05 Мая 2024, 02:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Флэшмоб "Теперь она нарядная"  (Прочитано 17927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2021, 00:26
Ответ #60
Онлайн

glasha

Колючая команда

у меня три :hihihihi:
Две дома, вторая тоже махонькая и на кухне, а третья на площадке в подъезде)
И у меня три! В спальне... гостиной и маленькая на кухне!


29 Декабря 2021, 00:28
Ответ #61
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я люблю зиму, но тыскызыть "заочно" глядя на нее в окошко, попивая кофеек дома...  :xixixi:
Так тоже можно)) Но на улицу надо иногда. У нас ещё сильный ветер зимой. То есть он и летом не слабый, но в жару это кайф, а зимой...

29 Декабря 2021, 00:30
Ответ #62
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот, завалялся у меня кусочек этого дождя зачем-то

(Изображение удалено из цитаты.)

Играет всеми цветами радуги на свету.
Даже на фото видно, что он не обычный.
А вот с герляндой мы лоханулись  :( : на озоне заказали, но придет она после НГ. Так то гирлянды есть и ни одна, но там прям классная, радужная вся.


29 Декабря 2021, 00:38
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даже на фото видно, что он не обычный.
А вот с герляндой мы лоханулись  :( : на озоне заказали, но придет она после НГ. Так то гирлянды есть и ни одна, но там прям классная, радужная вся.
Мы на ёлку не вешаем лампочки. Висит на шкаПе и красиво в кубках отражается *так охота их повыбрасывать, кубки эти!* Но забываем включать))

(кликните для показа/скрытия)

29 Декабря 2021, 01:18
Ответ #64
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Мы на ёлку не вешаем лампочки. Висит на шкаПе и красиво в кубках отражается *так охота их повыбрасывать, кубки эти!* Но забываем включать))

(кликните для показа/скрытия)

Наташа, это награды девочек?! Ничесе....Вот это даааа.....Какие молодцы!


29 Декабря 2021, 01:20
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, это награды девочек?! Ничесе....Вот это даааа.....Какие молодцы!
Ой, это часть))
(кликните для показа/скрытия)

29 Декабря 2021, 01:25
Ответ #66
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ой, это часть))
(кликните для показа/скрытия)

Батюшки!!!
Ну, снимаю шляпу.
Молодцы и девчата, и родители!

29 Декабря 2021, 05:11
Ответ #67
Оффлайн

vomana


Я вообще хочу так: 31 декабря, 1 и 2 января все в снегу и -5, а потом сразу лето, ну или конец апреля, начало мая - круглый год!  :xixixi:
нас уже двое :xixixi:


29 Декабря 2021, 07:26
Ответ #68
Оффлайн

аметист


Долго "зависла" на этой веточке...Такие нарядные, и, даже кокетливые елочки. Интересно разглядывать в деталях. Увидела некоторые игрушки-потеряшки во времени. Красиво! И композиции из из живых хвойных лап необычны. Спасибо, что поделились такой прелестью!  :tigra: А я сегодня с утра по торговым точкам игрушку "тигру" искала. Нашла стеклянную на прищепке. И была рада до безобразия...

29 Декабря 2021, 08:46
Ответ #69
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Поддержу флешмоб, уж очень у всех все нарядно!!  Нынче я припозднилась, состояние какое то не очень, слабость, то ли ковид на ногах перенесла, то ли конец года и силы на исходе- но не будем о грустном- Новый год приближается и дом украшать в любом случае надо! Пока ещё не украшала низ, да и подарками все прикроется, а игрушки заказала на Озоне, одним набором, на нашу ёлочку хватило) Подружка моя каждый год покупает игрушку года, у неё очень красивая ёлочка- весь гороскоп) Нынче она тоже припозднилась, и ей досталась буквально последняя тИгра- зато какая! Угарная, и создаёт настроение! Так что - с наступающим! И пусть у всех с настроением будет все в порядке !  :kiss04:

29 Декабря 2021, 09:08
Ответ #70
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А я сегодня ставить сосну буду, внучку жду, она очень любит наряжать, сказала чтобы без неё ни-ни))))

29 Декабря 2021, 09:27
Ответ #71
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мы на ёлку не вешаем лампочки. Висит на шкаПе и красиво в кубках отражается *так охота их повыбрасывать, кубки эти!* Но забываем включать))

(кликните для показа/скрытия)

Мы на окно вешаем,потолок и елку тоже...  :xixixi: Вчера фотку прислали, где будем отмечать, так там весь дом в этих гирляндах, как в кино, даже на крышу закинули.  :xixixi:

29 Декабря 2021, 09:28
Ответ #72
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


29 Декабря 2021, 10:16
Ответ #73
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я сегодня ставить сосну буду, внучку жду, она очень любит наряжать, сказала чтобы без неё ни-ни))))
Конечно, это самая детская радость! Мои тоже любили, только ругались сильно, кАМцепции разные у них))

29 Декабря 2021, 15:11
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девы, я не по теме, но сейчас стала заказывать доставку всякой ерунды типа воды, яиц, туалетной бумаги и прочего. Малость прихудела от цен))) Просто к Новому году взяли и подняли на всё. И сумму, с которой начинается бесплатная доставка, тоже))
Деньги - зло. Вчера ходили по магазинам за продуктами, зла не хватает! (С)  :laughy:

Бегала на дОбычу салата Романо, высунув язык)) Но нашла! И очень мелколистовую рукколу. Сейчас пойду искать кишмиш - в погоне за салатами не попался нигде.

А у вас всё куплено/заказано?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: