26 Апреля 2024, 21:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Китайский врач: победить пандемию коронавируса при помощи массовой вакцинации не  (Прочитано 4790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2021, 07:38
Ответ #105
Онлайн

Dani

Колючая команда

У меня вопрос к тем, у кого дети-школьники. Я знаю, что в России учителей вакцинировали первоочередно и почти принудительно. Как обстоят дела сейчас? Болеют учителя или нет?
Болеют, но не поголовно, и не всегда ковидом.


20 Октября 2021, 13:16
Ответ #106
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

верь своей. я буду верить своей  и той, про которую рассказывает подруга и другие люди форума

Отчего такая выборка? Дани такая же форумчанка
Попахивает предвзятостью, Леонид  :)8

20 Октября 2021, 13:18
Ответ #107
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Отчего такая выборка? Дани такая же форумчанка
Попахивает предвзятостью, Леонид  :)8
нет. потому что ее примеры - это не примеры.
 а вот когда человек с прививкой  тяжело болеет и умирает - это то, что надо рассматривать


20 Октября 2021, 13:30
Ответ #108
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Прошу откликнуться тех, кто в обязательном порядке прививается от гепатита В регулярно
Мы привиты.Вот подумала,надо посмотреть когда прививались, кажется уже пора опять. И от дифтерии привиты.

20 Октября 2021, 13:31
Ответ #109
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мы привиты.Вот подумала,надо посмотреть когда прививались, кажется уже пора опять. И от дифтерии привиты.
каждый год прививаетесь от дифтерии?


20 Октября 2021, 13:34
Ответ #110
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы привиты.Вот подумала,надо посмотреть когда прививались, кажется уже пора опять. И от дифтерии привиты.
Ничёсе. Я уже начинаю оЧуЧать себя отважно-слабоумной в зачумлённом мегаполисе))) Последняя моя прививка - ревакцинация БЦЖ в 14 лет *реакция Манту всегда была устрашающей*, даже с покоцанным лицом и башкой противостолбнячную мне не вкатили, если я всё хорошо помню.

20 Октября 2021, 13:34
Ответ #111
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

моему знакомому, привитому в августе-сентябре, лежащему в больнице  уже 2 недели , становится хуже. так что слушать сказки про прививки и как хорошо привитым  мне совершенно не хочется

20 Октября 2021, 13:36
Ответ #112
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Я уже начинаю оЧуЧать себя отважно-слабоумной в зачумлённом мегаполисе)))
:xixixi: Пардоньте ,  это не мы сказали )))


20 Октября 2021, 13:40
Ответ #113
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: Пардоньте ,  это не мы сказали )))
Ну ещё не хватало, чтобы вы))
Я резко отрицательна к медицинским вмешательствам, ну все фкурси про подорожник.

20 Октября 2021, 13:41
Ответ #114
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


20 Октября 2021, 13:47
Ответ #115
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лучше ромашку - внутрь и снаружи компрессы ))
На ромашке я гадаю))
Дитятко младшее одно время с остервенением пила ромашковый чай, не лечения ради, а удовольствия для. Не помню, откуда завелась изначальная упаковка, возможно,  мужу глаза от конъюнктивита промывать купила или ещё зачем. Но она все фильтр-пакеты извела и требовала продолжения банкета. Дети на сей счёт медиумы, всегда знают, что их организму надо.

20 Октября 2021, 13:59
Ответ #116
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

нет. потому что ее примеры - это не примеры.
 а вот когда человек с прививкой  тяжело болеет и умирает - это то, что надо рассматривать

А если нет таких примеров?
У меня, например, вот тоже нет.
Тем не менее, я не вакцинирована. Но я читаю обе стороны, пытаюсь оценить непредвзято

20 Октября 2021, 14:00
Ответ #117
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А если нет таких примеров?
У меня, например, вот тоже нет.
Тем не менее, я не вакцинирована. Но я читаю обе стороны, пытаюсь оценить непредвзято

моему знакомому, привитому в августе-сентябре, лежащему в больнице  уже 2 недели , становится хуже. так что слушать сказки про прививки и как хорошо привитым  мне совершенно не хочется

20 Октября 2021, 14:27
Ответ #118
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

У меня вопрос к тем, у кого дети-школьники. Я знаю, что в России учителей вакцинировали первоочередно и почти принудительно. Как обстоят дела сейчас? Болеют учителя или нет?
У одной дочери классный руководитель болеет сейчас, у другой воспитальница болеет.

20 Октября 2021, 14:55
Ответ #119
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

нет. потому что ее примеры - это не примеры.
 а вот когда человек с прививкой  тяжело болеет и умирает - это то, что надо рассматривать
Почему? Если люди с прививками не болеют, или легко переносят, это тоже примеры


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: