Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео зверств над русскими пленными пробрало даже командира из "Азова"* (Важные новости, события и политика) от Ирсана 2. жаркое лето и ключевая осень (Важные новости, события и политика) от bagira 3. Пожилые люди и накопительство.Как не превратиться в Плюшкина. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Пушилин заявил, что ДНР и Украина произвели обмен пленными (Важные новости, события и политика) от сансан 5. Цветник Задойновых (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Обмен пленными... (Важные новости, события и политика) от Стихия
7. В Москве прощаются с Пьером Нарциссом. Певца похоронят в Камеруне. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Пятилетку за полгода: власти хотят «заморозить» тарифы ЖКУ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Финалисты престижного конкурса «Птичий фотограф года 2022» (В мире животных) от МилкаЯ 10. Отец приговорённого к казни наёмника попросил Путина о помиловании сына (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 11. Милые,забавные и странные:какими были талисманы Олимпийских игр в разные времена (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Подборка смешных картинок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Вот и я - просто руки занять...  (Прочитано 3951 раз)

Онлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
krona, какая Вы, Марья Искусница  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Krilo

• Колючая команда
  • Герой
Krilo, Крылышко, как же давно Вас не было! Спасибо, что зашли... :dart: :flower3: :flower3:
:165: :165: :165:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно!!!  :blink: :blink: :blink:
Так это пинцетом только, да под лупой!)
Лена  :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
Слов нет.....

да, ЮЛЯШ, именно так! :xixixi:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А гортензия не осыпается?
Я срезаюсь осенью, так у меня голые веточки остаются, а я сама вся в цветках)
Ну правда меня и гортензия -  уже бабушка)

Нет, не осыпается. Прошлой осенью срезала соцветия метельчатой - стояли в вазочке до нынешнего сезона, ничуть не изменив цвет. А белую гортензию я срезаю, когда соцветия становятся салатовыми. Главное в воду не ставить, прям в сухой сосуд и цвет не меняет и не осыпается.

Оффлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Леночка, милая, это просто... ВОСТОРГ, спасибо тебе!!!  :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
krona, Леночка, как всегда красиво и с душой!  :268: :love005: :flower3:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
   Какая же красота ! Так и тянет присесть на пенек , подышать свежим воздухом и забыть про проклятый ковид. krona, спасибо за это чудо!  :165: :165: :165: :165: :165: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.