Оффлайн

Венди

Колючая команда


19 Мая 2022, 23:01
Ответ #14
Оффлайн

ОГОНЁК




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: