05 Мая 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от glasha 3. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Это запредел от врача (!), я так считаю.  (Прочитано 9949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2021, 18:13
Ответ #30
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

В Кремле ответили на вопрос о ревакцинации Путина
Песков: Путин ревакцинируется от коронавируса, когда порекомендуют врачи
МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам в среду, что не вакцинировался от коронавируса, потому что у него "слишком высокий уровень антител, чтобы делать прививку".
"Я пока прививку не сделал, потому что у меня очень высокий уровень антител. Он у меня сохраняется", - сказал Песков.

"Прививка делается для того, чтобы получить антитела. У меня он [уровень антител] пока слишком высокий, чтобы делать прививку. Жду, когда он опустится", - продолжил представитель Кремля.

Пресс-секретарь президента РФ перенес ковид в мае 2020 года. Позднее он рассказал, что, по его ощущениям, заболевание, вызванное коронавирусом, можно сравнить с гриппом. Песков также отмечал необычные ощущения от потери обоняния и вкуса при ковиде.


Избранные, тля  :bad:


25 Октября 2021, 18:16
Ответ #31
Оффлайн

assa

Колючая команда

А я думаю, врача довели. Агрессивные антиваксеры. Мои два медика были на переднем крае. По их настоянию я привилась. Одна уволилась-задолбали упреками по зарплате и работой по самое не могу(брала тесты на ковид).Болела—еле выкарабкалась. И домой принесла, и детей заразила, и мать, и бабушку. Слава богу, без летальности. Вторая - неоднократно была в Красной зоне. Да, из-за денег в первую очередь. Уволилась - косяком пошли смерти в последнее время: родители подруг, одноклассников. С кем-то работала —и в морг отправляла, кого - то в бассейне видела, с кем-то на родительских собраниях в школе своих детей виделась... Сказала: покойники вереницей в глазах стоят—не могу больше. И да, не болела. Или болела, но не заметила даже. Обе —отвественные, прекрасные чуткие люди. Медицина и пациенты потеряли классных специалистов в этой области. Но осуждать их не могу...
Чем антиваксеры довели врача ? Работай, выполняй свой долг . В том что заражаются и болеют нет вины тех кто заражается и болеет.
И антипрививочники это не враги человечества, это люди которые опасаются неизвестной экспериментальной  субстанции. Они ждут когда пройдут испытания и выводов  по итогам.

25 Октября 2021, 18:20
Ответ #32
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Чем антиваксеры довели врача ? Работай, выполняй свой долг . В том что заражаются и болеют нет вины тех кто заражается и болеет.
И антипрививочники это не враги человечества, это люди которые опасаются неизвестной экспериментальной  субстанции. Они ждут когда пройдут испытания и выводов  по итогам.
Я тоже не понимаю: выбрал такую профессию - лечи! Думал, на работе будет только плюшки трескать?
Какая разница - кого лечить? А если война? А если сифилис? Не будут лечить?  :neponimay:


25 Октября 2021, 18:22
Ответ #33
Оффлайн

assa

Колючая команда

Я тоже не понимаю: выбрал такую профессию - лечи! Думал, на работе будет только плюшки трескать?
Какая разница - кого лечить? А если война? А если сифилис? Не будут лечить?  :neponimay:
ну
Но натравили одних на других неслабо.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 18:23 от assa »

25 Октября 2021, 18:23
Ответ #34
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Чем антиваксеры довели врача ?
в платную не успевают сбегать, бабосы состричь, у нас в том году поликлинике принимать было не кому, а в платной те же рожи местные сидели, а люди в общей очереди  по 10 часов и больные и здоровые и это я сама на собственной шкуре испытала, а не по телеку насвистели,  до сих пор картинка перед глазами как женщина в обморок упала и голову разбила так чудо врач сказала, что они здесь временные и идите на скорую, а сдохнет эта женщина или нет ну кому это интересно?!!!


25 Октября 2021, 18:23
Ответ #35
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Чем антиваксеры довели врача ? Работай, выполняй свой долг . В том что заражаются и болеют нет вины тех кто заражается и болеет.
И антипрививочники это не враги человечества, это люди которые опасаются неизвестной экспериментальной  субстанции. Они ждут когда пройдут испытания и выводов  по итогам.
не антиваксеры его довели. Доели его те кто нормативы прививочные выставляет. Мне так кажется

25 Октября 2021, 18:25
Ответ #36
Оффлайн

assa

Колючая команда

в платную не успевают сбегать, бабосы состричь, у нас в том году поликлинике принимать было не кому, а в платной те же рожи местные сидели, а люди в общей очереди  по 10 часов и больные и здоровые и это я сама на собственной шкуре испытала, а не по телеку насвистели,  до сих пор картинка перед глазами как женщина в обморок упала и голову разбила так чудо врач сказала, что они здесь временные и идите на скорую, а сдохнет эта женщина или нет ну кому это интересно?!!!
У нас та же картина. Я вообще удивляюсь, как ещё поликлиники функционируют, ведь врачей и половины нет.

25 Октября 2021, 18:32
Ответ #37
Оффлайн

assa

Колючая команда

не антиваксеры его довели. Доели его те кто нормативы прививочные выставляет. Мне так кажется
Ну вот может скоро настанет время когда придётся  делать выбор. Или выполнять должностные инструкции , или выполнять свой врачебный долг.  :happens:


25 Октября 2021, 18:32
Ответ #38
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

В Нижнем Новгороде в поликлинике в очереди к врачу, у 38-летнего мужчины резко упало артериальное давление и он потерял сознание. Врачи попытались мужчине помочь но спасти его не удалось. Они просто накрыли его простынкой и бросили прямо в коридоре. Посетителям поликлиники, детям и пожилым, пришлось перешагивать через труп.
 :facepalm:

25 Октября 2021, 18:37
Ответ #39
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

В Кремле ответили на вопрос о ревакцинации Путина
Песков: Путин ревакцинируется от коронавируса, когда порекомендуют врачи
МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам в среду, что не вакцинировался от коронавируса, потому что у него "слишком высокий уровень антител, чтобы делать прививку".
"Я пока прививку не сделал, потому что у меня очень высокий уровень антител. Он у меня сохраняется", - сказал Песков.

"Прививка делается для того, чтобы получить антитела. У меня он [уровень антител] пока слишком высокий, чтобы делать прививку. Жду, когда он опустится", - продолжил представитель Кремля.

Пресс-секретарь президента РФ перенес ковид в мае 2020 года. Позднее он рассказал, что, по его ощущениям, заболевание, вызванное коронавирусом, можно сравнить с гриппом. Песков также отмечал необычные ощущения от потери обоняния и вкуса при ковиде.


Избранные, тля  :bad:
Письков брешеь

25 Октября 2021, 18:37
Ответ #40
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Они просто накрыли его простынкой и бросили прямо в коридоре. Посетителям поликлиники, детям и пожилым, пришлось перешагивать через труп.
у нас врачи очень ранимые, а пациент тьфу!!!!! одним больше одним меньше

25 Октября 2021, 18:39
Ответ #41
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Как мы быстро заводимся, а мне видится эта речь, как гипербола, он просто проводит логическую дорожку из речей антипрививочников. Не доверяешь медикам и их призывам, тогда и не ищи в них спасителей, если заразишься... Всё логично!

25 Октября 2021, 18:41
Ответ #42
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Не доверяешь медикам и их призывам, тогда и не ищи в них спасителей, если заразишься... Всё логично!
медики чень не единодушны в своих призывах. А так согласна с мнением, скорее всего это фигура речи
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 18:42 от Stava »

25 Октября 2021, 18:42
Ответ #43
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Чем антиваксеры довели врача ? Работай, выполняй свой долг . В том что заражаются и болеют нет вины тех кто заражается и болеет.
И антипрививочники это не враги человечества, это люди которые опасаются неизвестной экспериментальной  субстанции. Они ждут когда пройдут испытания и выводов  по итогам.
Привитые являются точно такими же разносчиками заразы как и непривитые

25 Октября 2021, 18:44
Ответ #44
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Как мы быстро заводимся, а мне видится эта речь, как гипербола, он просто проводит логическую дорожку из речей антипрививочников. Не доверяешь медикам и их призывам, тогда и не ищи в них спасителей, если заразишься... Всё логично!
Нормальные медики знают что шмурдяк не просто не спасает , но убивает
 А вот медики чинари от путина поют в усладу царю, врут, идут против совести, совершают преступление


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: