Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante

Будур и ягодки *раСкаС*  (Прочитано 3450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Моя двоюродная хотела переименоваться в Розалию. До 13- лет бредила этим именем. Потом как-то само собой прошло.   :hihihihi:
Это ещё ничего...Я вот Лолитой-Маргаритой хотела быть.У Е.Дубровина в "Одиссеи Георгия Лукина" вычитала и понесло меня.А уж тоже годов 13 было,взрослая девица. :xixixi:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8183
  • Карма: 391
острое водой запивать нельзя! Лучше хлеб, ещё лучше с маслом.
Всем советую: лучше всего с проблемой справляются кисломолочные напитки. Все остальное - малоэффективно.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
мам, ты ничётак на самом деле - но что они знают о хороших матерях!))
:laughy:  :268:

« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 13:48 от User »


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28977
  • Карма: 111666
собака-кусака:laughy:  представила
 :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня одна ассоциация))

(кликните для показа/скрытия)

хороша чертовка  :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
собака-кусака:laughy:  представила
 :flower3:
Она не помнит, почему не ест чёрный кишмиш)) Мала была. Вторая на юге хапнула в полтора года варёной цветной капусты, которую я убрать забыла, пока я бебёхи с пляжа разбирала, прокралась в кухню. Полоскало её!  :facepalm: Полтора года дитё. Не помнит, разумеется, но цветной капусты даже запах не переносит.
Подсознательное. 

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 95136
Это ещё ничего...Я вот Лолитой-Маргаритой хотела быть.У Е.Дубровина в "Одиссеи Георгия Лукина" вычитала и понесло меня.А уж тоже годов 13 было,взрослая девица. :xixixi:
Ооо , это сильно  O:-) Ну, Маргарита- красивое имя, мне нравится!  Но в сочетании, с Лолитой, сильно, конечно  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Ооо , это сильно  O:-) Ну, Маргарита- красивое имя, мне нравится!  Но в сочетании, с Лолитой, сильно, конечно  :hihihihi:
Маман мечтала меня Маргаритой назвать. Батя морщился, сходил и записал на свой вкус)) Я, кстати, не в претензии. Рита ащще не нравится, а полным именем кто будет звать.
(кликните для показа/скрытия)

Сеструнделя назвала я, маман опять пролетела со своим вариантом))


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ооо , это сильно  O:-) Ну, Маргарита- красивое имя, мне нравится!  Но в сочетании, с Лолитой, сильно, конечно  :hihihihi:
А то ж! :cool: :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 13:44 от Галина25 »

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Поднимаю ставки)))
Ты палехче, а то ведь я подключиться могу :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Ты палехче, а то ведь я подключиться могу :xixixi:
Давай!  :flower3:  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Давай! 
Да че давай, собрано все что можно было. Со шкафа упала, голову рассадила, в пожарном пруду тонула, в бане угорела, обожралась опийного мака и чуть не уснула навеки, на шершня наступила, воруя яблоки солью в жопу получила, гвозди, занозы без счета. Это в детстве. Потом с лестницы скатилась, сломала три ребра, сотрясений 4 штуки, головой пересчитаны оружейный сейф, холодильник и много тротуарной плитки. Боевые фингалы исчислению не поддаются. С платформы в Балабаново (на свадьбе ГрЮ) коленями и локтями в гравий с полутораметровой высоты. Это так, что сразу вспомнилось. А, еще сломанная бровь и скула. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Да че давай, собрано все что можно было. Со шкафа упала, голову рассадила, в пожарном пруду тонула, в бане угорела, обожралась опийного мака и чуть не уснула навеки, на шершня наступила, воруя яблоки солью в жопу получила, гвозди, занозы без счета. Это в детстве. Потом с лестницы скатилась, сломала три ребра, сотрясений 4 штуки, головой пересчитаны оружейный сейф, холодильник и много тротуарной плитки. Боевые фингалы исчислению не поддаются. С платформы в Балабаново (на свадьбе ГрЮ) коленями и локтями в гравий с полутораметровой высоты. Это так, что сразу вспомнилось. А, еще сломанная бровь и скула. :xixixi:
Гран-при твой  :applo2:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Гран-при твой
:cool: Еще вспомнла, с ГрЮхиной будущей женой (лет по 9-10 было) так впечатлились фильмом А зори здесь тихие, что пошли на ближайшее болото Лизу Бричкину изображать. Чудом не утопли :xixixi:

Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7608
:cool: Еще вспомнла, с ГрЮхиной будущей женой (лет по 9-10 было) так впечатлились фильмом А зори здесь тихие, что пошли на ближайшее болото Лизу Бричкину изображать. Чудом не утопли :xixixi:
Вообще !!!!
Девки-огонь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.