Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Формула расчета суточной нормы килокалорий (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Милантроп 2. Короткие новости... (Важные новости, события и политика) от Ева вечер 3. Стало известно, кто командует группировками российских войск на Донбассе (Важные новости, события и политика) от Бабуля малыша 4. Самый короткий рассказ, способный растрогать любого (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Жители Израиля не хотят видеть украинцев на своей земле (Важные новости, события и политика) от Ева вечер 6. В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Спасибо командованию ВСУ за помощь в уничтожении своих же военных (Важные новости, события и политика) от LediDi 8. Кличко пожаловался на злоумышленников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LediDi 9. Опять украинцам сорвали военную операцию) (Колючие разговоры обо всём) от LediDi 10. Первые шаги в борьбе с русофобией в ФРГ (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 11. koza-dereza, поздравляем с семилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ivajena 12. "Свадьбы не будет" - Мондезир объяснил, почему не женится на Ефременковой (Дом 2 новости) от Liomy

Мюленбергия (Muhlenbergia) - травянистый многолетник из Северной Америки.  (Прочитано 580 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
Мюленбергия (Muhlenbergia) - травянистый многолетник из Северной Америки. Относится с семейству Злаки (Poaceae). Известно под названием оленья трава.

Оффлайн Стихия

• Герой
Пуха от этой травы наверное не мало.
Миссис уксус,

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Пуха от этой травы наверное не мало.
Миссис уксус,

Стихия, она по строению как ковыль, а от него пуха я не замечала.  :flower3:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Раз злаковые то и размножаются, как злаковые. Семенами из « колоса». Ковыль, кстати тоже. Посадить в одном месте, на следующий год весь участок будет в этой траве.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Стихия

• Герой
Уже хорошо, а то я как представила...
 :165:

Оффлайн ariana7878

• Знаток
Я мискантусы пыталась много лет посадить. В Крыму. То ли руки, то ли саженцы на букву Ж. Не выросли.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 46.