Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина

Роспотребнадзор против COVID-19. Цирк с конями. Одни говорят одно, другие другое  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
наверно. их нужно ещё нагрузить уличением пациентов?
Да никто никого не уличает и не будет. Анализы сделают и опираясь на результат лечение назначат. Мне лень доставать выписку мужа,чтобы вам сказать какие анализы брали . Да вы и сами можете у своего посмотреть. Думаю что протокол лечения и диагностики одинаков.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
И да, что Гинцбург будет делать с инфой о наличии/отсутствии срецифического аденовируса у привитых, шубу из неё сошьёт? Лучше бы сказал, что делать тем, у кого вакцина не дала имунного ответа.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399184
Да никто никого не уличает и не будет. Анализы сделают и опираясь на результат лечение назначат. Мне лень доставать выписку мужа,чтобы вам сказать какие анализы брали . Да вы и сами можете у своего посмотреть. Думаю что протокол лечения и диагностики одинаков.
а правда интересно.чем конкретно отличается протокол лечния привитых и непривитых?противовирусное не дают привитым?


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Я когда болела слово Ковид не произносили ни до ни после. Тест сделали на 25 день. Всем пофиг.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52623
  • Карма: 389127
Вот для меня эта информация как первый снег на голову. Хотя о наличии прививок спрашивали всех троих, и о причинах отсутствия интересовались тоже.
Наша область плавно выходит на одно из первых мест по количеству заболевших и по количеству купленных сертификатов. Вот как раз в разговоре об этом с врачами из ковидника эта информация о разном подходе и прозвучала, потому как непривитого с купленной прививкой лечат, как привитого, и усугубляют состояние, а потом выясняется, что исходные данные не верны, и начинаются пляски, а время уже частично упущено.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
Я когда болела слово Ковид не произносили ни до ни после. Тест сделали на 25 день. Всем пофиг.
У нас в семье один подтверждённый. И стоило остальным закашлять и вызвать врача - тут же пришли, взяли экспресс-тест* *не подтвердил* и пцр. При этом было сказано: даже если пцр будет отрицательным, с вероятностью 90% у вас тоже ковид.
Вот только не знаю, примут ли нас в ряды переболевших. Скорее всего, нет. Нет положительного теста - нет диагноза. Лёгкие выслушали, КТ не предложили. Непонятно, в общем. Лечение не назначили, кроме арбидола, цинка и витамина Д.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
Наша область плавно выходит на одно из первых мест по количеству заболевших и по количеству купленных сертификатов. Вот как раз в разговоре об этом с врачами из ковидника эта информация о разном подходе и прозвучала, потому как непривитого с купленной прививкой лечат, как привитого, и усугубляют состояние, а потом выясняется, что исходные данные не верны, и начинаются пляски, а время уже частично упущено.
Нет, ну покупать прививочный сертификат в моей системе ценностей это зашквар. Стараюсь не нарушать законы, и по-моему, ни одного пока не нарушила. А вот о реальной опасности для жизни нарушителей не знала.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 10:21 от собака-кусака »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399184
Наша область плавно выходит на одно из первых мест по количеству заболевших и по количеству купленных сертификатов. Вот как раз в разговоре об этом с врачами из ковидника эта информация о разном подходе и прозвучала, потому как непривитого с купленной прививкой лечат, как привитого, и усугубляют состояние, а потом выясняется, что исходные данные не верны, и начинаются пляски, а время уже частично упущено.
стандартное лечение -противовирусное.кроверазжижающее.витамины.антибиотик при необходимости. чтоиз этого перечня разнится у привитых и непривитых?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52623
  • Карма: 389127
Вот только не знаю, примут ли нас в ряды переболевших. Скорее всего, нет. Нет положительного теста - нет диагноза.
Диагноз «ковид» еще по результатам КТ ставят, но вам же не предложили, и это неправильно. В принципе, можно врачу пожаловаться на ухудшение состояния, и он должен направить на КТ.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52623
  • Карма: 389127
стандартное лечение -противовирусное.кроверазжижающее.витамины.антибиотик при необходимости. чтоиз этого перечня разнится у привитых и непривитых?
Мне позвонить врачам в ковидник и спросить?  :rolleyes: Ну, чтоб вам точно знать, а то вдруг они неправильно лечат?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
Диагноз «ковид» еще по результатам КТ ставят, но вам же не предложили, и это неправильно. В принципе, можно врачу пожаловаться на ухудшение состояния, и он должен направить на КТ.
Наврать, что ли? Мы так-то не ухудшаемся. Но если станем, то поставим их в известность. КТ назначают, если хрипы в лёгких выслушивают, мне кажется. 

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84369
В принципе, можно врачу пожаловаться на ухудшение состояния, и он должен направить на КТ.
Я так понимаю,что не должен.На то и врач. Моя знакомая с подтверждённым ковидом конечно хотела кт.Доктор ответила,что на то она и доктор ,что слушала её лёгкие и не слышит ничего плохого ,потому и не отправляет на кт. Знакомая сделала платно- с лёгкими всё в порядке.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52623
  • Карма: 389127
Наврать, что ли? Мы так-то не ухудшаемся. Но если станем, то поставим их в известность. КТ назначают, если хрипы в лёгких выслушивают, мне кажется. 
Некоторые КТ самостоятельно делают, и результаты врачу предъявляют. Много таких случаев, к сожалению, когда болеющий сам о себе заботится.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84369
КТ назначают, если хрипы в лёгких выслушивают,
Дочери же назначил врач ,а слушал всех вас.Не стоит врать,лучше прислушиваться к себе ,если не дай бог ухудшение ,то и жаловаться.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84369
болеющий сам о себе заботится.
Это лучший вариант ) К сожалению сколько врачей ....просто с дипломами (((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.