Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сюрпризы цифровых экспериментов: зачем установливают лимит проверок QR-кода (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Дарья Пынзарь была ведущей на свадьбе Кати Гориной (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. КАРЛИТА - драная кошка (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Уроженец Дагестана попытался объяснить зверское избиение женщин в Астрахани: "Ка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Кабанячий гнев (Дом 2 слухи) от КалюНатка 12. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от Агатах

Китайский врач: победить пандемию коронавируса при помощи массовой вакцинации не  (Прочитано 3814 раз)

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему? Если люди с прививками не болеют, или легко переносят, это тоже примеры
нет. они точно так же не болели бы и без прививок. а вот тяжелые и умершие , имея полный цикл вакцинации этим шмурдяком - это показательно. показывает, что прививка НЕ работает. а может даже наоборот - поддерживает и увеличивает эпидемию

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
У меня вопрос к тем, у кого дети-школьники. Я знаю, что в России учителей вакцинировали первоочередно и почти принудительно. Как обстоят дела сейчас? Болеют учителя или нет?
вчера похоронили. Привилась в сентябре, оторвался тромб. Хз связано или нет, вряд ли кто-то будет докапываться. Ничем не болела, 53 года

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
связано. напрямую
уже не важно. Человека не стало. Прекрасного человека - толпа народу пришла проститься

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
уже не важно. Человека не стало. Прекрасного человека - толпа народу пришла проститься
но власти же плевать , что людей по сути убивают

Оффлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
Я привилась по требованию двух родственников,. Они с ковидом на короткой ноге с самого начала. Один не болел и антител нет. Привился, посидев на изоляции с каждым заболевшим членом семьи. Жена ваще... Еле оклемалась. Вторая не болела, как считает, ваще. Не привили, ибо антител немеряно. Когда нахватала, не знает, но 4раза в красной зоне... —это ваще дышать супом из короны, я думаю.
Насмотрелась, сказала, чоб я там не появлялась, ибо большинство старых с хронячками-—вперед ногами. Послушалась, плохого же не хотят? (Сказали, надоело на покойников глядеть—ко мне не пойдут). Как то так.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
нет. потому что ее примеры - это не примеры.
 а вот когда человек с прививкой  тяжело болеет и умирает - это то, что надо рассматривать
Надо же. Примеры когда с прививкой болеют, неудобны и не согласуются с политикой, проводимой Леонидом.  :laughy: Поэтому их рассматривать и учитывать не надо. 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 44.