Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Китайский врач: победить пандемию коронавируса при помощи массовой вакцинации не  (Прочитано 4781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
Я от такого пофигизма ошарашилась немного, но поняла, что страху в России нагоняют будь здоров! И мы уже этим страхом пропитаны.
Да вы чо? В России к нему через неделю врач пришел бы. Вот где пофигизм! А страхом вы себя сами напитываете. :blink:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
Я даже не знаю бедный ты или нет. Как я могу тебя подкалывать если не знаю?…

Я и сама не миллионерша, подумаешь, хрень какая. Я на это и внимания не обращаю
 никогда. 
Дима, не истерите понапрасну. Лучше подумайте о своей зарплате!
А это к чему было написано? При чем тут ковид и зарплата то? Тем более что я пенс. :blink:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
При чем тут ковид и зарплата то?

из глазика выковырь бревнышко

, как буто на зарплате сидят за это. 


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А это к чему было написано? При чем тут ковид и зарплата то? Тем более что я пенс. :blink:

Пенсы разные бывают. Из твоих комментариев я бы сделала вывод, что ты,скорее, человек зажиточный.

Я тебе на это ответила  *И ноют и ноют, как буто на зарплате сидят за это.  :facepalm:*
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 11:13 от Гертруда »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Чо только из палаты с ними пишите?
А если нет разницы между привитыми и непривитыми, вообще смысл бится в истериках какой? Право, агресивные как ЛГБТшники.
Всё равно все переболеют.
ниче не поняла


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482694
ниче не поняла
А я поняла. Переболеют все, и привитые и не привитые, рано или поздно.
От себя добавлю: ни фига не с очевидными результатами. Что практически равняется фуфломицинности вакцины.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А я поняла. Переболеют все, и привитые и не привитые, рано или поздно.
От себя добавлю: ни фига не с очевидными результатами. Что практически равняется фуфломицинности вакцины.
там что-то про ЛГБТ)))) Я вот гриппом тьхутьху лет 15 не болела, и ваще ничем не болела, только однажды сильная аллергия была

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А я поняла. Переболеют все, и привитые и не привитые, рано или поздно.
От себя добавлю: ни фига не с очевидными результатами. Что практически равняется фуфломицинности вакцины.

Почему то многие считают что привитые должны легко переносить саму болезнь. Я не понимаю из чего это следует?



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Почему то многие считают что привитые должны легко переносить саму болезнь. Я не понимаю из чего это следует?


из их фантазий, которые им вдолбили главные вЕрусологи страны собянин и письков.
вон рошаль позорится по цт , призывая вакцинироваться

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482694
там что-то про ЛГБТ))))
"Такой личный неприязнь испытываю - кушать не могу!" (С)
Я вот гриппом тьхутьху лет 15 не болела, и ваще ничем не болела
У меня весной и осенью острый бронхит, но я астматик. Бывает и без температуры даже иногда. На самоизоляции не заболела им))) Ну и чем я переболела в последние разы (год назад и в разгар этого лета), неизвестно, пцр отрицательный был.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482694
Я не понимаю из чего это следует?
Из полученных антител, результата иммунного ответа на ваецину?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Из полученных антител, результата иммунного ответа на ваецину?
их кто то проверяет?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482694
их кто то проверяет?
Откуда я знаю. Я антиваксер))) То есть прививочный сцыкун, в сущности. Я и от гриппа не прививалась никогда.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Откуда я знаю. Я антиваксер))) То есть прививочный сцыкун, в сущности. Я и от гриппа не прививалась никогда.
я тебя не про это спросил. я  в курсе что ты антиваксер

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Я со своими пятью копейками. Раньше писала, что один родственник врач на Скорой, вторая периодически несет вахту в ковиднике. Уволилась на днях. Невозможно: очень много стало смертей именно в последнее время. И да, привитых мало, но умирали, в основном, непривитые. С прошлого года без маски из дому не выхожу - дочери дала слово носить везде и всюду. Дочь обещала тоже носить. Привилась первой прививкой Ковивак.  Родственники настояли. Сразу с Госуслуг пришло сообщение с предложением вести дневник самочувствия. Каждое утро отправляю отчет.
С дочерью сделали для себя открытия: ни она, ни я с момента начала ношения масок не болели привычно-простудными в весенне-осенний период. Неужто благодаря маскам?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 959
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.