25 Апреля 2024, 09:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Сделавшим прививку от COVID-19 ярославцам предлагают пить таблетки «Эргоферон» Б  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2021, 08:11
Ответ #30
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Извините, но не соглашусь с Вашим утверждением. У "простого", как Вы пишете человека, разве не достаёт жизненного опыта (это если мягко сказать),чтобы отказаться от предложения поучаствовать в эксперименте?  Вот Вам, лично, если  дадут коробочку с пилюлями с предложением поучаствовать  - согласитесь?  Я - нет.  А уж если кто взялся пить эти пилюли ( не под дулом же пистолета!) , то чего жаловаться? Сам взял-сам съел.
Власть-то чего за уши притягивать к данной ситуации? Её можно и за другие грехи носом ткнуть, ибо хватает за что. 
Ну власть же ни при чем, правда? Она вообще в другом мире живет, искллючительно для себя. А на хрена кому всралась такая власть?


23 Октября 2021, 08:15
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ты близка к истине
Да дураку понятно,что в промежутке в 21 день можно заразиться,и после второй вакцины тоже можно, в первые две недели особенно. Нужна какая-то профилактика. Интересно почему выбрали эргоферон? Препарат слабенький.

23 Октября 2021, 08:15
Ответ #32
Оффлайн

milori

Колючая команда

Я по ссылке прошла. Очень весело-в сорока медцентрах страны хернёй страдать начали. Интересно,а что не Арбидол раздают? Почему именно эргоферон? Вообще-то эти массовые исследования и у нас проводились. Только другого характера. Например,брали кровь на количество антител у разных возрастных групп,сделавших полный цикл вакцинации полгода назад. И у переболевших тоже полгода чтобы прошло. О чем сделали выводы не знаю.
А у нас народ сам эксперименты проводит, получая сертификаты вакцинации) колятся и спутником и европейскими вакцинами.


23 Октября 2021, 08:17
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А у нас народ сам эксперименты проводит, получая сертификаты вакцинации) колятся и спутником и европейскими вакцинами.
Это как? Сразу друг за другом или ревакцинацию делают?

23 Октября 2021, 08:26
Ответ #34
Оффлайн

аметист


Ну тогда в местном Минздраве работают очень странные специалисты. Чтоб не сказать по-другому. У нас рекомендации между первой и второй вакциной дают чтоб не заболеть самые простые -маски,руки,а не втюхивают всякую хрень.
ТОчно! Информация была общедоступна.Две недели после второй -жёсткие меры защиты.  После второй прививки - маски (сама сшила из марли многослойные ещё в начале года. И вспомнив школьные уроки труда отделала грубым, из старых запасов кружевом - :xixixi: Девочкам своим выкрасила кружево в чёрный цвет. Как обе ржут-парадно-выгребные. Ну и руки дезраствором. Сейчас-то масок всяких полно. Я и сейчас в магазине, такси в маске. Вы та-а-ак далеко! Тоже у моря. Погода радует? :kroll: море не сильно остыло? У нас сегодня +14, а вода+13 - остывает потихоньку. :hvostiki:


23 Октября 2021, 08:28
Ответ #35
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

эргоферон -препарат типа арбидола и тамифлю. насколькоя знаю. противовирусный и иммуномодулирующий. поняли .что своей прививкой они подзаражают людей и надо сразу поддерживатьл юдей от введения вирусов в их прививке?
А смысл? Ведь вся суть прививки ( не только от ковида, а вообще любой) ввести в организм малую долю болезнетворных микробов или бактерий и дать ему привыкнуть и адаптироваться к этой болячке. А тут получается вкололи и сразу же убивать начинают. Тут одно из двух - или прививка туфта,или эргоферон пустышка.

23 Октября 2021, 08:28
Ответ #36
Оффлайн

аметист


А у нас народ сам эксперименты проводит, получая сертификаты вакцинации) колятся и спутником и европейскими вакцинами.
Вот же артисты! Неистребим дух поиска приключений! :sunflower:

23 Октября 2021, 08:32
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

аметист, осень у нас. Со всеми вытекающими. Небо прохудилось,льет и льет. И два дня шторм бушевал . Плюс 10 всего. А ещё позавчера было плюс 16.
Всё! "Уж зима катит в глаза" )))


23 Октября 2021, 08:33
Ответ #38
Оффлайн

аметист


Ну власть же ни при чем, правда? Она вообще в другом мире живет, искллючительно для себя. А на хрена кому всралась такая власть?

В данном случае - не при чём. Скажу больше: многим она не мешает. А не желаете сами идти во власть ( я не о Вас лично) - так и пенять не на кого.

23 Октября 2021, 08:36
Ответ #39
Онлайн

assa

Колючая команда

Извините, но не соглашусь с Вашим утверждением. У "простого", как Вы пишете человека, разве не достаёт жизненного опыта (это если мягко сказать),чтобы отказаться от предложения поучаствовать в эксперименте?  Вот Вам, лично, если  дадут коробочку с пилюлями с предложением поучаствовать  - согласитесь?  Я - нет.  А уж если кто взялся пить эти пилюли ( не под дулом же пистолета!) , то чего жаловаться? Сам взял-сам съел.
Власть-то чего за уши притягивать к данной ситуации? Её можно и за другие грехи носом ткнуть, ибо хватает за что. 
Ну вот не могу я с Вами согласиться. Опять у Вас " сами виноваты" .
А если недостаточно у человека " ума и проницательности " в силу обьективных причин , тогда что ? Дома инвалидов, детские дома , там где сами за себя не скажут , им как ?
Необходимо быть всегда настороже , что бы государство тебя не попользовало.

23 Октября 2021, 08:39
Ответ #40
Оффлайн

аметист


аметист, осень у нас. Со всеми вытекающими. Небо прохудилось,льет и льет. И два дня шторм бушевал . Плюс 10 всего. А ещё позавчера было плюс 16.
Всё! "Уж зима катит в глаза" )))
Думаю, у нас тоже это завершающая тёплая неделя. Повезло, что не дождя. Вот сейчас обрезала  и выкапывала георгины, пособирала зеленушку. Мои три котейки лениво разлеглись на тёплой земле. Наблюдают... усатые :hidecat: :pussycat: :hidecat: мол давай-давай...Эх!

23 Октября 2021, 08:40
Ответ #41
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

сама сшила из марли многослойные ещё в начале года. И вспомнив школьные уроки труда отделала грубым, из старых запасов кружевом
эти маски даром что маски, толку от них нет, просто декорация

23 Октября 2021, 08:43
Ответ #42
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я по ссылке прошла. Очень весело-в сорока медцентрах страны хернёй страдать начали. Интересно,а что не Арбидол раздают? Почему именно эргоферон? Вообще-то эти массовые исследования и у нас проводились. Только другого характера. Например,брали кровь на количество антител у разных возрастных групп,сделавших полный цикл вакцинации полгода назад. И у переболевших тоже полгода чтобы прошло. О чем сделали выводы не знаю.
а как лечить если не исследовать, вот и начали с эргоферона может потому что слабенький как раз, так то все красиво написано

Эргоферонобладает несколькими лечебными эффектами. Первое, самое важное — противовирусное действие. Второй не менее важный эффект препарата — иммуномодулирующий. Средство мобилизует защитные силы организма для более слаженной и быстрой борьбы с инфекцией, в том числе за счет активного распознавания возбудителя и адекватного иммунного ответа на его вторжение.
Благодаря противовоспалительному и антигистаминному эффектам Эргоферонспособствует уменьшению выраженности и продолжительности отека слизистых оболочек, бронхоспазма и кашля.

23 Октября 2021, 08:44
Ответ #43
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Да дураку понятно,что в промежутке в 21 день можно заразиться,и после второй вакцины тоже можно, в первые две недели особенно. Нужна какая-то профилактика. Интересно почему выбрали эргоферон? Препарат слабенький.
Не нужна профилактика. Нужна изоляция

23 Октября 2021, 08:46
Ответ #44
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

В данном случае - не при чём. Скажу больше: многим она не мешает. А не желаете сами идти во власть ( я не о Вас лично) - так и пенять не на кого.
Причем. И в этом случае тоже. В большинстве случаев при чем, за редчайшим исключением


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: