27 Апреля 2024, 05:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: здоровье  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2022, 22:06
Прочитано 3112 раз
Онлайн

lana renko


14
Дорогие  мои , после  короновируса у меня катастрофически выпадали  волосы . Просто  чудовищно!  Что  только  не  делала . Витамины пила. Мазала никотинкой, репейным, перцовым маслами ,средствами для роста  волос покупными. Фиг вам!! По  случаю  купила в аптеке  шампунь и бальзам луковые фирмы 911. После  второго  применения волосы  перестали  выпадать.В интернете - 150 рублей за  флакон. Купила с запасом . Теперь хочу , чтобы  росли  волосы.


18 Мая 2022, 22:33
Ответ #1
Оффлайн

Венди

Колючая команда

lana renko,  спасибо за информацию  :165:

18 Мая 2022, 22:37
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Хорошая фирма. У них очень широкая линейка средств на все случаи жизни. Я пользовалась мазью от ожогов. Жарила рыбу и когда переворачивала ее на щеку брызнуло масло. Неделю помазала - даже пятнышка не осталось. lana renko, не болейте больше! :flower3:


18 Мая 2022, 22:40
Ответ #3
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

посмотрела их сайт, много полезного у них есть.  O:-)
крем раньше покупала заживляющий, очень хороший, спасибо, что напомнили.  :165:

18 Мая 2022, 22:46
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А что по поводу запаха луковых шампуня и бальзама? Сильно ли выражен аромат лука?


18 Мая 2022, 22:50
Ответ #5
Онлайн

lana renko


Нет,  запах  специфический ,но  более  напоминает  шампунь . Я  чувствую луковый  аромат, а муж  говорит ,  что  нет

18 Мая 2022, 22:50
Ответ #6
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А что по поводу запаха луковых шампуня и бальзама? Сильно ли выражен аромат лука?
Поддерживаю вопрос.

18 Мая 2022, 22:53
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Поддерживаю вопрос.
Придётся нюхать в аптеке.  O:-)


18 Мая 2022, 22:56
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Помнится, я как-то по молодости делала маску из лука на свои длиннющие волосы, так, наверное, с полгода, если не больше,не могла избавиться от этого запаха

18 Мая 2022, 23:01
Ответ #9
Онлайн

lana renko


Марфа Васильевна , не переживайте. Запаха потом нет . Я тоже  сначала  луком лечила . Да , запах. А от этого  шампуня и бальзама  запах  приятный

18 Мая 2022, 23:05
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфа Васильевна , не переживайте. Запаха потом нет . Я тоже  сначала  луком лечила . Да , запах. А от этого  шампуня и бальзама  запах  приятный
Хорошо, я поняла

19 Мая 2022, 02:21
Ответ #11
Оффлайн

idetsmejas


У Васволсы перестали выпадать от того, что организм восстанавливается, и ранее применяемые средства дали накопительный эффект. Шампунь и кондиционер, даже с Ханаанский бальзамом, не могут дать такой эффект)
Не болейте!

19 Мая 2022, 06:41
Ответ #12
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

В своё время тоже им пользовалась, тоже после болезни. Про эффект не скажу потому, что использовала только один раз, потом выбросила. Запаха лука нет, это правда, есть химический запах. Волосы после мытья (и после бальзама конечно) стали как проволока. Жуткое ощущение. Не смягчились сухие волосы, а стали гораздо более сухими. Сама теперь им, естественно, не пользуюсь и другим не советую. Просто громкая реклама.

19 Мая 2022, 07:42
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Когда выпадают волосы, нужно пересмотреть рацион. В частности, нужны полиненасыщенные жиры. А мы вечно на диетах. Сыр, сливочное масло, сало.

19 Мая 2022, 07:51
Ответ #14
Онлайн

lana renko


Агатах, спасибо. Я  все  приму к сведению


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3698
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3521
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2579
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3992
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani