25 Апреля 2024, 17:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Попьем чайку?  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2021, 11:09
Прочитано 3401 раз
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

23
От сатаненка пряжа осталась. Все думала, куда ее применить? О! Придумала!  :xixixi:




04 Декабря 2021, 11:59
Ответ #1
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А я даже шарф связать не могу  O:-) завидываю вязальщицам, руки у них прямые в отличии от :xixixi:

04 Декабря 2021, 12:04
Ответ #2
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А я даже шарф связать не могу  O:-) завидываю вязальщицам, руки у них прямые в отличии от :xixixi:
Шарфы я тоже не могу. Это нудно и скучно.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2021, 12:04 от Нагайна »


04 Декабря 2021, 12:13
Ответ #3
Оффлайн

Эльвира4

Профиль на проверке

Нагайна:applo2: рукодельница

04 Декабря 2021, 12:23
Ответ #4
Оффлайн

vomana




04 Декабря 2021, 12:26
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда


04 Декабря 2021, 12:28
Ответ #6
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Шарфы я тоже не могу. Это нудно и скучно.  :xixixi:
Но говорят проще всего. Подружка, которая пыталась меня научить просто рыдала смотря на мои руки и что у них выходит :xixixi:

04 Декабря 2021, 12:36
Ответ #7
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Нагайна:applo2: :applo2: :applo2:
Шарфы я тоже не могу. Это нудно и скучно.  :xixixi:
Было время, когда я пила преднизолон, горстями, так доктор прописал. А у него есть побочка (одна из многих), в частности, искривление и деформация кистей рук. Рекомендовано было вязать, чем я и занялась  :xixixi: Вязала я шарф, почти полгода каждый день, навязала аж 3 с лишним метра!!!  :xixixi: С тех пор спицы в руки не беру.  :xixixi:


04 Декабря 2021, 12:36
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Но говорят проще всего. Подружка, которая пыталась меня научить просто рыдала смотря на мои руки и что у них выходит :xixixi:
Для того чтобы научится, да - это самый простой вариант. Но я с самого начала схватилась за чО по сложнее.  У меня хорошие учителя были.

04 Декабря 2021, 12:39
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мне, пожалуйста,  полосатый кексик и чашечку коффа без сахара :tea:

04 Декабря 2021, 12:42
Ответ #10
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Для того чтобы научится, да - это самый простой вариант. Но я с самого начала схватилась за чО по сложнее.  У меня хорошие учителя были.
И руки прямые O:-) я бросила это гиблое дело. Вышиваю крестиком, бисером, сейчас хочу деревянный чайный домик расписать-продумываю дизайн.

04 Декабря 2021, 12:43
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна:applo2: :applo2: :applo2:Было время, когда я пила преднизолон, горстями, так доктор прописал. А у него есть побочка (одна из многих), в частности, искривление и деформация кистей рук. Рекомендовано было вязать, чем я и занялась  :xixixi: Вязала я шарф, почти полгода каждый день, навязала аж 3 с лишним метра!!!  :xixixi: С тех пор спицы в руки не беру.  :xixixi:
Моторика у меня ппц какая, я как главный рукоплет малому все поделки в сад делаю.  :xixixi: Но у меня проблема: я в детстве потянула запястье, теперь оно периодически болит, я вяжу не как все нормальные люди, моя техника разнится, становится больно и приходится откладывать вещь, пока не пройдет.  А гели и мази - бестолку, тут только перетерпеть... :happens:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2021, 12:44 от Нагайна »

04 Декабря 2021, 12:45
Ответ #12
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мне, пожалуйста,  полосатый кексик и чашечку коффа без сахара :tea:
:wub:

04 Декабря 2021, 12:52
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Супер просто!!! Змеюшка моя! :wub:

04 Декабря 2021, 13:17
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: