25 Апреля 2024, 18:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Вот примеры самых крутых и креативных украшений для ванной комнаты  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2022, 00:46
Прочитано 2312 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

7
При словосочетании "дизайн интерьера" сразу представляются роскошные гостиные с люстрами или уютные спальни со свечами и хрустящими простынями. Но в доме есть и другие помещения, к которым можно приложить дизайнерские усилия. Вот примеры самых крутых и креативных украшений для ванной комнаты и туалета. Люди постарались!

 "Я купил этот голографический портрет и повесил его рядом с зеркалом в ванной"


"Эта ванная комната украшена отфотошопленными фотографиями мистера Бина"


"Нарисовала в туалете фреску на стене" 0 Источник: boredpanda.com


  "Необычная раковина"


"Панда-стайл"


 "У меня была занавеска для душа с жирафом, но в 26 лет я решил, что пришло время стать более серьёзным"


 "Солнечная, уютная ванная комната"


 "Эта ручка для душа показывает температуру воды"


 "Эта раковина в японском общественном туалете имеет форму дракона"


 "В ванной комнате этого ресторана есть педаль для крана"


 "Первое, что вы видите, когда заходите в ванную комнату одного из моих клиентов. Не имеет значения, сколько раз я это вижу. Каждый раз пугаюсь"


 "Окно, спрятанное за зеркалом в ванной"


 "Водопадный душ Kohler"


 "Открытая сантехника (и да, все датчики работают)"


"Раковина из валуна"


"Туалет где-то в Японии"


"Моя дочь увлекается химией"


 "Насадка для душа с цветовой индикацией температуры воды. Красный - слишком горячо, синий - слишком холодно, зелёный - идеально"


 "Ковровое покрытие в виде газона"


 "Эта раковина в ванной сделана из вулканической породы"


 "Туалетной бумаги не может быть много"


  "У моих бабушки с дедушкой в ванне есть дверца. В их возрасте это просто спасение"




Источник: ссылка


16 Мая 2022, 01:00
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Много просто забавного, но малопрактичного. А раковины из валуна или вулканической породы очень быстро станут антисанитарными.

16 Мая 2022, 01:04
Ответ #2
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда



16 Мая 2022, 01:09
Ответ #3
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Скоро и туалетной бумаги столько не будет из-за санкций  😱

16 Мая 2022, 07:36
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



16 Мая 2022, 11:02
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

На днях дизайн ванной смотрела: там огромная люстра хрустальная висела в несколько рядов.. зачем??))

16 Мая 2022, 11:13
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

На днях дизайн ванной смотрела: там огромная люстра хрустальная висела в несколько рядов.. зачем??))
Ну, моешься сам, заодно и висюльки сполоснёшь.  :laughy:

16 Мая 2022, 12:48
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну, моешься сам, заодно и висюльки сполоснёшь.  :laughy:
Ой нет. Мне все по минимуму. Никаких пылесборников))


16 Мая 2022, 12:51
Ответ #8
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А мне особенно понравилась композиция с горшечными растениями... Особливо ванная с плавающей нарезкой... Как-будто из тебя заварили чай...

16 Мая 2022, 12:52
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


16 Мая 2022, 12:55
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А мне особенно понравилась композиция с горшечными растениями... Особливо ванная с плавающей нарезкой... Как-будто из тебя заварили чай...
У меня есть столик на ванну)) Только металлический. Но там есть подставка для книги, держатель для телефона и даже для бокала  :laughy: Нет, не пользуюсь)) Но есть. Подарок.

16 Мая 2022, 13:06
Ответ #11
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

У меня есть столик на ванну)) Только металлический. Но там есть подставка для книги, держатель для телефона и даже для бокала  :laughy: Нет, не пользуюсь)) Но есть. Подарок.
Столик ещё куда ни шло - подбухнуть лёжа в ванной это даже изысканно. Но вот зачем закуска вокруг плавает?

16 Мая 2022, 13:08
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Столик ещё куда ни шло - подбухнуть лёжа в ванной это даже изысканно. Но вот зачем закуска вокруг плавает?
Воду, наверное, ароматизировать?
Мне и лепестки розы в койке не романтика, а мусор))

16 Мая 2022, 13:12
Ответ #13
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Воду, наверное, ароматизировать?
Мне и лепестки розы в койке не романтика, а мусор))
Мне сразу свинья в апельсинах мерещится  :bnu:

16 Мая 2022, 13:14
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И да, дверца в ванной точно воду не пропускает? Так-то удобно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: