19 Апреля 2024, 23:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тема: Чуток натворили...  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2022, 21:43
Ответ #30
Онлайн

Венди

Колючая команда

krona,  торт!! Торт к кофе, именно такой торт- это самое то  :268:
Я в восторге от таких поделок  :wub: очень красиво  :love005:


09 Января 2022, 21:50
Ответ #31
Оффлайн

krona

Колючая команда

Венди, Спасибо за оценку! Торт и правда был очень нежный, пропитанный и ароматный, с вишенками внутри... :nyamnyam: :flower3:

09 Января 2022, 21:58
Ответ #32
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

krona!

Не побоюсь повториться. Я в восторге от всех талантливых рукодельниц и художниц: Вас,Леночка, и Ваших внучек.


09 Января 2022, 22:00
Ответ #33
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

krona, Еленочка!  Всех одарила талантами!!!!  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Января 2022, 22:17
Ответ #34
Оффлайн

krona

Колючая команда

grand ladi, Спасибо Вам! Только внучка у меня одна, 18й годок пошёл и доче 49... Вот такие у меня девочки! У нас "отягощённая" наследственность - предки с обеих сторон моих родителей занимались творчеством в разных областях, наверное передалось. Не столько способности, сколько тяга ко всякого рода рукоделию. Постоянно что то делаем! :xixixi: Ни минуты покоя, как в песне! Нам нравится так жить... :flower3: :kiss04:


09 Января 2022, 22:18
Ответ #35
Оффлайн

krona

Колючая команда

Татьяна, ТАНЮШКА, спасибо! Это не я, из глубины веков тянется... :lasso: :flower3:

09 Января 2022, 22:27
Ответ #36
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

прямо свой город мастеров  :flower3: Все очень красиво

09 Января 2022, 22:29
Ответ #37
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

krona, Леночка, вся семья у Вас с золотыми ручками  :268: С праздниками!  :kiss04: :love005:


09 Января 2022, 22:35
Ответ #38
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, Леночка, вся семья у Вас с золотыми ручками  :268: С праздниками!  :kiss04: :love005:



Спасибо, ОЛЕНЬКА, взаимно! Побольше радостных дней в Новом году! :lasso: :kiss04: :165:

09 Января 2022, 22:43
Ответ #39
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

предки с обеих сторон моих родителей занимались творчеством в разных областях, наверное передалось. Не столько способности, сколько тяга ко всякого рода рукоделию. Постоянно что то делаем!

Не скромничайте, Леночка. У вас у всех талант и способные ручки. Талант вас и тянет к рукоделию. Ведь вы не только ручками работаете. У вас и фантазия, и талант, и ручки золотые.

09 Января 2022, 22:45
Ответ #40
Оффлайн

krona

Колючая команда

бегемот05, НАТАЛЬЯ, спасибо большое! И у тебя доча моя кое чему учится в кондитерском мастерстве! Добрых вестей в Новом году! :flower3: :flower3: :kiss04:

09 Января 2022, 22:47
Ответ #41
Оффлайн

krona

Колючая команда

Не скромничайте, Леночка. У вас у всех талант и способные ручки. Талант вас и тянет к рукоделию. Ведь вы не только ручками работаете. У вас и фантазия, и талант, и ручки золотые.




 :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Января 2022, 23:02
Ответ #42
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

krona, какая у Вас талантливая семья - на все руки мастерицы!  :love005: :kiss04: Здоровья и счастья в наступившем году!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

10 Января 2022, 01:03
Ответ #43
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, какая у Вас талантливая семья - на все руки мастерицы!  :love005: :kiss04: Здоровья и счастья в наступившем году!!!  :flower3: :flower3: :flower3:



Спасибо, ЮЛЯШ! И твоей семье мирного неба и здоровья! :lasso: :165: :flower3:

10 Января 2022, 01:18
Ответ #44
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Любуюсь каждый раз.
Радуйте и дальше нас в Новом году,krona:165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: