16 Апреля 2024, 20:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Отвлекитесь. Нужен совет.  (Прочитано 4469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2022, 00:42
Ответ #45
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я сделала все, что посоветовали девочки, и такую легкость на душе почувствовала, не передать словами, это скорее на уровне подсознания. У мамы сегодня день рождения, надеюсь она рада, что не забыта и может порадовать правнучку даже с небес.  Спасибо, девочки, ещё раз  :kiss04: А ведь до этого разговора я эти серьги и в руки взять не могла, лежали, забытые, на нижнем ярусе сундучка, зато теперь увидели свет с новой хозяйкой. Пусть и наши дети чтут память о нас.  :lasso3:
а с возрастом, мне кажется, у внучки ещё больше ценность этих серёжек будет.
Я бы очень хотела такую память, но, к сожалению, бабушка не носила украшений...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2022, 00:43 от Натуська »


14 Мая 2022, 16:47
Ответ #46
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Сутки все думаю на эту тему.Истории почти одни и те же,что у Розы и внучки и у меня и внучки.Но с разной развязкой.Поговорила со своими приятельницами,с женщинами из родни.Мнения разные.Половина попрлсила время подумать,поразмышлять.Роза,а как невестка,мама внучки,отнеслась к тому,что ее дочка носит серьги,снятые с покойной в морге?Ее мнение какое?Вот заранее извиняюсь за вопрос,это даже не мой вопрос,а моей невестки.Так сложилось по жизни,что для меня золото это в первую очередь деньги.Быстрые деньги.Которые могут помочь в тяжелой жизненной ситуации.В жизни всякие бывают ситуации.Срочные операции,несчастья,а денег нет.Вот и выручает золото.Все мои так же относятся к этому металлу.Я уже лет пять на ночь снимаю с себя все украшения.Вдруг сдохну ночью.И еще,Роза,проанализируй ситуацию в семье,с детьми,с их жизнью,здоров8ьем,все ли было нормально после того,как в доме появились эти серьги.Розочка,я извиняюсь еще раз за то,что пристаю с вопросами.Просто это для меня не праздные вопросы.

14 Мая 2022, 16:49
Ответ #47
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Сутки все думаю на эту тему.Истории почти одни и те же,что у Розы и внучки и у меня и внучки.Но с разной развязкой.Поговорила со своими приятельницами,с женщинами из родни.Мнения разные.Половина попрлсила время подумать,поразмышлять.Роза,а как невестка,мама внучки,отнеслась к тому,что ее дочка носит серьги,снятые с покойной в морге?Ее мнение какое?Вот заранее извиняюсь за вопрос,это даже не мой вопрос,а моей невестки.Так сложилось по жизни,что для меня золото это в первую очередь деньги.Быстрые деньги.Которые могут помочь в тяжелой жизненной ситуации.В жизни всякие бывают ситуации.Срочные операции,несчастья,а денег нет.Вот и выручает золото.Все мои так же относятся к этому металлу.Я уже лет пять на ночь снимаю с себя все украшения.Вдруг сдохну ночью.И еще,Роза,проанализируй ситуацию в семье,с детьми,с их жизнью,здоров8ьем,все ли было нормально после того,как в доме появились эти серьги.Розочка,я извиняюсь еще раз за то,что пристаю с вопросами.Просто это для меня не праздные вопросы.
ты чего фигню несешь.  :durdom:


14 Мая 2022, 16:58
Ответ #48
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

ты чего фигню несешь.  :durdom:
Правда,думаешь,фигня?хотелось бы так думать.Но не получается.Больная,че уж.Дурдом так дурдом!  :happens:

14 Мая 2022, 17:00
Ответ #49
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не хотела ничего писать здесь, но вдруг подумалось над формулировкой "брезгую вещами с трупа". Вообще-то это родной человек, и его вещи это память о нём. Это ж не с чужого снять. Вот кто таким в морге занимается, те мародёры небрезгливые.

Серьги бабушки, в которых она умерла, носит моя сеструндель, так бабушка хотела. Носит постоянно, другие меняет *у неё несколько дырок в каждом ухе проделано*.


14 Мая 2022, 17:12
Ответ #50
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Бабатанюша, не бери в голову  :bnu: В каждой семье свои истории, не надо проводить аналогий. На вопросы отвечаю:
как невестка,мама внучки,отнеслась к тому,что ее дочка носит серьги,снятые с покойной в морге?
Сначала я подумала, что невестка не поняла, в каких именно серьгах пришла Катя (у меня их несколько пар), тем более за три года эти сережки и подзабылись, так как были убраны. Оказалось, нет, помнит. Против ничего не имеет.
проанализируй ситуацию в семье,с детьми,с их жизнью,здоров8ьем,все ли было нормально после того,как в доме появились эти серьги.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Извини. Три года лежали эти серьги в сундучке с золотом, за это время ничего особенного в семье не произошло. Сын поменял автомобиль, купили две квартиры (сын для себя, и я по случайности), никто не заболел, даже ковидом (кроме меня  :bnu:), внучка с отличием (тьфу-тьфу, экзамены же ещё!) заканчивает 9 классов, старший сын получил повышение... Таня  :lasso3: Все хорошо у нас  :xixixi:

14 Мая 2022, 17:17
Ответ #51
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда


14 Мая 2022, 17:27
Ответ #52
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Если есть какие-то суеверия и сомнения
то можно узнать в церкви
у сестры была красивая серебряная цепь с крестиком
в которой умерла
в морге не отдали,а мы в суете и не обратили на это внимания
Племяшка до сих пор сокрушается(((


14 Мая 2022, 17:30
Ответ #53
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Так сложилось по жизни,что для меня золото это в первую очередь деньги.
У нас золото, это память. Я за всю жизнь ни единой "золотинки" не купила, оказывается  :bnu: Вся эта куча подарки, от родителей, мужа, сыновей, любимых мужчин в разные периоды жизни. И ни одной вещицы не продала, все в наличии, от старомодных колец до массивных цепей  :xixixi: Лежат и пусть лежат. Кое-что ношу, к чему-то не притрагивалась много лет. Раздам, уже начала раздавать.  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2015
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3124
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2521
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3889
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani