Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9

Будур и ягодки *раСкаС*  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Будур - это Соня до создания ТяниТолкая КирСони
:neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Историй с едой у детей своих не помню. Зато до сих пор вспоминаю как мой 1,5-годовалый сын наелся отравы от тараканов.
Дело было так: после похорон его отца ( моего первого мужа) мы каким-то образом остались в квартире родителей с сыном вдвоём. Лето,жара. Он в одних трусиках. Я присела на диван и отключилась напрочь . Проснулась от его плача. Сын открыл кладовку,достал оттуда грёбаный кулёк с этой отравой,рассыпал его,ну и на вкус попробовал. Спасибо коту,который накануне царапнул его за ногу. Сын, стоя в этом порошке,написал и эта хрень ему стала жечь царапину. Я соскочила как чумная, ничего не соображаю. Мордашка замурзана этим порошком,он ревёт,я в панике. Кричала в окно соседям- скорую ,скорее скорую! Телефоны тогда не по всех квартирах были. Не знаю кто вызвал,но скорая прилетела быстро. Я его только умыть успела.
В отделении сразу промыли желудок. Вынесли мне его с полопавшимися капиллярами на лице и шее.
Страху натерпелась,не дай бог.
Так что в рейтинге хреновых матерей у меня первое место.
А вот старший внук ( сын моего сына, того самого  :wub: ) с малых лет обожал лимон,оливки и минералку))) и даже не кривился.
Ой, какая страшная история! И да, тараканья гадость, наверное, самая ядовитая, уж больно они живучи. Хорошо, что у этой истории счастливый конец!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Историй с едой у детей своих не помню. Зато до сих пор вспоминаю как мой 1,5-годовалый сын наелся отравы от тараканов.
Дело было так: после похорон его отца ( моего первого мужа) мы каким-то образом остались в квартире родителей с сыном вдвоём. Лето,жара. Он в одних трусиках. Я присела на диван и отключилась напрочь . Проснулась от его плача. Сын открыл кладовку,достал оттуда грёбаный кулёк с этой отравой,рассыпал его,ну и на вкус попробовал. Спасибо коту,который накануне царапнул его за ногу. Сын, стоя в этом порошке,написал и эта хрень ему стала жечь царапину. Я соскочила как чумная, ничего не соображаю. Мордашка замурзана этим порошком,он ревёт,я в панике. Кричала в окно соседям- скорую ,скорее скорую! Телефоны тогда не по всех квартирах были. Не знаю кто вызвал,но скорая прилетела быстро. Я его только умыть успела.
В отделении сразу промыли желудок. Вынесли мне его с полопавшимися капиллярами на лице и шее.
Страху натерпелась,не дай бог.
Так что в рейтинге хреновых матерей у меня первое место.
А вот старший внук ( сын моего сына, того самого  :wub: ) с малых лет обожал лимон,оливки и минералку))) и даже не кривился.
Ничего себе. Представляю натерпелись страха.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
:neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Долго объяснять)) Дочек у меня две. Сначала одна, конечно. Вот в этот период она была "дочь наша Будуууур")) А когда родилась и немного подросла мелочь, получился ТяниТолкай.
Я это немного записываю, краткие истории, их здесь много. Имена изменены, поэтому КирСоня)) В оригинале было
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А живучесть нашего поколения уже притча во языцех   Ведь никто насмерть не убился, но как старались!!! 
А это да)) Синяки и ссадины вообще по-моему не сходили)) Я даже на фотке последнего звонка 4 класс,стою с перевязанной бинтом коленкой))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Долго объяснять)) Дочек у меня две. Сначала одна, конечно. Вот в этот период она была "дочь наша Будуууур")) А когда родилась и немного подросла мелочь, получился ТяниТолкай.
Я это немного записываю, краткие истории, их здесь много. Имена изменены, поэтому КирСоня)) В оригинале было
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
А это да)) Синяки и ссадины вообще по-моему не сходили)) Я даже на фотке последнего звонка 4 класс,стою с перевязанной бинтом коленкой))
Это ещё что))) Я на выпускном сеструнделя на железный ржавый штырь налетела. В одном месте голени вошёл, через несколько сантиметров вышел)) И вроде большая уже девочка была, 23 года)) Но я ащще Авария.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я такое название не знала ,куст знакомый на вид.
Я никогда не забуду перец Чили когда такая аллергия была ,я вся опухла ,рот два дня болел. Для меня это был ад.  И насекомых я тоже не ем ,сто раз малину проверю ,у меня рвотный рефлекс .

Интересные имена у девчонок . :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
(кликните для показа/скрытия)

Это ещё что! Они в детстве свои имена активно ненавидели и с нетерпением ждали 14 лет, чтобы при получении паспорта поменять на что-то прекрасноЭ  :laughy: Ну хоть не пол))) К 14, правда, отлегло у обеих - а вот как бы окружающие привыкали?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это ещё что))) Я на выпускном сеструнделя на железный ржавый штырь налетела. В одном месте голени вошёл, через несколько сантиметров вышел)) И вроде большая уже девочка была, 23 года)) Но я ащще Авария.
Ой вспомнила тоже случай  :xixixi: С девками как то навыпивались в клубе и нас повёз до дома знакомый на джипе. Большущий такой джип. И я как то забыла что мы в джипе и вышла из него как из легковушки)) На асфальт коленями  :xixixi:
Вот уж стыдоба в 30 лет с асфальтовой болезнью ходить  :laughy:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112161
Это ещё что! Они в детстве свои имена активно ненавидели и с нетерпением ждали 14 лет, чтобы при получении паспорта поменять на что-то прекрасноЭ  :laughy: Ну хоть не пол))) К 14, правда, отлегло у обеих - а вот как бы окружающие привыкали?
(кликните для показа/скрытия)
:bnu: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
(кликните для показа/скрытия)
:bnu: :xixixi:
В когооооо??? :D

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112161
В когооооо??? :D
С подвывертом я барышня... была. Да-с.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.