19 Апреля 2024, 13:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Фотолента  (Прочитано 35563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2022, 12:30
Ответ #570
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

У кого-то уже весна, а нас опять заметает.


10 Февраля 2022, 13:08
Ответ #571
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

У кого-то уже весна, а нас опять заметает.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красиво-то как! И дом какой красивый! Это где?

10 Февраля 2022, 13:25
Ответ #572
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Красиво-то как! И дом какой красивый! Это где?
Казань, дом старенький.


10 Февраля 2022, 17:43
Ответ #573
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Казань, дом старенький.
Всё-таки старые дома как-то по другому смотрятся, душевней что-ли. Я гуляла по дворам в нашем районе и посмотрела, что старые дома !953-60-х годов постройки уже все почти под снос. Совсем немного времени после войны прошло, а старались красиво построить. Пусть даже ложный, но балкончик с пузатыми балясинами, а не как потом на хрущевках.



« Последнее редактирование: 10 Февраля 2022, 17:43 от Сибирь »

12 Февраля 2022, 18:44
Ответ #574
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Это я вчера чуть дуба не дала. Сосен мне закатных захотелось. Замёрзла как цуцик.


« Последнее редактирование: 12 Февраля 2022, 18:47 от Сибирь »


12 Февраля 2022, 20:49
Ответ #575
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сибирь:268:
Сосны закатные великолепны!

12 Февраля 2022, 20:55
Ответ #576
Онлайн

Роза4

Колючая команда

И я сегодня прогулялась.

13 Февраля 2022, 08:36
Ответ #577
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: